Ваха
26-11-2004 08:01
вроде нармально а может нет......бля хватит думать вообще нехуй думать...начинаеш думать и почему то сразу о плохом.....хорошие мысли пропадают вмести вобще со всей информацией...а щас почемуто хочется курить но я хотел чё то другое написать и подошел диман и збил со своим покурить.........щас бы шмали да или да шмали.......синька минус ..да бля ...хочу унюхать запах какой нибудь тетки....мне кожись не хватает шмали? нет хуй! мне нехватет присутствия женского пола в моём сущестовании на этой планете да точно мне не хватает той которая бы моё существование превратила в человечскую жизнь..........вот чё!
drugs fuck? на........ хуй! интересно братци что взамен толжно браться то ......
хорошо что у меня есть друзья да это единственное что есть ......давай парни....мы ещё дадим стране говна...да,да! всё нармал!!!!!!


----------------------------------------THE END--------------------------------------доскорого----------------yo?да?

Current music: тихо
Состояние: ну ближе к депору хотя хуй
Комментарии:
26-11-2004 09:32
Ничего личного!
Давай, Ваха. удачи тебе на жизненном пути. =)

26-11-2004 14:35
Камрад
Да дадим ваще и всем,погоди только от вчера отойдем......чуть подождем и.............и снова паровозы,калеса,дароги..........а потом все снова.......депр.............плохо........и....мысли,мысли,мысли.......тупые но все же мысли.....ты только посмотри как мы живем.......че мы творим с собой и с близкими?!!!!!!!!!Слова,слова опять слова.........а как же дело?.....гм дело?дело.....смешно,грусно и обидно..........да и хуй с ним!Выходные!а ето значит до встречи в понедельник,все,все,все.....больше ни слова........чувак я тебя люблю.....

Закрыть