fine120, Indigo, kpot, La_reina_del_sur, Sjurr, xphoenix, x_x7spygirl, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
23-06-2004 17:34 А был ли матчик? :(
Вот на 100% уверена, что шведы с датчанами сговорились. Счет у них такой аккуратный вышел - 2:2, как и нужно было для выхода обеих команд в четвертьфинал. Да и по игре если судить - там сплошные поддавки были. "Не хотите ли забросить мячик в наши ворота? - Ой, спасибочки! А теперь вы нам".

Если итальянская сборная, не проиграв ни одного матча, выбывает из дальнейшей борьбы - наверное, в системе проведения чемпионатов нужно что-то менять.

И я вовсе не оголтелая фанатка "squadra azzurra". Просто хочу видеть ЧЕСТНЫЙ футбол.

Состояние: возмущенное