Journals.ru » ленивец ёж » ........
варлорг
Сейчас все как-то слишком уж возбуждены заявлениями и действиями НАТО в наш адрес, при этом никто уже не помнит похоже что ровно такие же истерики и угрозы звучали в наш адрес начиная с 2015 года в связи с нашими действиями в Сирии.

Кирби добавил, что акции террористов будут, «несомненно», включать в себя «удары по российским интересам, возможно, даже по российским городам». И подобных заявлений "про массово мешки с трупами", "Россия получит адекватный ответ" и т.п. было масса. Просто забыли уже. Телевизор замолчал и все забыли. А вы поиском полистайте за те годы, полистайте. Вспомните что истерили наши "пацифисты" тогда же заодно.

Так же хочу напомнить что начиная с 2014 года (уже официально) в Сирии присутствовали и присутствуют войска стран: США, Британии, Канады, Израиля, Австралии, Франции, ФРГ, Дании и т.д. Начиная с 2012 шла активная накачка антиправительственных группировок оружием. Тяжёлым в том числе, это вообще там пошло с первых же дней. Может кто-то полагает что бармалеи в Сирии были вооружены луками и стрелами? А не танками Леопард 2А4, Гепардами, Паладинами и т.д.? Их накачали оружием ничуть не меньше чем Украину.

Рекомендую вспомнить какую территорию контролировали правительственные войска к моменту нашего туда прихода и посмотреть какую контролируют сейчас.

Артём Гришанов - Закройте свои рты

Если у вас есть знакомые пацифисты, прям реально незнакомые с ситуацией на Донбасе, жившие все эти годы в альтернативной реальности и все такие "Россия - агрессор, Путин сошёл с ума. Никакого нацизма на Украине нет, вы всё врёте. Никто на Донбас не нападал" очень пронзительные ролики делал Артём Гришанов, с документальными вставками, если вдруг кто забыл, ну или не знал.

Артём Гришанов - Игрушки

Артём Гришанов - Добро с ракетами

Артём Гришанов - Эх, твою мать. Война.

Слабонервным смотреть категорически не рекомендую.

[ для сведения ]

URL