Рюкзачок Майора Пронина
Major Pronin
дневник заведен 20-05-2002
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[45] 06-04-2022 01:13
однако

[Print] 1 2 3
Major Pronin
30-03-2003 18:58 Раз пошла такая пьянка... =)
Сейчас вот ехал с работы, зашел в магазин и купил пылесос
Да еще, наконец-то, получил свою первую дисконтную карточку, даже накопительную. Потихоньку становлюсь буржуином


ps Теперь еще стиральную машинку надыть... ммм... газовую плиту новую... эээ... микроволновку... телевизор на кухню...
Комментарии:
Камрад
1. чего за магазин?
2. чего за пылесос?
3. сколько денег за пылесос отдал?
Храпящий в ночи
Ekaterina

1. техносила (тока не надо бузить, я просто ехал мимо)
2. BOSH
3. 4900 р.
Камрад
тока не надо бузить - а чего в техносиле такого, из-за чего я должна была начать возмущаться???

BOSH - я ж не спрашивала фирму пылесоса меня больше характеристики интересуют... главное: он с мешком для сбора пыли или со стаканом?
30-03-2003 19:59
Камрад
BOSH

а поконкретней?
Храпящий в ночи
BOSH BSA-2291
1500 ватт (регулятор мощности на корпусе);
тканевый мешок и в комплекте несколько бумажных;
металлическая телескопическая трубка с трещоткой;
автосмотка шнура;
две щетки - для пола (с выдвигаемыми дополнительными гребенками) и универсальная мебельная (для узких щелей и тканевой обивки).
Производство - Германия.
Гарантия - 1 год.
Камрад
AlexL Major Pronin так-то лучше люблю четкие, но развернутые ответы
Храпящий в ночи
Ekaterina

...чтоб душа развернулась, а потом опять свернулась... (с) Свадьба в Малиновке
Камрад
Major Pronin ты не потребляемую мощность нам говори, а мощность всасывания

PS ох и зря ты в техносиле отоварился, выше цен в москве похоже нет я перед отъездом купила маме пылесос за 3 тысячи на горбушке, дык в нем помимо всех прелестей еще и турбощетка есть - вещь для дома с двумя котами незаменимая
Храпящий в ночи
Marilyn =) да я в курсе про цены, просто ехал с работы, зашел и купил. Вот мне было бы радости на горбушку тащиться
10-04-2003 19:02
Major Pronin
Пылесос то тоже серый? (каламбур однако) По фотографии (почему то отсутствующей) плохо видно.
Храпящий в ночи
Ya-Warlock если я буду фоткать кажОнную бутылку пива, мной покупаемою, никаких бабок на пленку не хватит

ps пылесос черный с зеленым в пополаме.
11-04-2003 12:10
Major Pronin
Бутылки пива то мы как раз знаем хорошо. Вот их то фоткать не нужно, каженный день их видима в гамазинах. С пылесосами и джинсами всё гооооораздо сложней.
сучара
ээээ... мы помоему такойже пол года назад купили... хиии.... понял это ибо вчера пылесосил...и по совместительству первый раз юзал %))))
12-04-2003 21:03
За последние 2 дня столько нового узнал о пылесосах (стиральных машинках, холодильниках, посудомоечных машинах, микроволновках), что крышу вже уносит дальше чем я могу переплюнуть. Раз уж речь зашла о пылесосах, то я вже и не знаю чё прикупить то. Посему сёдня остался без пылесоса, поскольку дым, шедший из мозга и явственно видневшийся окрест не давал сосредоточиться на идее покупки.
Пылеглоты стоють от 1000 до 60000 граблей. Ну самые дорогие ну их в пень. В общем то только из-за двух штук (один который как в 5 элементе, сам ползает и всё делает, а другой и пылсос-то не пылесос, скорее очиститель воздуха, ионизатор, дезодоратор и прочее + функции пылесоса) так планка задралась, а традиционно пылесосы только до 20 шт. дотягивают, и то опять же Дайсаны, типа там менять нифига (транс./практически ничего) не надь. И какие-то турбощётки, зависимые, независимые (подвеска что ли, сразу на ум пришло), с возможностью пеномойки, выхлапывалки и т.п. (это я про щётки а не про пылесосы); с водяными фильтрами, без, со стаканчиками и дофильтрующими фильтрами (вообще полная каша в голове от количества фильтров, у меня в машине воздушных фильтров всего 3, а тут в пылесосе в одном видел аж 5 шт., причём, 2 вечных, 2 нужно менять раз в полгода, один можно мыть, один нет, полная каша). Ввиду чего крайне трудно понять кто же из них будет рекламных жуков сопрофитов лучше пылесосить (вообще кто в живую видел эту гадость, руки поднимите по очереди), а кто сможет торнадо останавливать.
Я раньше думал, что пылесос должен просто глотать пыль, а оказалось. Мдааа. Я раньше думал, что пылесос стоимостью больше 100 баксов - исключительно пальцы, а оказалось. Теперь в полной мозговой прострации нахожусь. Чувствую шо дурят, как с холодильниками, а где понять не могу. Про холодильники даже и рассказывать не берусь - целый роман.
Таки есть спецы или нет? Чё брать то? Или так и умирать с сопрофитами лохом последним?
Храпящий в ночи
Ya-Warlock
До 200-300 баксов можно взять отличный такой пылеВСОС, остальное все от лукавого
13-04-2003 10:11
Major Pronin
Вот вот. А вот что в нём нужно, а что от лукавого?
Вот фильтр водяной нужно или нет? И стаканчики нужная штука или мешки рулез форева? И фильтров сколько оптимально? Дышать потом чем, тем что напылесосил или чем продавец объяснил? Народ, отцы так сказать и матери пылесос(ш)ения, выссказались бы, помогли неразумной твари божьей, а то я ещё одного захода за бытовой техникой не вынесу вже.
13-04-2003 10:20
Сёдня поеду мелочи покупать. Вёдра там всякие, то да сё. Надеюсь что такого выбора как молотков вчера не предвидится, иначе я за последствия не ручаюсь. А молоток рульный прикупил, название такое символичное "Бригадир" ёксель моксель. Так и хочется таким молотком брать и чёнть молотить, хорошо что у меня руки под это не заточены, а то б уже замолотил чёнть. И главное как он красиво смотрится вместе с радиотелефоном. Стоит себе радиотелефон, а рядом лежит молоток. Вот и понимай как хочешь.
Камрад
если деньги девать некуда, то ставь встроенный пылесос, тогда точно сопрофитами дышать не придется потому как все, что неотфильтровалось грубыми фильтрами - на улицу выдувается, а уж щетки всякие по усмотрению прикупить можно, нужно для мебели - купишь для мебели, для паласов, ковров - пжалста, ну и все в таком духе

отредактировано: 13-04-2003 10:23 - Marilyn

Храпящий в ночи
Marilyn - пылесосный гуру

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть