ДнОН
07-07-2004 13:32 ДнОН » апатия
пятница. встретилась с И-м..что-то после этого загрузилась..Напала какая-то апатия..Он мне звотит и говорит типа: я хочу тебя увидеть..т.п.,т.д...я завтра приезжаю домой..давай встретимся..ты завтра можешь? Конечно могу! Я приеду!..Нормуль..
Приезжаю, жду..Никого..подходят какие люди, парни, пытаются знакомиться, тётки что-то впаривают, а мне весело ) Да, мне весело, потому что я слушала Нирвану. кайф! Приходит И-н..Привет, солнышко, я опаздал, не злишься? Нет, моя прелесть, все окей! Куда пойдем? Не знаю, пошли в лес..гуляли
странно так..он такой нежный..ёёё, первый раз такое..чувствуешь себя ребёнком
Пошли на луг..вернее там огромный лес и луга..долго шли, он меня чуть ли не на руках носил..Потом я сказала, что всё, остановимся здесь..Я не знаю как это описать..короче, мне было хорошопросто ощущение бесконечного счастья..Только комары мешали ) мдя, любовь на открытом воздухе ни с чем не сравнима..Знаете, а он меня любит..реально..Я раньше не думала, что так серьезно..А я его нет..то есть мне с ним хорошо, все нормально, он классный...Просто я люблю Н-а и всё.
И-н сказал , что хочет ребенка..от меня.. ну и соответственно жениться..эх..
Вы знаете, я боюсь остаться одна. Ведь от Н-а нет взаимности и если я так и буду слепо бросать всех ради него, то я останусь одна..А И-н..пожалуй, я согласна.Даже на ребенка..сейчас всё переоцениваю.. Мне ведь с ним хорошо будет, спокойно и уютно. Он классный друг, заботиться обо мне, выполняет все мои желания..Я не знаю, я запуталась..
видела а-у, бывшую девушку м-а, всё ей выложила..Говорит, время покажет, надо ждать..хорошо, подожду, окей!...
Ёпть, херовато мне что-то..
Закрыть