06-07-2004 00:32 Португалия vs Нидерланды
УРА!!! Сборная Португалии вышла в финал. Финальный матч состоится 4 июля. Все 3 гола забили португальцы. Правда счёт 2:1, т.к. один из футболистов (Jorge Andrage) забил нечаянно в свои ворота. Мяч случайно отлетел и попал в ворота. Итак, на 26 минуте Ronaldo, 19 летний паренёк, забил в ворота сборной Голландии. На 58 минуте второй гол. Постарался Maniche. А уже на 63 мяч прилетел в ворота португальцев. Между прочим, Ricardo поёт! Это вратарь сборной Португалии. А Deco бразилец. В сборную Португалии его привлёк тренер Луиш Сколари. И в связи с этим, Deco поменял гражданство.
Какой-то придурок пьяный в 5 утра разбил моё окно. Папаня вызвал милицию. Мужик перепутал моё окно с соседским, как выяснилось. В итоге, нам заплатили за то, чтобы мы могли вставить новое.