cannot be killed or swept aside
Пан Яська
дневник заведен 01-08-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [39]
коньяк, коты, бильярд, дождь, история, быть собой, понимание, Star Wars, сосны, космос, Джаз, Сэлинджер, Петербург, Ирландия, Фанни Ардан, спать, вальс, Мария Каллас, мандарины, Джули Эндрюс, этно, сентябрь, книжный запах, тёмное пиво, древняя Греция, саундтреки, Фаина Раневская, заварной кофе, гранатовый сок, биографии и мемуары, чесать ногой за ухом, Как женщина ты полная дура!, Они все равно поженятся!, разговаривать с пельмешками, одежда из хлопка, лёгкое чтение перед сном, затейливые носки, цитрусовый микс, Ницца
антиресы [45]
09-04-2024 08:49
Разговорились давеча с коллегами о, казалось бы, пустяках: самая старшая из нас регулярно балует соседей перекусами, чаще всего - зооморфными печеньями. Народ хрустит да нахваливает. А тут Л.Л. задалась вопросом, кто и как именно животинок поедает. Мол, она сама всегда перво-наперво откусывала шоколадным зайцам и дедам морозам головы, чтобы те не глядели на неё с укоризною по мере поглощения.
Что ж, теория расчеловечивания в действии. Годы триллеров о профайлерах во мне передрались с воспитанием: смолчал.
По ходу беседы дошли до очевиднейшего: по части провенанса между условным гамбургером и не менее условной бурёнкой на лугу стоит знак "равно". Надо ж проговорить сакральное. И табу у народа так немедленно и задорно взыграли!.. Я, например, до сих пор не могу есть язык, потому что.
Как ещё скоротать рабочий полдень.
Закрыть