30-09-2004 17:18 О тех, кто рядом всегда, даже когда их нет.
О Друзьях моих хочу вам рассказать. Тех, что не смотря ни на что остались со мной рядом. Их немного у меня, но они самые лучшие! Вообще меня окружают чудеснейшие люди, интереснейшие и при этом такие же одинокие, как и я сама. Наверное, это у нас клан такой. Мир одиноких сердец.

Начнем с Илюхи. По прозвищу Богем Богемыч. Музыкант, рок-музыкант до мозга костей. Красавец и умница. Очень веселый и часто пьяный. Безмерно люблю его за его неповторимые шутки, за стеб над всем и в первую очередь над собой. Может позвонить в два часа ночи пьяный и сказать: Мань, приезжай, мне худо. И едешь через весь город к нему и знаешь, что в тот момент, когда ломать будет тебя, он просто наберет твой номер и не здороваясь заорет: бл*, старуха, че тя колбасит? Чувствует меня, на расстоянии... так вот. Да и еще мой самый строжайший критик в поэзии. Если б он меня не разносил поначалу в пух и прах, я бы писать нормально не стала бы никогда.

Алина. Девочка моя, любимая. Неповторимо красивая и умная личность. Занимается поиском себя, одинока и не пьет ничего крепче чая. Играет на фортепьяно, активно просвещает меня в области классической музыки. Единственная девушка в моей жизни, сумевшая мне показать, что женская дружба все-таки есть. Не смотря ни на что. Это дорогого стоит, скажу я вам. Отчаянно веселая, правда, со своими тараканами в голове, но мне ее тараканы милы как никогда. Да и ей мои тоже. приобщила меня к маленьким женским радостям и научила КАК отыскать внутри себя Женщину.

Макс. Единственный из нас счастливый по всем статьям, женатый и готовящийся стать папой. Мужчина с большой буквы. Настоящий. Мечта каждой Женщины. Единственный, кто смог показать мне, что и на работе дружба бывает. Характер у него канеш, как у любого дядьки сложный, но и я не подарок. Отдельно люблю его за смски типа: черт, Мах, без тебя на работе скучно (если я болею, к примеру), ты прям луч света в царстве тяжкого труда на почве кинематографа. Прозвище у Макса - Псих. Человек, которого можно сто раз послать на х**, он глазом не моргнет, а на сто первый спросить как дела и он убьет. Человечище!

Игорь. Бывший рок-музыкант, человек старше меня не на один год. Очень любит звать меня козявкой. Я бешусь, он смеется. Просто ростом мы с ним ООООчень сильно отличаемся. Человек недюжинного ума, вечно мыслящий и мыслящий нестандартно. Столько от него я всяческих интересных штук узнала! А со сколькими интереснейшими людьми он меня познакомил... А еще он всегда готов помочь, подсказать, водки со мной выпить, если надо... Готов дать по голове, если я зарываюсь или туплю. Тоже мой строжайший критик, но уже не только в области стихов, но и музыки. Идеальный слух у человека, профессионал экстра-класса, закончивший Гессинку... Честный и открытый. Находится в поиске той, на руках у которой хотел бы и умереть.

Дима. Мой личный фотограф. Не смотря ни на какие перетрубации и ссоры, мы все равно общаемся, пьем пиво после работы, отдыхаем душами рядом друг с другом и всегда готовы прийти на помощь друг другу. Сравнительно недавно нашел девушку своей мечты со странным именем Айка. Дима молчалив, не переносит человеческой тупости и всегда готов стукнуть меня по башке, если оно того стоит. Ценю. Очень люблю его. Он многое сделал для меня, да и я в отдельные моменты жизни была рядом с ним, когда ему это было нужно.

Паша. Мой Ангел-Хранитель. Пусть его больше нет на свете, но его номер не стерт из моей записной книжки, его слова всегда звучат в голове, когда совсем плохо: живи, только живи, я всегда буду рядом, ты почувствуешь. Единственный человек, который показал мне, что такое Настоящая Любовь. Мой лучший Друг и мой любимый Мужчина в одном лице. А ныне мой Ангел-Хранитель. Светлая память тебе, любимый, я никогда тебя не забуду.

Серж. Многим из вас известный под ником "какая-то там Бродя". Наша дружба только-только начинается, но уже в первую нашу встречу я поняла, что ... свой чел! Такой же, как и мы все. Благодаря нему я постепенно избавляюсь от большинства моих проблем (тех, что в голове обычно). И не смотря на наши с ним различия в некоторых вопросах бытия-пития, мы все-таки очень похожи. Дай бог, чтобы наша дружба подросла, окрепла и расцвела!

Вот такие мы все разные и одновременно одинаковые. Здесь все мои самые дорогие и любимые люди, которые стали моей семьей, моей опорой, моей радостью. Все мы люди немного (или даже много) творческие, люди недюжинной силы, пусть и заключается она в нашей слабости. С такой опорой и поддержкой мне бы и хотелось пройти всю оставшуюся жизнь. Это ни с чем несравнимое ощущение мчаться ночью на такси в другой конец города, чтобы быть рядом тогда, когда нужно... или знать, что кто-то из них также ночью несется к тебе, когда тебе плохо. Да, что это я все о плохом... мы и в радости вместе:-) Поделимся, порадуемся...
Дай бог и вам таких Друзей! И побольше!

Состояние: радушное
Комментарии:
30-09-2004 17:24
Камрад
аш.. Слова излишни будут.. Кроме одного... Спасибо...
TABULA RASA
Brodja
и тебе!
30-09-2004 21:45
Камрад
зависть...нечеловеческая...
30-09-2004 23:22
Камрад
CrazyDiamond
Зря... Радость? Да. Зависть? Нет. Зависть чувство разрушительное. Причем как и снаружи, так и внутри человека...
30-09-2004 23:38
Камрад
зря или не зря,чувства не проконтролируешь,не скажешь себе - зависть,это ненадо,лучше порадуйся за человека...
зависть разрушает?нука поподробнее...
а я пока расскажу тебе о том,как зависть созидает:
он сорвал банан,у него есть очень вкусный банан,я ему завидую...я тоже лезу на пальму,моя зависть толкает меня на действуя...разве это не созидание?:)))
извини,что так на пальцах,но суть,я думаю,ясна:)
а вам я завидую...вы не можете представить себе как сильно...у меня мечта такая,мечта всей жизни - что бы были друзья.
TABULA RASA
CrazyDiamond
главное, чтоб белая была... зависть, чтоб на хорошие действия толкала:-)
TABULA RASA
CrazyDiamond
ищи их, они рядом всегда, нужно только научиться быть другом и не ждать ничего взамен. Как и в любви. Отдавать все, не требуя ничего.
02-10-2004 17:31
Камрад
сколько раз подобные пустые слова были произнесены?несчётные колличества раз...ну хоть кому нибудь от этих слов стало легче,кому нибудь они реально помогли?я смеюсь над подобными словами.
02-10-2004 17:35
Камрад
белая,чёрная,зелёная...это я дальтоник или я завидую во всех ситуациях одинаково?
вобще т мне не кажется,что существует некая чёрная зависть...упрынцыпе.Если только у каких то самых мразей,среди которых её заметили и зачем то поставили на равне,полярно,с завистью обыкновенной...
TABULA RASA
Местами согласна, местами нет, спорить пока не буду ибо настрой не тот:-)
04-10-2004 23:58
Спасибо, Маша. Я тебя лублю.

Алина.
TABULA RASA
И я тебя, Алинушка:-))))
Закрыть