Journals.ru » ленивец ёж » ........
Арктический июнь и тюлени
Ух, и холодный же выдался июнь в этом году! Всего два дня жары пролетело так быстро, что Тень их даже не заметила! Зато весь месяц дул резкий, леденящий ветер, заволакивая тучами пасмурный небосклон, и как бы ни светило солнышко, столбик термометра редко поднимался до +20*...
Только ирисы радовались прохладе и влажности, и цвели непривычно долго! Даже любимая катальпа на это год зацвела очень поздно, - белые цветы украсили самую макушку дерева, зато прошлогодние семена в "макаронах" свисали с веток целыми ожерельями. Но особенно переживала Тень за молоденькую катальпу - думала, зимние морозы оказались не по плечу юному деревцу. В мае оно стояло голым, и только в самом начале июня показались первые листочки.
Но не будем унывать, ведь лето только началось! Зато есть повод посмеяться в новых сериях забавного корейского сериала про тюленей, чаек и потрясающего белого мишку, SEALOOK!
Страничка угоготательного проекта: https://www.youtube.com/@sealookofficial

Под морем - коротенькие и смешные серийки о жизни в далёкой и...кавайной Арктике)))
Начнём, пожалуй, о серии про Великую Родительскую Любовь...и наглую ребятню! Как говорится, раз дети - цветы жизни, так в воду их, в воду!!!


Вторая серия - о поиске разделяющего интерес к музыке...Как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт, вот только вопрос, а того ли он искал?!!


И, наконец, третья серия - о Великой Силе Позитива!!! Смейтесь, господа-товарищи, и будет вам Счастье!!!)))


[ забавное ] [ ссылка ]

URL