carpe diem
23:24 11-11-2018
Великий уравнитель
Ха, началось все с нашего разговора о том, что о второй части отзывы хреновое,а вот первая вроде ничего, давай посмотрим. Что ж, более меня упаси узнать что же было в "плохом" втором фильме... От подобных боевиков ждёшь в первую очередь экшена. Здесь сплошная нудятина. Часто показывают кучу трупов, как результат разборки или большой бабах как итог непоказанных действий. Кстати, на фоне большого бабах герой натуральный терминатор, да ещё и игнорирует законы физики - взрывная волна на него не действует. Ну а уж сцены в местном "Леруа Мерлен"... Супергерой "Леруа Мерленщик", очень опасен, не давать молоток, дрель и заклепочник...
В общем фильм-катастрофа печаль. Не рекомендую, разве что "тупо поржать".
[Отметки] >> [ кино ]
21:09 12-10-2013
Гравитация
Неожиданно неплохой фильм. Попали на него почти случайно - Ира хотела, а я не особо. Местами слегка  затянутые  драматические сцены,  но в остальном фильм хорошо держит внимание, начинаешь  сопереживать главной героине.  Да и технических ляпов в глаза не бросилось, хотя сама причина всей катастрофы, конечно, крайне  идиотическая. Даже 3d эффекты мне понравились, что бывает крайне редко. В общем, стоит посмотреть в кинотеатре, в последнее время этот вердикт я могу поставить крайне редко,  к сожалению.  Хотя до шедевра фильм, конечно, не дотягивает, но твердая четверка есть.

P. S. А вот кинотеатр Синема-парк на  Каширской очень не понравился. Очень душно (хотя смотрели фильм человек 15), изогнутые ряды (с крайних мест обзор ужасный, хорошо у мы сидели по центру), громкость рекламы перед фильмом зашкаливает.

[Отметки] >> [ кино ] [ отчёты ]
Закрыть