afyna
28-11-2013 00:35
Вообще-то я сейчас занимаюсь прокрастинацией и фигней в чистом и беспримесном виде. Но совершенно не могу оторваться. Вот, поделюсь этим с вами, совершу над собой волевое усилие и пойду заниматься делом.
А то у меня урок на завтрашнее недоготовлен, а еще к пятнице работу методическую кровь из носа написать, а днем будет куча дел и без того.

Но. Меня уже недели две или вроде того клинит на одной песенке, а сегодня до меня наконец дошло, как этих ребят надо гуглить, чтобы найти, что еще они делают.


Это проект Postmodern Jukebox и они прекрасны, как рассвет над морем. Если я правильно поняла, они делают каверы всяких разных современных песенок, стилизуя их под 20-е, 30-е, а тут вот под ирландские мотивы. Не считая того, как меня прёт от аранжировки и голосов (я послушала оригинал - херня полная, а они ее переделали в трехдольный размер, добавили прочих ништяков и это шедеврально!), меня глупо смешит мимика вокалиста, сами-знаете-какое пиво и фокусы с попкорном, или что у него таи.

Ну и еще одна песенка - можно оценить голос вокалистки, она прекрасна, как закат над пустыней и гипнотизирует меня. Тут меня предсказуемо веселит обкуренная подтанцовка: особенно длинноногая девушка, напоминающая мне Фиби из "Друзей"


Я их уже полтора часа гуглю, слушаю и смотрю - вместо барочной музыки и изложения проблем постановки у флейтистов средних классов музыкальной школы...
Ых, теперь я хочу на их концерт - если они, конечно, играют вживую...
Комментарии:
afyna о, я их страшно люблю, ага ))) у меня подписка на их канал на ютубе .

методическую кровь из носа написать
боже, думаю, что за кровь такая методическая?....

просто богиня
Шельмочка да, я это канал как раз и слушала

что за кровь такая методическая моя кровушка, причем из головы, ага

28-11-2013 06:04
Рептилойд обыкновенный
девушка та длинноногая просто такая же, как Фиби из Друзей - сама по себе)

просто богиня
ambrozia ну да примерно тот же типаж и такая же... эммм... эксцентричная, вот!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть