ДнОН
09-07-2004 15:13 ДнОН » переспать с геем?
Ха. вы знаете..это прикольно! В-я пригласил меня на вечеринку. Короче. пока мы ждали какого-то чувака на улице, М-м сразу все взял в свои руки. познакомились.. В принципе, он был очень даже ничего, но отношение к нему было какое-то странно...Ну и ладно. я люблю странных..
Пришли в квартиру, пошли на кухню, там чуть-чуть выпили... Пошли смотреть " Очень страшное кино - №хз" я села рядом с В-ем и М-м, так как ну я их кое-как знала и с ними уютнее....Сегодня, помня о И-е, я решила ни с кем не спать. просто повеселиться...Да, именно повеселиться!..Повеселились здорово..Нет, правда! я ни хуя не помню, но мне было весело...И я конечно же переспала с М-м..
мы уже легли спать. я заснула..Мне приснился Н-н....май лафф..это было прекрасно..Но в жизни такого не будет..И так как я чувствовала что-то тепло, я во сне и обняла М-м, а он не спал, он во что-то втыкал..У меня почему-то нет желания описывать это, короче, потом лежим с ним,а он говорит:" Ты знаешь, ты первая девушка, с которой мне было приятно находиться!"..я в непонятках,он и пояснил, что он в принципе парней любит..эмм..я была не просто в непонятках, а в шоке..ну бывает ) короче. он рассказал, что он в общем-то гей, но после меня к девушкам его отношение изменилось..Ха-ха-ха, ё, после меня?! )..вот неумный человек..
Ну да, бывает..


Current music: The Offspring - Original Prancster
Комментарии:
junkwalker
С Днем Рождения

14-07-2004 00:33
Мадемуазель...

Камрад
ПраЗдраВляю!!!!!!!! Тебе сикока испонилось то??
Кстати, видать своё дело знаешь, раз парниша из за тебя ориентацией в правильную сторону съехал))))))

14-07-2004 11:58
Камрад
Эх.. с праздничком! :))))

Ужасно понравился ник, так что теперь я ПЧ :)

14-07-2004 15:07
Смотри-что ты видишь?Ни..
С днем, подружка! Желаю как обычно всего-всего-всего и ещё чуть-чуть хм..ну удачи в личной жизни ) ну и случайных связей бы поменьше, а побольше отношений, если хочешь конечно всё, цалую, и ещё раз с днем варенья!

14-07-2004 15:38
Камрад
Cate Archer Пасибки!
Sicilian Delfinka Спасибо!! Такая чуда!! мне такая понравилося )
Мандариновый Рай Спасибки! Скажу тебе по секрету *шепотом* ты мне оч нравишься [как человек], ты прелесть ) а вот возраст не скажу
Shakella спасибо! ээ.. что, правда ничего ник?
angel_wine Чмок тебя! ну про случайные связи это да, завязывать пора.. ) ну в общем спасибки!

14-07-2004 18:21
Камрад
ДнОН

Просто долго смеялась над его произношением.. ))

Камрад
Покрылась зелёными пятнами от смущения

Камрад
Чего то вы девушка не на одну ночь пропали...)(

24-07-2004 22:01
Камрад
Простите..) у меня вот тут проблемы...Я обязательно напишу обо всем но недельки через две-две с половиной, не раньше ) надеюсь, дождетесь..Я вам тааакое расскажу..)

Камрад
Хехе)(вся в предчувствиях)

Закрыть