покончив с собой уничтожу весь мир"
AnGeL_OF_dreaM
дневник заведен 31-07-2004
постоянные читатели [6]
MISTIK, pepelrozi, sugar-n-sweets, Vega, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[6] 27-04-2005 22:23
=)я

[Print]
секрет
[5] 28-10-2004 01:08
...........

[Print]
Лентяй_ка
[1] 31-07-2004 12:43
я

[Print]
зеленЫй
31-07-2004 20:34
Черная полоса потихонечку начинает светлеть… Во всяком случае в голове проясняется, восстанавливается способность мыслить трезво и действовать адекватно.Но иногда просто хочется рыдать, настроение...хм...не радостное и у нас сегодня весь день идёт дождь...серый, мелкий, всё небо затянуто свинцовыми тучами...
когда идёт дождь, для меня это прежде всего время для того, чтобы подумать, поразмышлять обо всём, что волнует, что наболело. это время для тишины, для того, чтоб побыть наедене с собой. для меня это время эмоциональной разрядки.
поэтому я люблю дождь...

дождик, я иду по лужам, мне никто не нужен )) ммм...что это со мной ) хочу что б было тепло, хочу что б был не серый, холодный, грязный, противный дождь, а летний, чистый, теплый )) такой который обычно бывает после жары ) когда выбегаешь на улицу, задираешь наверх голову и смеёшься просто так ) потому что так хочеться тебе ) и плевать на окружаюших, которые бегут куда-нить спрятаться, бегут на самом деле от себя, которым важны материальные вещи, которым не понять, что это такое, когда ты стоишь на улице, под дождем и чувствуешь себя ребенком, который радуеться каждой минуте ))

Current music: Дельфин...Облака
Состояние: радушное
Закрыть