Обо мне, куклах, книгах и цветах
Маленькая жуть
дневник заведен 13-07-2004
постоянные читатели [27]
Ciparisa, Emilie, Erdxart, Ghost Shakti, Lori, Mirabelle, Owlbear, Seele, Silvara, Toyka, Voda2004, Алькор, Волченок, Дерион, Ква-кВася, Клуб Серфенгистов, Леон, Леонида, Паранормальный клуб, Пьяный викинг, Сараби, Тррринадцатый, Усталый шут, Фай Родис, Эль Ленэль, Ярый, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [27]
музыка, книги, солнце, кулинария, походы, любовь, ветер в лицо, горы, ролевые игры, лошади, искусство, волки, совы, йога, дружба, реки, вышивка, шитье, живые цветы, вязание крючком, куклы Барби, вязание на спицах, азартные игры не на деньги, спелые фрукты
[4] 25-11-2010 10:38
Итоги.

[Print]
Маленькая жуть
[2] 11-11-2010 10:32
Хихи!

[Print]
Маленькая жуть
[3] 09-11-2010 20:10
В ужасе.

[Print]
Волченок
22-11-2014 20:40
22.11.2014 в 15:56
Пишет [B]Ми(ф/р)отворцы[/B]:
Новогодняя Лотерея Дорогие друзья! Творческая Группа "Ми(ф/р)отворцы" приглашает вас принять участие в предпраздничной новогодней лотерее.
Сроки проведения - с 22 ноября по 14 декабря 2014 года.
изображение
[MORE=*ПРАВИЛА УЧАСТИЯ*] Правила участия очень просты: - сделайте репост этой записи на своей странице в любой социальной сети (Diary.ru, Livejournal.ru, Facebook.com, Vk.com (ВКонтакте), Liveinternet.ru, Blogspot.com и др.); - запостите ссылку на ваш репост в комментариях к этой записи и получите свой лотерейный номер; - если у вас нет регистрации на Diary.ru, оставьте в вашем комментарии контакт для отправки присвоенного номера и дальнейшей связи; - допускается несколько репостов от одного пользователя на разных Internet-площадках, за каждый репост выдается отдельный номер. Важно! Репост обязательно должен содержать наш баннер в теле основной записи (не под катом), а также основной текст поста про лотерею без изменений и дополнений. Не забудьте открыть доступ в свои блоги и на странички, чтобы мы могли видеть сделанные записи.[/MORE] 14 декабря 2014 года при помощи генератора случайных чисел мы определим трех победителей лотереи. Отправка призов иногородним будет осуществляться за счет организаторов.
У вас есть возможность стать обладателем одного из трех новогодних подарков от "Ми(ф/р)отворцев", в которых вы найдете приятные и полезные вещи для себя и своих кукол.
изображение Подарок №1: Большая деревянная коробка, оформленная вручную в винтажном стиле, а в ней: - кубок с серебряным напылением размер SD, 70+ - рамка для фото - деревянный сундучок, а в нем часы карманные для бжд, зеркальце, чайные ложки, стеклянный флакон, два украшения для волос, меламиновая губка - две металлические подвески-ёлочки на цепочке для куклы и для хозяина - скрап-набор для создания новогодней открытки или упаковки: основа для открытки, бумага с орнаментом, 5 пуговиц для декора - два декоративных букета изображение изображение Подарок №2: - деревянный сундучок, а в нем часы карманные для бжд, зеркальце, чайные ложки, два украшения для волос, два металлических браслетика для SD\MSD, меламиновая губка - скрап-набор для создания новогодней открытки или упаковки: основа для открытки, бумага с орнаментом, 5 пуговиц для декора - один декоративный букет изображение изображение Подарок №3: - деревянный сундучок, а в нем часы карманные для бжд, зеркальце, чайные ложки, два украшения для волос, меламиновая губка - скрап-набор для создания новогодней открытки или упаковки: основа для открытки, бумага с орнаментом, 5 пуговиц для декора - один декоративный букет изображение изображение Кроме того, каждый выигравший получит билет на одну персону на выставку "Мифические персонажи-2015", дающий право на бесплатное посещение мероприятия. Если вы не имеете возможность посетить выставку, билет может быть передан другому лицу. Для этого вам просто нужно будет сообщить нам ник или имя того, кому вы собираетесь вручить билет, чтобы мы заранее отметили этого человека в своем списке.
Желаем всем удачи и предпраздничного настроения и ждем вас на наших мероприятиях!
URL записи

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть