iolanda
07-12-2004 21:20 Странно все...
Ощущение такое, будто в моей жизни творится нечто непонятное. Исполняются мои странные фантазии, те, о которых где-то летом я только мечтать могла, но не верила, что это все-таки исполнится. Или желаешь одно, а совершенно неведомым образом получается другое, очень хорошее, но пока непонятно, что мне с этим "очень хорошим" делать. Третий вариант - самый любопытный: не желаешь этого вообще, даже мыслей таких диких не допускаешь - а оно все равно берет и происходит! Все это мелочи, думаю, заметные лишь мне одной, но их очень много, я чувствую себя в центре водоворота. И он меня неторопливо поглощает.
Очччень интересно, безумно интересно. Настолько, что даже в этом участвовать не хочется, гораздо увлекательнее было бы посмотреть на это все со стороны, как захватывающий фильм. Абсурдное желание, и, к сожалению, невыполнимое...

Этот загруз на данную тему проявился с самого начала танцев, но многочисленные фокстроты его почти вытеснили, а потом он пришел опять и больше меня не покидал. Пока топала пешком домой, додумывала эту мыслю, заодно свалилась в депрессию в легкой форме по этому поводу... А дома поговорила по телефону со Светкой, показалась ей не такой, как обычно, и к тому же невменяемой, в коем блаженном состоянии я и пребываю до сих пор. Без депрессии, однако, зато с трудом соображающей башкой.

Current music: Blackmore's Night - Renaissans Faire
Состояние: загруженное
Закрыть