ДнОН
26-06-2004 14:28 ДнОН » И-н
13-14 июня. Мы випили за праздники уже столько, что уже просто не лезет..Д-а и М-а позвали к себе, говорят будет весело.Ха, конечно, со мной-то..Попросили купить водки и сока - всегда пожалуйста. Тут же выехала, там была черех полтора часа, хотя такого мальчика в метро упустила..ммм..ну ничего
Приехала, открываю дверь:ха-ха, сюрприз, незнакомы мальчики..круто..Симпатичные, один забит Д-ой, М-а все о своем думает..Хорошо, берем самого симпатичного..Темненький, накачан, высок, красив.. Окей, сойдет! Знакомимся, выпиваем, как его зовут вспомнила только 16..
Сыграли на жалости - он мой, теперь развлекаемся. На стадии поцелуев долго не задерживаемся, идем дальше.Любопытные спасибо свалили, мы одни. Ууу..какие мышцы ) остальное тоже ничего, я надеюсь не подкачала по формам. Конечно, как я такое могу?? всегда идеальна - это главное условие моего существования.. ладно, переживем. что заходили посмотреть..Что не видели? валите! Закрыли наконец дверь..Поразвлекались и баиньки..Потом отрыли какое-то одеяло, заснули..
Проснулась пол-седьмого - передо мной накачаная спина..урод, отвернулся, все так..Поцелова, встала..верха не нашла, натянула джинсы и халат, иду на кухню..Конечно, он тоже проснулся и просто наблюдал как я одеваюсь..будто не вижу ) мне не жалко, смотри..На кеухне Д-а - не спала с 3 ночи, ну ладненько..Жесть!..выпили чаю, пришел он..Странно. единственный человек из встреченых сною на пути, с которым мне не просто хорошо, а оч хорошо..Когда рядом находится - "хочется прямо здесь и сейчас", как-то притягивает, а после этого "хочу" не хочется его отпускать, так на нем и засыпаешь,..он тоже не отпускает, говорит я зверь. даже зверюга..на себя посмотри!! С ним мне уютно, чувствую себя защищенной, потому так и быть оставлю тебе свой телефончик..Нет - так нет, а если да, то я не против встретиться ещё раз..
Я думала, он все же не позвонит, потому как байкер и вечно где-то мотается, но чувствую, он в душе беззащитен, маленький ребенок..с такими проще, главное чтобы не превратился в собачку..Ну да ладно..
Позвонил через пару дней, предложил встретиться..не могу, дорогой, в кино иду, да и температура высокая..прикольная у него систер..ладно, милый. звони как-нибудь. а я по йогуртику и спать )Да, тоже тебя люблю..
потом позвонил через неделю..урод..Поболтали. а мне пора сваливать..Любимый мой, дай свой телефончик, я тебе звякну (Вау! редко такое бывает!), куда ты сваливаешь?!?! На две недели?!?! Козел..Ха, тогда прости, верность не храню, ха-ха-ха! Встретимся 10? НА ФЕСТИВАЛЕ? ОКЕЙ, на ночь буду твоей, а сейчас извини..

Current music: Nirvana - Rape me
Закрыть