ДнОН
26-06-2004 15:26 ДнОН » Люблю, ха-ха
Странно наверное будет звучать из моих уст слово "люблю"..Но я до сих пор люблю Н-а..чудесный мальчик..Я из-за него столько глупостей наделала..А у него то ли есть девушка, то ли он кого-то любит..Я свой шанс упустила..Да, идеальна я, ага..Мозги, бля. как у курицы, если не меньше..Почему мы все так позно осознаем? Ну любил он меня, а я им пользовалась, а тут - тадам - поругались..Он просто изчез из моей жизни, и появился с этой какой-то девушкой..Я её не знаю, даже не видела, но знаю, что есть..Это ж из-за него я такой стала..Хотя конечно, легче винить других, чем себя, но это реально так..
Как он исчез с моего поля зрения, парни, когда думали. что я не слышу, болтали о его "подвигах" и той девчонке..Да, мне было больно, очень больно!! Думала, что это я просто мстю ему, подсознательно. когда с другими. думала, что просто стало обидно, что он меня, меня!!!! ..променял на какую-то девушку, ан нет
Уже сколько времени прошло..Любить - это так странно..Особенно когда не взаимно..Главное, чтобы никто не догадался, главное - быть рядом, или хотя бы знать о том, что с ним происходит, а в трудную минуту бросить всех своих мальчиков и оказаться рядом с ним, "утереть ему слезы и утешить" как ребенкаИ все будет окей
Люблю, ха-ха ) ДнОН кого-то любит ) Шлюха любит!! ) ваще сипец..
мальчик мой, я тебя люблю!!
Вот недавно с ним виделись ) Отпадный мальчик..Сипец, такие мышцы..АбАжаю таких..Его футболка будет мне по колено и висеть как на вешелке..Н-н презабавный чел, он уникален..Мальчик, я не буду бегать за тобой!
Давным-давно дала себе обещание никогда ни за кем не бегать!! Конечно, я обещания никогда не держу обычно, а это - надо..Всем, кому я нужна, могут найти меня, а другие..зачем они мне?А сама я никому никогда не навязываюсь, да и никому не позволяю навязываться себе..Милый мой Н-н, не буду я за тобой бегать, хотя люблю больше жизни. целыми днями думаю о тебе, но ничего. время лечит, а и парни мои помогут мне забыть тебя )

Current music: Lumen - Синяя птица
Закрыть