Записки на столбах Пустоши
Тиль - древо Пустоши
дневник заведен 31-10-2017
постоянные читатели [3]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [11]
сон, кошки, вязание
[2] 07-11-2017 08:58
Коротко о дне.

[Print]
Тиль - древо Пустоши
Четверг, 9 Ноября 2017 г.
21:58 Про день
Началось с того, что я чуть не проспала. Просыпалась от орущего под боком (реально под левым боком - телефон благополучно сполз от подушки вниз!) пару раз, выключала и задремывала обратно!
Это продолжалось до тех пор, пока не пришла мама и не выпнула нас с кровати...
Ладно, меееедленно собираемся, понимаем, что мать с отцом не с нами. Они стартуют на Таганку за новой карточкой...
Ладно, ок, мы с Котькой в сторону школы/работы.
Доехали нормально, я даже успела на С10, который благополучно меня довез до главного входа. А там чуть-чуть до нашего корпуса!

На работе дочитала "Дом для Изгоев". РавиШанкраР продолжает писать в своем стиле. Много миров, много разных персонажей, много насилия как над телом, так и над личностью и всенепременно ХЕППИ ЭНД! Вот насколько я не любитель всякого разного мясца, но от этого автора - читабельно.
Потом бегала по приказам. Успела подписать почти у всех, отловила зам.ген.дира прямо в приемной ген.дира и заставила согласовать приказы по мероприятиям. Я прям УХ!

Потом сидела смотрела Фигуристов. Какое же мимими! Пересмотрела еще раз 9 и 10 серию. Иду потихоньку, наслаждаюсь каждой серией.
Поняла, что все нынешние онгоинги смогу смотреть только после того, как они перестанут быть онгоингами!!!

Вечером душевно под книжку и Котьку посидела в Авенюшке. Пришла зп, поэтому я решила немного гульнуть. Сейчас это "немного" все никак не хочет уложится в животе!!! И вот зачем надо было столько брать?!

И погода была сегодня хорошая. Хороший день! Просто хороший день!
Среда, 8 Ноября 2017 г.
15:46 Обо всем помаленьку
Начну с того, что вчера и сегодня днем поймала два очень красивых природных момента. Вот прям - ВАУ-ВАУ!
Чистое и черное небо, полный штиль, и уже неполная луна на этом бархате! Красота! Поймала себя на состоянии "Хочу замедлиться. Встать. Смотреть. Наслаждаться этим мгновением еще минут 10!".
Сегодня в это же состояние впала, когда шла по площади парадов. Яркое солнышко, ослепительно голубое небо, ветер, которые развевает государственный флаг. То же состояние "Замереть и стоять. Любоваться!"


Решила пересмотреть Фигуристов. Ловлю себя на том, что я могу и без субтитров того... переводить! Подлавливаю забавные моментики.

Совершенно ничего не хочу делать,а не мне приказы... На 11, на 16, на 23 и на 29... И все подписать надо желательно да 10.
А 10 мне должны прислать тех.задание на очередную математическую регату. Будет 18 числа. И опять с 15 до 21. И опять много народу!
Закрыть