ДнОН
02-07-2004 00:25 ДнОН » Д-ка
28-29 июня. ну как обычно я пошла на футбол поболеть за наших ) Они это очень ценят, и противники их завидуют, что такая девушка - и с ними, и даже если наши проигрывают, смогу их утешить..и все равно их противники будут злы. а наших это порадует..
сегодня была очень удачная игра..Наши ("Блэкбулль", можно просто бэки ) ), разнесли противников в цепки: 1:5, да к тому же оченеь красиво. последний гол забили на последней (!) минуте и с очень красивой передачей...от радости я кинулась Д-ке на шею (который послал передачу), чмокнула его. Мне было очень радостно, потому что их противники ("Рибликс", протсо рибы) - ооочень задавались, и их взгляды мне были противны...фууу...Потом бегала по полю, орала, что блэкбулль - супер, и всё в таком духе..Д-ка конечно от меня немного прибалдел? когда я чуть-чуть успокоилась, он сгреб меня в охапку..Боже мой, ну подумаешь, мне стало весело ) Ну простите..Хотя Д-ка мне давно был симпатичен (а кто нет?), он высокий, сильный, красив, темные волосы, темные глаза и очень веселый )) Я подумала, в принципе. а что я теряю?! Ну сразу ему сказала, что это только сегодня и никогда не повториться..Ну раз так, то так ...В общем, после футбола я. В-ка, Д-ик и Д-н пошли к нему домой, захватив выпить...
знаете, какая-то у меня нехорошая привычка появилась: спать с парнем в присутствии других людей )...
Мдя..В постели он очень нежный..в жизни он немного грубоват, прям в словах и действиях, отношение не скрывает, а здесь я открыла его новую грань..Такое наслаждение, когда заботяться только о том. чтобы тебе было хорошо..И мне было хорошо..такой кайф у меня был только в руках у И-а ..правда, когда он перевернулся, лег на меня..Знаете, я чуть не задохнулась..он такой тяжелый, что моё хрупкое тельце этого не выдерживает .. слава богу, что он это понял..По моему прервавшемуся дыханию и вытаращенным глазам )..интересно, у него до меня были девушки мм..крепкого телосложения что ли? другая его не выдержит..а заснули мы прикольно - он обнял меня как плюшевого мишку, положил руки на грудь, головой зарылся в волосы и заснул..Мне было очень уютно и я тоже вскоре заснула..
Мммм..утро..) солнышко..проснулся утром, я уже не спала, просто нежилась..не знаю, что ему снилось, но он как начал целовать меня..Потом прошептал: " я хочу тебя!" ..Да-да, я почувствовала )..Ты утром по частям встаешь?! Повторили "процедуру"..лежим, отдыхаем..Говорит:"Я кушать хочу.."..Дорогой, а где мой завтрак в постель? .."А может сегодня сделаешь для меня исключение и приготовишь завтрак в постель сама для меня, а в следующий раз уже я??"...Ха-ха-ха, прикольно ), следующего раза конечно, жаль,не будет, но ладно уж, за эту ночь я тебе приготовлю что-нибудь покушать )
Сделала ему кофе из турки, бутербродикии его любимую сгущенку..Кушай-кушай, не обляпайся )
сама позавтрака с остальными. потом пришел он )Ну все как обычно. даже неинтресно..Попрощались..жаль. что эта ночь больше не повториться )..Хотя там посмотрим. через годик вполне возможно..

Current music: limpbizkit-masturbation-brendan-armpit
Закрыть