02-03-2016 16:30 ДЕНЬ ЗЛОСТИ
Не, ну я так не играю... Сегодня как будто все сговорились меня конкретно и целенаправленно вывести из себя.. сговорились блин на свою голову. Я добродушный человек ко всем до последнего, но если мне сделать пакость - мстя моя будет страшна!

Началось с того, что позвонил начальник и наорал, что я должна была оказывается до вчерашнего дня привезти гору документов. Вот и как это называется?? Я что экстрасенс мля??? Еще и пригрозил что зарплаты в следующем месяце не будет! А вот когда ему что-нибудь нужно (и что не входит в мои обязанности), то звонит такой любезный просит препросит помочь, а я как дура свои выходные тратила и помогала. Не хочешь зла - не делай людям добра! Все, я уже почти договорилась о переводе в другое место, поближе к дому. И начальник узнает об этом самым последним и то не от меня!!!

Пришла домой, пошла гулять с собаками. Навстречу идет мужик со здоровой псиной (на волкодава похож) БЕЗ ПОВОДКА И НАМОРДНИКА и давай на меня орать чтоб я со своими собаками (на коротком поводке!) убралась!!! Вот что за??? Мужика с его псиной не первой раз без поводка вижу, в одном и том же месте, в одно и тоже время. Завтра иду к участковому, чтобы устроить этому наглецу засаду!!! Ибо нефиг...

Музыка под настроение: Стихия - Я иду напролом
Состояние разорвал бы всех на части

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть