SeArChiNG for warriors
дневник заведен 25-05-2004
постоянные читатели [6]
Alink@, DJDolbo, Ktosh, LV, Wlublennaya_We4no, Гайде
закладки:
цитатник:
дневник:
15-06-2004 20:37 Думаю, пора зкруглять это все в срочном порядке...
Нда…
Девушки, вы фанаты лезть на рожон???!!! Не понимаю… Или любовь так слепит глаза…
Милана может и полюбила…А я этого не хочу.. Опять ей будет плохо…А меня рядом не будет… Надеюсь, Ната догадается, что с ней и вытянет из трясины…
Сегодня она написала ему мини-письмецо… Сказала – защемило и жить без него не захотелось… Ндаа… Что же теперь будет… Но так вот…письмецо… Она его написала… Хотела отдать…Попросила отвезти меня к нему… Всмысле он живет маленько не в гроде, он четко каждый вечер в 10 часов выгуливает на пляжу свою овчарку… Там и хотела отдать… Поехали туда с моим пёсиком… Естественно я ее отвез и пошел к своим друзьям, она сказала позвонит… Звонит и плачет… Думаю если бы не моя псина – пошла топиться… Спасибо, лапуль) У меня овчарка, точнее мамы=) Звонит и плачет, говорит, что сейчас подходит к машине… Я уже думал пойти реально бить Мише морду… Уже не смешно… Она рассказывает: « Прогулявшись по пляжу, нашедшись, твой Ричард(мой пёс) сразу кинулся играть с его собакой – Сибирь(овчарка тоже)… Мише по парабану… ладно, я пошла говорю там здрасть, как дела…Он однообразно привет, ок…Я там еще задаю кучу всяких вопросов ноль внимания… Думается, ну чтож, ладно, раз решилась… Давай отдавай эту заветную бумаженцию… Не успела… Он сказал, что чёт это я его так преследую, типо в шутку… Но по его глазам было видно, что срать ему на меня с высокой колокольни… Хм… Ладно, я стерпела, засунула бумажку, но все еще думая отдать… Потом он сказал, что пошел погулять, а не беседовать народом…И ушел, типо пробурчав пока…» Да, она говорит, что просто он был в наужайснейшем настороеннии, что зря к нему прилипла… Но расплакалась она после того, как он ее окликнул: « ай, точняк, погоди – спроси у Натшки, чтобы прислала мне СВОЙ домашний, мне надо поговорить с ней там типо по поводу их сестер…»

Ндаа… Она развернулась и побежала… Ричарду спаибо, все-таки пёсики умницы…
Я не знаю, что же это такое этот Миша… Говорят, что он очень хороший… Чисто по-мужски я его понимаю, ну что это такое девка липнет и липнет…Он же понятия не имеет о всех еее страданиях..Поэтому ему по-барабану…А с Натой их связыват ее парень.. Проще пареной репы…
НО!!! Есть огромное НО… Я знаю Милану…Я знаю, что с ней… Знаю, легко говорить ЗАБУДЬ… Она знает, что не сможет… Но продолжает любить…

Публикую здесь ее письмо, она его переделала… Думаю, много, что было еще, не узнаю даже я… Только Миша мог сделать это…
Жаль, что у таких девушек все ужасно…
Мне очень противно… Но…она так долго не протянет… Психика сорвется и прямеком отправляться в Москву в Кащенко…

Может возникнуть вопрос – а что я здесь пишу так все чётко… Милана попросила… А уж как я это делаю извольте не спрашивать…
Надеюсь, уже в самом скором времене Лана будет над этим громко смеяться…

Но вот, оно…Я бы, наверное, разрыдался от такого…

«А где-то Парижский дождь до боли, до крика, поздравляет тебя и на каждой открытке я с любовью, слезами, пишу «вот и прощай, Миша»…
А я так хотела называть его медвежонком) Хотела дарить ему плюшевых зверьков, похожим на него…Хотела желать сладких снов на ночь и нежно целовать… Утром, просыпаясь, первым делом, слать смс, что снился мне только он) А на парах думать, когда же я посмотрю в его глаза, обниму, поцелую и скажу, что жуууутко соскучилась… Желать удачи на экзаменах, переживать за каждый пропах… Помогать ему…
Вечером гулять по набережной за ручку, нашептывая ему ласковые слова…Прощаясь, целовать до потери сил и чувств… Выскакивать из машины, невмоготе расставания залезать назад и не отпускать…Целовать моего медвежонка…
Слать сладкие смс на ночь… Засыпать со вкусом его губ на устах…просыпаться с мыслями о нем.. И о нем…
Не на тебя молится, а небесам молится за тебя…
Медвежонок… Хотела, чтобы знали все… Не отпускать…Любить…нежно…преданно… Знакомить с мамой, наконец…Чтобы и она видела, что мой медвежонок лучше всех…Ездить с ним на курорты…В Париж, Венецию, Лондон, наконец… С моим медвежонком…Лететь в самолете, спать на его сильном плече… Не мерзнуть в экскурсионном автобусе, вжавшись в его грудь… Обнимать и говорить самые ласковые слова… В дождливую погоду смотреть в окно, закутавшись в плед… А холодной зимой сидеть у него дома в зале перед камином, попивая горячий шоколад…

Всего пара слов…И я разбита… Детский сад…
Это был судьбы просчет…Это было и НЕ ЛАДНО!!!
Так и хочется прокричать *Любила…люблю…и буду любить сильней…*

Нет, не хочу любить… Однажды это принесло мне жуткую боль… Не хочу заново…
НЕТ!!!
Да, чёрт, обратите же на меня внимание Я ТОЖЕ СУЩЕСТВУЮ…
Нет, не для него… Для родителей…»
Комментарии:
16-06-2004 16:30
Камрад
Мда... и такое было и похлеще.... только никого рядом не было...
Может я слишком жестокая, но она просто дурочка! Как можно довести до такого, чтобы так топтали ногами? Гордость надо иметь! А виллу где-нибудь во Флориде ей не надо? Ferrary там или только курорты?
И с психикой у нее будет все ок! Только перестань ее жалеть! По-моему ты просто первый раз столкнулся с женским откровением! Это - цветочки. Блин, мы ровестницы, она даже старше, но ТАКОЙ я была в классе 10м! она просто какая-то оранжерейная девочка! "Ах он меня отверг - пора топиться!" Да сколько еще таких будет! все у меня нет слов!!!

за свою жизнь я проходила такое 1 раз - мне хватило. сейчас знаю 3 девчонок с такими же ситуациями.
Камрад
Ага, я верю, да и точно знаю -сколько таких еще будет... Но а может нет?!?!?
Просто я думаю она любит его, странно, но любит...Ла-ла-ла..."Я за ним извини, гордость, я за ним одним, я к нему одному..." Вот у нее так...
Насчет твоего класса 10 - ну тебе повезло -пережила - это гуд... А она нет... за все 19 лет жизни никакого позитива...(ну ты понимаешь...)
Может, ты так не любила как она сейчас???!!!
Вот и из-за этой любви она сумасбродка...

Ха-ха, Виллу, ну может и надо) У нее родственники на Кипре))) Так что с этим все в порядке) Поезди заграницу может себе позволить)Хотя, дааа... Девушка она оранжерейная... Хотя, не каждый гладиоулус или лилия выдержал бы такое...
Хотя, млин. девчушки, каждая такая загадка, что чем больше копаешь тем выше вешайся =)
17-06-2004 21:09
Камрад
Вот-вот и я о том же ... )))
Камрад
знаете уважаемые - мне 21 год, и любовь это единственное что для меня важно в жизни.
так случалось что меня всегда любли взаимно, и мне везло - но думаю что если бы это было не ответное чувство, то я бы вела себя точно так же.

женщине необходимо это, и поверьте уж, знаю кучу мужчин, которым тоже бывает не сладко, которые пишут письма и писали их лично мне - похлеще этого письма...

ее не нужно жалеть, ее не нужно ругать - ей просто нужно время - много время - месяц, два, год, это пройдет, главное - она должна понять что эта любовь - это не плохо, а наоборот хорошо, что эта любовь не случайна, и пусть она не взаимна, она должна быть с ней - только это уже зависит от нее как далеко в сердце она ее уберет, и как часто будет доставать кусочки этой любви и вспоминать как это было!!!

а с вами, Алинка, я вынужденпа не согласить, вы просто уцепились за ее слова об отдыхе - а уж поверьте - что Париж с любимым человеком, или Венеция - это самое лучшее, и эти воспоминания остаются навсегда, а при чем тут Флорида и Феррари я вообще честно говоря не поняла, девушка может себе это позволить - так пусть все будет так как она захочет!!!

лично я желаю ей удачи.
18-06-2004 16:25
Камрад
Wlublennaya_We4no, это ваше право, я даже и не пытаюсь утверждать, что мое мнение единственное правильное
Даже наоборот, я очень влюбчивый человек,поэтому ожегшись однажды я держу себя в рамках, не давая себе свободы. Хотя, в то время я писала самые красивые стихи, зливая всю боль на бумагу...

ее не нужно жалеть, ее не нужно ругать - ей просто нужно время - много время - месяц, два, год, это пройдет, главное - она должна понять что эта любовь - это не плохо, а наоборот хорошо... тогда эта девушка еще глубже уйдет в себя, свои чувства... а не освободится...
Камрад
а что ты предлагаешь что бы она ушла в себя с мыслями что она дура или с мыслями о том что все ее жалеют? по моему это хуже.
ей просто нужно подкинуть либо кого нибудь либо что нибыдь интересное чем бюы она могла себя занять...
Камрад
Wlublennaya_We4no... Спасибо!!!
Я прочитал Лане твой коммент... Сначала она долго молчала, смотреле в пол, потом подняла свои огромные зеленющие(правдва уже многость опухшие, врёт она мне, что уже не плачет по ночам) глаза и сказала : "Вот девушка, которая просто ПОНИМАЕТ... Передай ей спасибо от всей души... Приятное понимание до самой глубины и капельки..".
Просила перечитывать меня несколько раз... Насчет Парижа и Венеции - это да... Сег она мне принесла фотки и камеру оттуда, еще из Римини... Париж - аааааааааааааа!!!Да и все ааа!!! Невозможно забыть... Это живая сказка...
Может я и понял... Нет ничего прекраснее ЛЮБВИ В ГОРОДАХ ЛЮБВИ....


Но знаешь, вот оно, ее счастье близко, его легко можно найти... Но Миша так далеко... Но я уже сам не могу, мне самому больно от ее боли... Я никогда так не страдал, может потому, что я парнеь -уходил в свои мужские забавы или дела... Но ей так больно... Как будто ее душа как решето - вся в дырку... И в самом потаенном уголочке живет надежда - надежда о нем... А голова все понимает....
Аййй....
Она сама говорит: "Да, раны подрубцуются - от 7-летней любви отошла... Еще 7 лет могу терпеть... Но мне никого не надо... Когда он проходит мимо, мне жутко больно, я хочу убежать, улететь, исчезнуть, но в тоже время глаз отвезти не могу - еще хоть одну секундочу любоваться моим медвежолнком"...

Вот я думаю, однакож, хорошо -оптимист... Или правда вот на такой любви держится мир и она еще живет...
Wlublennaya_We4no, еще раз спасибо... Ей хотелось это слышать, думаю... Ее поняла женская душа.."До мозга боли"
Камрад
Alink@, знаешь, вот ты держишь себя в рамках... Может ЭТО притворство в любовь...
После расказов Ланы я понял, что какой-то я был безчувственный.........Я еще такой ребенок... И еще должен научится по-настоящему любить...
Камрад
знаешь - я просто понимаю ее. когда мне было плохо, меня никто не понимал, а мне нужна была поддержка, ну именно не жалеть, а поддерживать - это разые вещи, совсем разные.
Ей не нужно видеть жалость в твоих глазах, ей нужно просто что то делать - чем то заниматься.
звони ей почаще, вытаскивай куда нибудь...а Миша...
ну как это сказать - я всегда когда понимаю что мне не быть с этим человеком по той или иной причине, даже если он очень любит меня, мне всегда больно, и я все таю надежду в глубине души что все образуется, все будет хорошо.
каждый раз надеюсь на встречу, на мимолетный взгляд с его стороны, придумываю что то, если звонит теблефон 0 вздрагиваю, и когда слышу мужской голос - лихорадочно спрашиваю кто это. хотя уже знаю отчет - любой человек. но только не ОН...

на счет городов - я сказала просто в отзыв Алинке - она написала полную чушь - просто нашла в твоейм дневнике то, что е волнует чего ей хочется...но не можется....как буд то все твое повествование заключалось только в том что Милана хочет виллу во Флориде...

