iolanda
24-11-2004 04:12 Норд-Ост
Сходили на этот спектакль в воскресенье днем.
Я в полном восторге. Понравилось всё и все, без исключений - оказывается, и такое в жизни бывает! Впечатления, в общем, вполне нормальные для провинциального жителя, ни разу не видевшего таких крупномасштабных спектаклей. Видимо, восторгов мне еще надолго хватит. Декорации и все техническое оснащение мюзикла сразили наповал, а как необычно (не то слово... безумно смотрелся!) самолет, с размахом крыльев во всю не слишком большую сцену ТЮЗа! За это можно было с легкостью простить помехи, возникшие под конец спектакля у пары микрофонов. Безумно хочу еще раз увидеть это чудо. И диск, как только такой появится - непременно!!!
А еще Андрей в самом конце осмелел и сделал несколько снимков (нарушая все запреты, хе-хе!). Приятно!
Ох, чувствую - "Два капитана" ведь придется читать! В детстве у меня совершенно не пошла эта книга, бросила я ее через пару глав. Посмотрим, как сейчас получится. Или все же не стоит перебивать впечатления?

Последние дни в подсознании величаво проплывают фрагменты мюзикла - иногда со словами, местами - с изображением, а порой без звука... В единую картину эта мозаика складываться отказывается, и это меня огорчает. Может, и правда еще раз рвануть вечерком на спектакль, пока он еще идет в нашем городе?
Теперь же постоянно слушаю Ивасей, давно любимых, но в последние годы несколько подзабытых. Вот ведь: пришлось посмотреть Норд-Ост, чтобы понять, как я люблю этот дуэт и как я по нему соскучилась.

Вечером, в тот же день, потихоньку отпраздновали мой ДР. Давно у меня дома не собиралась столь громко орущая толпа - вроде бы присутствовало всего 8 человек, но шуму от них было... Бедные соседи!

Current music: Иваси
Состояние: восторженное
Закрыть