Ichiran - новости аниме, манги, игр
Ichiran
клуб заведен 23-11-2017
постоянные читатели [8]
закладки:
цитатник:
клуб:
хочухи:
интересы [5]
Четверг, 23 Ноября 2017 г.
15:18 Ichiran » Кино и дорамы
Сайт юбилейного проекта к 25-летию франшизы Sailor Moon сообщил сегодня, что в следующем году выйдет новое шоу, сочетающее в себе песни, танцы и визуальные эффекты. Мюзиклы по франшизе ставятся с 1996 года, а новый будет более продвинутым по сравнению с прошлыми постановками. Новое шоу будет показано во время Japonismes 2018 - серии культурных мероприятий во Франции с июля 2018 по февраль 2019.

изображение
Источник
Компания NHK объявила название своего сотого сериала. Он будет называться "Natsuzora", а главную роль в нём будет играть Suzu Hirose (Chihayafuru - Chihaya Ayase, Umimachi Diary - Suzu). Её персонажем будет девушка из сельской глубинки острова Хоккайдо в послевоенный период. Её очаровывает анимация, и она переезжает в Токио, где начинает работать в индустрии на самоё её заре.

изображение
Источник
Shochiku выложила новый промо-ролик к фильму по манге Ryoko Fukuyama "Fukumenkei Noise".


Источник

Журнал Manga Time Kirara Forward сообщил, что по манге Norimitsu Kaihō и Sadoru Chiba "Gakkō Gurashi!" будет снят художественный фильм. Журнал также сообщил, что манга вернётся с перерыва 22 декабря.
изображение
Источник

Было объявлено, что по манге Homura Kawamoto и Tōru Naomura "Kakegurui - Compulsive Gambler" снят сериал. Он начнёт выходить с 14 января будущего года. Режиссёром шоу будет Tsutomu Hanabusa (Heroine Shikkaku, Asahinagu).

изображение
Источник

По аниме студии Production I.G "Joker Game" будет поставлен спектакль. Представления пройдут в середине июня будущего года. Автором сценария и режиссёром будет Daisuke Nishida.


Источник
Закрыть