pi_lulia
12:51 18-09-2009
Словоблудие сегодня в чести =)
Итак, получив уведомление от форума... "вечно ваш админ". Причудливо нелогичная цепочка ассоциаций привела к заключению: "Занимательную наркологию" должен вслух читать Артём в обстановке, соответствующей теме изысканий. И тогда будет мировая гармония.
Отрывочек:
Повод совсем необязателен. Напротив, он, на мой взгляд, сильно вредит. Он придает вашему празднику какую-то дополнительную, навязанную извне ценность. На фиг нужно! Ваша встреча - это уже праздник. И поверьте - если вы не договориваливась о ней за три дня, а вдруг решили выпить полчаса назад - праздник будет не в пример ярче.
Счастье - внезапно.
Теперь закуска. Рекомендую несколько радикальных вариантов. Правильное сало. Если вы достанете его из морозилки, порежете тоненько острым ножом - при верно вырбранной толщине ломтики будут слегка заворачиваться (гениально сказала Людмила Сенчина - "сало должно быть мягкое, но твёрдое") и прямо на этой дощечке подадите к столу и ещё на неё положите несколько очищенных зубчиков чеснока. А рядом - хрен, горчица и бородинский хлеб - под это дело можно выпить очень хорошо и много. Хотя истиное счастье даёт первая и главным образом вторая рюмка. Здесь очень важно глубинное ощущение времени - я имею ввиду интервал между ними. Он не измеряется секундомером и может варьироваться от полутора до четрёх минут в зависимости от коллективного состояния. Если вы в хорошей компании - это чувство не подведёт. Человек, который выпив первую рюмку, заводит длинный рассказ или, не дай Бог, подняв вторую , затягивает многоступенчатый тост, - дилетант, он глух к происходящему, гоните его к чертовой матери. После первой - тишина. Прислушайтесь к себе. Слышите, как открываются потайные дверцы, как побежал ток по стылым проводам? Теперь посмотрите в глаза друзьям. Видите - с ними тоже самое? в момент открытия последней дверцы выпивается вторая. На отрезке жизни между второй и третьей наступает пик гармонии с миром, и если бы человечество нашло способ это состояние удержать - вопрос вечного счастья был бы решен.
Комментарии:
Вася Кот
15:44 18-09-2009
Начал читать - вспомнил Москва-Петушки. Но дочитав понял-Веничка отдыхает.
Виль
15:45 18-09-2009
ваааааааааааааааа
блин
круто
pi_lulia
15:59 18-09-2009
Вася Кот, как давно не было слышно =)
Vilvarin а ведь ты тоже можешь представить, как оно в Артёмовой озвучке... =)

Описание закусывания картошкой и селедкой - это вообще шедевр на мой взгляд... На голодный желудок лучше не читать.
Виль
20:37 18-09-2009
непарный шелкопряд о, да... я и представила ))))
Сойка
22:18 18-09-2009
ма-ма
Glad_Shaman
22:47 18-09-2009
Равнодушен к крепким спиртным напиткам... До тех пор, пока не прочту что-то похожее.
«Придётся нажраться!» ©
P. S. Вот что надо было тогда читать! А я всё со своими сказочками! ))
Виль
01:05 19-09-2009
Mizantrop сказочки были хороши ))) если бы ты прочитал нам это, боюсь, несмотря на то, что мы не особо зависимы от алкоголя, побежали бы искать....
HOOKMEPLEASE
01:37 19-09-2009
чёрт,
надо выпить!
Вася Кот
18:19 20-09-2009
непарный шелкопряд
как давно не было слышно =)
Небольшие траблы с сетями. На работе прикрыли, дома глючит, хожу с мобилы.
pi_lulia
09:26 21-09-2009
Mizantrop, сказочки были прекрасны, если б их не было - не было бы таких ассоциаций =).
Enzalt, выпьем, непременно =)
Вася Кот, ясно все с вами...