Изложенье
Tara
клуб заведен 18-09-2003
постоянные читатели [191]
участники [39]
Alligator, amapola, Bublik mum, COURVOISIER, Crazy Spaniel, Dasha_Naivin123, dorada81, Foxy M, Hana Solo, Ima, iona, lalarosedefeu, Liberta, Lightly, malipok, Marjerri, Markovna, Mmira, New Inner Mogul, Ninchik, Rada_99, Rodent, Shprotov, sugar-n-sweets, svetasexy, Vine, vitacha, Wohltat, xZED, Воин Вереска, Кавычка, Капитан Галерес, Косметичка, ЛюкА, нд, пинки, Утреннее Солнце, Чишиписюнах, Элиана
закладки:
цитатник:

клуб:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [1]
[12] 23-04-2024 18:22
В следующем году в..

[Print]
Утреннее Солнце
07-11-2023 01:17 Tara » ВОЗ, ООН и Спортлото
должны оказать нам (лично в руки) гуманитарную помощь. Сегодня бумк насраллы разбудил котов, и они внеурочно затребовали жратвы. Так что, жду партию гуманитарного проплана (двух разных сортов), иначе я за своих котиков не ручаюсь.
Я за них вообще не ручаюсь, угу.
Комментарии:
умоэльзанутость
Бля.

Хм. Значит аппка все ж у меня неверно настроена, ничего не сказала.
07-11-2023 04:41
Камрад
Утреннее Солнце А сирены не было. Бумки только. Я читала и не слышала сама. Коты поднялись. ВиУ слышал. Нормально у тебя все настроено.
умоэльзанутость
Tara
Нормально у тебя все настроено.
Ну допустим не факт)

Понятно.
07-11-2023 04:54
Камрад
Утреннее Солнце доедешь - посмотрю, проверю. Но я и так не сомневаюсь) Ты только смотри, чтоб галка "орать при любом раскладе" был отключена, а то оно тебя разбудит еще, не приведи господи.
//представил и действительно испугался
Камрад
Утреннее Солнце в крайот была сирена. мы сидели в офисе и у одной из наших сработало приложение службы тыла, мы и побежали вниз. постояли в миклате 10 мин, удивились, что мы единственные и пошли дальше работать.)
умоэльзанутость
AsyaMihalna так может и уведомление только у нее сработало? Странно конечно
07-11-2023 19:28
Камрад
Утреннее Солнце Там можно поставить по списку населенных пунктов (у меня на всех своих стоит) и по местоположению. У деточкиной сотрудницы стояло на крайот. Так и при сиренах в Ашдоде можно побегать (это часто). А местоположение у нас сейчас не особо работает - глушат же.
Закрыть