3EHUT4UK, Beijing, elpis, La_reina_del_sur, Marixyana, Mcferri, metal madness, Pooh, Postman, romashishka, Shantalya, Smoke_on_the_Water, Stalk, zakamka, Айуну, Букля_, Ведьмочка, Квадрат201, Компьютерный мир, Лейт, Леля, моремуха, ПАРАД УРОДОВ, Советский инженер, Танчик
цитатник:
клуб:
интересы [5]
спорт, зима, снег, беговые лыжи, биатлон
30-11-2004 10:12 Биатлон-клуб » Сергей Рожков финиширует вторым вслед за снайпером Сикорой. Кубок Европы
Российский биатлонист Сергей Рожков стал вторым в спринтерской гонке на 10 км на этапе Кубка Европы в Норвегии. Победителем же, опередив Рожкова на 10 секунд, стал опытный поляк Тома Сикора, не допустивший ни одного промаха.

Также ни разу не промахнулся Дмитрий Ярошенко. Но темпа его бега хватило только на то, чтобы занять четвертое место. Похоже, обретает былую форму Павел Ростовцев, финишировавший шестым при одном промахе. Известный французский биатлонист Рафаэль Пуаре, дважды промазал на огневых рубежах, и занял лишь пятое место.

В общем зачете лидирует норвнжнц Манье Торлев Ронниг. Вслед за ним плотной группой расположились Рожков, Ростовцев и Ярошенко.