Если она хочет - я могу дать адрес электронной почты и поговорить именно с ней.

передай ей что я всегда готова поговорить с ней, поддержать ее...
Камрад
Хочет... Очень... Может,ей просто заного надо кому-то все излить...
Плохо, что ей так плохо и именно от любви...
ее мыло - [EMAIL]posses@km.ru[/EMAIL]
Напиши туда... Она будет ждать=) Или оставь тут свое мыло, вообщем, она будет ждать=)
И я с ней=)
Камрад
я ей написала)))
буду ждать ответа.
расскажи мне - а ты ее друг или кто?
21-06-2004 11:40
Камрад
Блин, кажется, здесь я превратилась в отрицательного персонажа )
На самом деле, я полностью согласна с Wlublennaya_We4no.
Просто для меня это как само собой разумеющееся... ну в общем я немного сыграла дудука ))
Я бы посоветовала Лане самой завести дневник, может даже и не on-linovskii, потому что когда любишь, то творишь самые прекрасные вещи в жизни, чтобы выплеснуть свои чувства и хоть немного продлить этот миг... хотя и чувствуешь нескончаемую боль...

Не смотря на отнюдь не лестное мнение обо мне, я очень благодарна Wlublennоi_We4no. Ты реально заставла меня задуматься...

А насчет чуши - это просто мнение скептика ))
Камрад
Алинка, ты не отрицательная, просто ты не смогла открыть себя, хотела показаться такой какой хочется, а мнение мое совсем не отрицательное о тебе, так что давай дружить!!! рада что помогла задуматься тебе!
21-06-2004 20:58
Камрад
Давай!!! )))
Камрад
О! Как круто=) Новое знакомство=)
Камрад
Wlublennaya_We4no, знаешь, вот я даже не знаю как ответить тебе на этот вопрос и не друг и не кто как-то разом =) Плечо, чтоли=) В дружбу полов я не верю, хотя, впринципе, у нас дружба=) Я, я...я, наверное, просто тот, кто ее выслушал от начала до конца...
Познакомился я с ней и ее подружкой в супермаркете...потом так все замялось...Лана мне иногда пописывала смски, но я им не придавал значения, отвечал чисто так для отмазы и для приличия... Потом она думаю поняла... А я такой гад, сволочь и полное ЧМО писал смски ее подружке(Наташке, ну я уже рассказывал как Лана страдает по таким всяким поводам)... У нас с ней был мини-романчик=) Ну прям совсем мини=) Вот как раз в то время я тоже так капельку получше стал общаться с Миланой, ну естественно через Наташку....
ПОтом у нас с Ташей все затихло потухло..Да я и забыл... Пока в один непрекрасный день Лана мне не написала смс...
Теперь... Наверное, теперь я ей своеобразная защита... Ей хотелось поддержки, сюсюканья, понимания, возюканья... Нет, хотелось ласки =)
Она так и не сказала почему выбрала мнея в качестве жилетки, лишь отмазалась, что я добрый =)
Короче, я даже не знаю, кто я.... Но я тот, кто знает очень много о ее жизни...Не физической активности, физическом существовании, а о жизни ее души и сердца... Боли ее души и сердца...
Камрад
Знаете,МНОГОУВАЖАЕМЫ ДАМЫ, вот тут опять перечитал пост и ее письмо...
Хмм... Меня так опять за душу кольнуло... Я в жизни такого не получал и подумал, что если бы Мише она все-таки всучила это письмо - хуже не стало...Ей легче(мда..или тяжелее), но ему жутко приятно..
Думается... Да даже я знаю... Она писала это письмо, сидя в углу в своей комнате, рядом стояли 2 свечи, играла Енигма или Эра... Слезы текли из глаз о мыслях о нем... А пальцы писали...
Просто красиво... Красивые мечты...
Надо бы тоже когда-нибудь попробовать навоять=)

Хмм... Ну почемуж так все несправедливо Лана -чудо=)
Камрад
каждый в жизни проходит такой момент, когда хочется включить что то слезоточивое, взять ручку и тихонько плакать и писать писать писать....это освобождает мысли, открывает душу...я написала мнрго вещей, которые где то болтаются в интернете сейчас...может когда нибудья выкину их сюда и дам всем почитать...пока я к этому не готова(((
Закрыть