Среда, 28 Марта 2018 г.
17:57
Сегодня развлекалась тем, что смотрела (хм, слушала?) теории по играм. Теории - это всегда интересно и есть возможность взглянуть на сюжет по-другому. Например, концепцию игры Off не рассматривала с этой стороны (хотя как все логично выходит!):


На том же канале много разборов мне почти подряд шли варианты про девочек в психушке, лол. про такие уж игры выбирала. Довольно логичная, но жестокая теория по Фрэн Боу, неожиданный для меня взгляд на Тук-тук-тук (хотя тут есть маленький косяк автора - он явно не находил дневник. неполным прохождением согрешил и в Oneshot, что тоже серьезный недочет, ибо игра все объясняет). В общем, почерпнула мыслей) На разборе Иб смахнула ностальгическую слезу по игре (эх, она реально по атмосфере жуткая), удивилась сюжетному повороту в Witch's House (не придавала значения этой игре, т.к. видела мнение, что игра так себе). И самое неожиданное - в комментариях к одному из видео узнала, что есть третья концовка ко второй части Edna & Harvey Проходила в свое время, но о таком повороте не знала (по крайней мере, я ее не помню Оо). Нашла, порадовалась)


это ж я когда меня довести
Пятница, 24 Ноября 2017 г.
12:58 Battle Chef Brigade
Не могу нормально с телефона вставить видео, поэтому ссылка
Про игру совершенно случайно узнала из ленты в инстаграме (да что там, я обо все интересном об играх и аниме узнаю из своего избранного), но если честно, она меня удивила Оо Выглядит странно, но интересно)
Четверг, 23 Ноября 2017 г.
09:50 Не знаю, чего вдруг про него вспомнила, но...
...очень жду Bless you Rip. Правда, пока не очень представляю, когда в нее играть с другой стороны, мы рано или поздно все равно переедем Демка мне в свое время понравилась, приятный ост и персонажи милые) Риса так вообще прелесть)

настроение доброе
Закрыть