Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
11-03-2024 09:09
Сегодня катания не будет, были креативные выходные. Поменявшиеся половыми партнерами члены коллектива внесли сумбур, меня просили подстраховать от драки, когда друг дочь поздравлял. Ничего не случилось, но две гнусные рожи с оружием сидели в крузаке тревожно. Нихера не понятно, зато про войну. Коту только хорошо, до магазина съездить пока не можем, по этому у кота праздник, пакетики у него кончились, кормлю вынуждено говяжьей вырезкой.

А вообще хотел записать про то, как на днях выкатывал ребëнку, которая снова забрала назад звание моей лучшей ученицы. Я еë в горы с собой возьму. Тренерсво вызывает дикий восторг, на самом деле, это непередоваемо, когда мелкий начинает делать то, что пытаешься объяснить. Наверное на следующий сезон, если доживу, надо получить лицуху и начать уже оправдывать хобби деньгами. Благо на домашней горке меня чуть ли не насильно в инструктора тащат.

Но есть другое, себе записать, сон был страшный. Не ездить на Кукисе в этом году ни при каких обстоятельствах.
Закрыть