23-04-2004 15:11
Может быть для кого-то моя предпоследняя запись покажется серой, неинтересной, скучной пресной. Но мне так не кажется. Это моя жизнь. И она мне нравится. Я живу сегодняшним днем и немножко завтрашним. Причем стараюсь не прожигать время зря в мучительных поисках смысла жизни. Этот смысл у меня есть. У всех разные представления о смысле жизни. У меня он именно такой - какой есть.
Комментарии:
Ведмедь
ну да, типа живем просто заботами и усе тут....
да нах... он нужен этот смысл и его мучительные поиски, когда весь он тута, перед тобой, родной такой и теплый.... типа все на алтарь?...
так можно сначала себя потерять, а потом и все остальное...

З.Ы.: искренне сорри, если вдруг подумаешь, что опять нагрубил...

24-04-2004 17:50
Камрад
Я говорю о том, что стараюсь, чтобы каждый прожитый день не сгорел, не прошел впустую. Ты по всей вероятности думаешь, что моя жизнь проходит почем зря. А твоя наоборот - очень даже насыщенна смыслом. Не знаю, не могу судить об этом. Каждый живет своей жизнью. По крайней мере мне есть для чего и для кого жить.

Ведмедь
BAHUS я несколько иное имел в виду... и уж никак не считаю твою жизнь пустой... а тем более свою - наполненной глубоким смыслом... про мою жизнь ты и так все знаешь...

27-04-2004 14:19
Камрад
Всё про твою жизнь я не знаю, потому что у меня своя жизнь. Просто я уже в который раз убедился, что человек сам творец своей судьбы. Именно от него в основном зависит - как сложится его жизнь, именно он сам решает, есть ли в ней какой-либо смысл.

Ведмедь
BAHUS похоже на пафосную философию со склонностью к поучению... ()

02-05-2004 07:36
Камрад
Вот еще, я тебе в учителя не нанимался, своих забот полон рот. Как ты сам любишь говорить: "Мой дневник - что хочу, то и пишу".

Ведмедь
BAHUS Бу!...

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть