The Bridge
дневник заведен 09-08-2012
постоянные читатели [1]
tentation
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [20]
Отношения, мысли, Дочь
Среда, 13 Мая 2015 г.
19:19 Ах да коллекция рыжих няш
Должна пополнятся)

Настроение отличное






Воскресенье, 8 Марта 2015 г.
15:47 Рыжая жизнь
Очередная порция рыжиков

Настроение веселое










15:38 С Международным женским днем!
Самые прекрасные, самые очаровательные, самые обворожительные, самые любимые, самые сногсшибательно-красивые, самые нежные и самые дорогие Наши половинки!!!! С праздником Вас!!!! Будьте Счастливыми!

Настроение веселое
Четверг, 5 Марта 2015 г.
22:25 Рыж
Вторник, 3 Марта 2015 г.
03:01 наступающие праздники
Уже привык 8 марта проводить со второй половинкой. В этом году видимо не судьба. Ну и пусть в прошлые разы мое утро этого праздника начиналось с истерики, я все равно скучаю. Сейчас общаюсь с 4мя девушками одновременно. С двумя уже спал, разумеется предохраняясь. Никого не люблю из них, впрочем и они меня тоже, ни на секунду не сомневаюсь. От одной поступило предложение наебениться в дрова с 7 на 8е) в запасе еще полтора литра белого рома имеется, но можно взять еще до пятницы. Условно говоря девушка 2 обещала приехать ко мне на неделе. С ней занимался сексом дважды покуда не узнал что у нее есть парень с которым она полгода уже встречается. Думаю стоит ли игра свеч. Реализация моих физиологических потребностей вполне способна разрушить их отношения. А оно мне нужно?? Ничего не обещаю никому, в любви не признаюсь. Женщины интересные, имея практически неограниченный выбор, хотят встречаться со мной. Девушка 3 молода, я ей нравлюсь, ходили вместе в кино, целовались, выглядит чуть старше своего возраста, говорит что мой возраст ее не смущает, при этом разница без малого почти 15 лет... хочет как будет возможность отпроситься у родителей и приехать ко мне с ночевкой). Не повторить бы тот эпизод моей жизни который я называю Катя-Маша. Маша замужем давно, Катя меня не переваривает вспоминая тот случай. А зря, она мне всегда нравилась и не только внешне. Ладно что это я разоткровенничался с джу. Спать.спать.спать.

Настроение хочу
Среда, 25 Февраля 2015 г.
20:02 Девушки
Всегда испытывал больше чем просто влечение к девушкам с рыжими волосами и веснушками))) За редким исключением, бывшие девушки именно такими и были) Чувствую будет мой дневник рыжеть со временем)




Закрыть