29-06-2004 00:47 ФУТБОЛ…СБОРНАЯ ПОРТУГАЛИИ
Да-да! O-ZONE поют на румынском языке. Т.е. они либо румынцы, либо молдаване. Скачала их песню Dragostea din tei. Следующим этапом будет изучение этого языка .
О-о-о! Вот это была игра 24 июня между сборной Португалии и сборной Англии!!! Это надо было видеть!!! На 3 минуте сборная Англии забили гол в ворота сборной Португалии но…во втором тайме португальцы сравняли счёт. 1:1 Т.к. это была ¼ финала, то не может быть ничья. В связи с этим, дали дополнительный тайм. Сразу же мяч оказался в воротах у сборной Англии. Но под конец тайма англичане сравняли счёт. 2:2. и…пенальти…. ПОРТУГАЛИЯ победила !!!!! Нужно зайти на сайт http://www.evro2004.com Мама всё пытается отгадать кто же мне понравился из португальцев. Хи… Ирке, между прочим, тоже понравился этот футболист. Показала ей его я.
Португальцы забили англичанам на 83 и 110 минутах. А англичане португальцам на 3 и 115. А вот 30 июня Португалия играет с Голландией. Уже в ½. Португальцы, я за вас!!!!