14:07 20-12-2017
Нарисовали
Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги
Легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.
Пройти тест
13:43 20-12-2017
Все тайное рано или поздно...
А не хотите китайский тест? Древнекитайский, если верить тому, что я прочитала. На вопросы желательно отвечать развернуто, как можно более полно, включая краски, звуки, детали, названия, нюансы и прочее-прочее. Итак...

Если бы Вы были чем-либо, то каким?

1. Деревом?

2. Городом?

3. Временем года?

4. Временем суток?

5. Музыкой?

6. Цветком?

7. Одной из четырех стихий(вода, воздух, земля,огонь) ?

8. Явлением природы?

9. Пейзажем?

10. Стихотворением?

Даю расшифровку. Предупреждение: Прежде чем лезть под кат, сначала ответьте на вопросы. Иначе тест не имеет смысла. Если кто хочет расшифровки от меня, пишите. Повякаю.

показать
1,2. Это то, чего тебе не хватает.

3,4. Это ритм твоей жизни.

5,6. Это твое отношение к жизни.

7. Это твой характер.

8. Это твое место в мире.

9. Описание твоей старости.

10. Это твоя боль.


Понимаем, что тест субъективный, основан на ассоциациях и подсознательном, как мне кажется. Что-то в ответах константа, что-то зависит от сегодняшнего конкретного мироощущения.
16:02 10-12-2017
И как они так идеально угадали
Одна из любимейших книг.

Пройти
09:49 08-12-2017
Я не знаю, как это у меня получается


Расширенный опросник «Определение ведущего драйвера»

Ваши результаты:

Будь сильным: 20%
Будь совершенным: 22%
Пытайся: 18%
Спеши: 22%
Радуй других: 18%


(Узнать больше... )
(c) Трансактный анализ для всех


Пройти тест

"Спеши"
показать
Люди с этим стилем хорошо справляются с работой, которую нужно сделать в сжатые сроки, успевают сделать много дел за короткое время. Они чувствуют себя на высоте, если справляются с заданиями в кратчайшие сроки, и переживают пик энергии в состоянии стресса и напряжения сил. Главным их преимуществом является количество выполненной работы.
Однако они уделяют мало внимания подготовке, при наличии свободного времени могут откладывать начало работы "на потом", до тех пор, пока она не станет срочной, и только тогда приступают к ее выполнению, вследствие чего могут допускать ошибки. Отсюда – потеря времени на их исправление, и в конце концов работа может быть не выполнена в срок. Способность быстро думать может приводить к нетерпеливости этих людей по отношению к более медлительным коллегам – часто они слишком быстро говорят, перебивают других и даже заканчивают за них предложения, что приводит к непониманию и бесполезным спорам. Плотно планируя свой график встреч, они вынуждены спешить с одной встречи на другую, порой раньше времени уходя с одной и опаздывая на следующую.


И одновременно с этим.

"Будь совершенным (лучшим)"
показать
Люди с этим стилем – полная противоположность "спешащим". У них ярко выражено стремление "быть совершенным": никаких ошибок в работе, все должно быть сделано наилучшим образом. Их отличает организованность, так как они умеют смотреть в будущее, планировать работу и вырабатывать стратегию преодоления потенциальных трудностей. Их трудно застать врасплох; работа у них идет планомерно и эффективно. На них можно положиться, когда работу нужно выполнить аккуратно. Точность, внимание к деталям, тщательность в работе – это их сильные стороны. К сожалению, сложности возникают, когда работа должна быть выполнена строго в срок, так как, стремясь выдать совершенный конечный продукт, они долго и кропотливо ищут возможные ошибки, постоянно вносят несущественные изменения. Они могут предоставить клиенту слишком много информации и этим ошеломить его. Они тщательно подбирают слова и выражения, часто используя длинные фразы, малознакомые слова и технические термины, которые могут быть непонятны собеседнику.
10:16 05-12-2017
С утром вас
Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Снусмумрик
Путешественник, музыкант, одиночка. Принимает как данность то, что с ним каждый день происходит что-то удивительное, вызывающее зависть и восхищение его знакомых домоседов. Терпеть не может все, что может ограничить его свободу, не привязывается к вещам и не слишком привязывается к людям. Ему достаточно одной любимой вещи и одного лучшего друга. Снусмумрик почти всегда в дороге и ему вполне достаточно компании самого себя, поэтому все так и мечтают познакомиться с ним поближе. Но никто и никогда не сможет узнать, что творится у него в голове. image
Пройти тест
22:16 29-11-2017
Нет, а кто бы сомневался
А во мне погиб Родитель или даже не рождался.

Тест на соотношение Родителя, Взрослого и Ребенка в структуре личности

Ваши результаты:

Ребенок (Ре): 43% Взрослый (В): 45% Родитель (Р): 12% (Что означают результаты теста? )
РеВР
(c) Трансактный анализ для всех
Пройти тест
21:26 26-11-2017
А вы рисуете ромбы на свинье?
Вы когда-нибудь задумывались, что означают различные рисунки, которые мы не задумываясь вырисовываем на бумаге?

читать подробнее
18:17 24-11-2017
Как-то так
Ваши Аспи-результаты:: 57 из 200
Ваши нейротипичные (неаутические) результаты:: 161 из 200
Высока вероятность, что Вы - нейротипичный человек.
показать


И спустя шесть лет.

Ваши Аспи-результаты:: 73 из 200
Ваши нейротипичные (неаутические) результаты:: 150 из 200
Высока вероятность, что Вы - нейротипичный человек


Тест

Если пройдете, обязательно смотрите PDF-распечатку результата. Там все оч подробно описано.
20:35 16-11-2017
Как-то так
22:02 13-11-2017
И пройдя по-новой тест
Спустя пять лет опять...

показать
Что ж, вас было не так просто раскусить, Критик.
Скептик и критик. Зачастую циничны. Способны выбрать из множества вариантов наиболее стоящий и перспективный. Способны систематизировать, что угодно; видите взаимосвязь там, где остальные лишь разводят руками, находя обрывочные факты. Не всегда владеете своими чувствами, но усиленно работаете над их подавлением и сокрытием. Не смею больше задерживать вас, Критик – у вас ведь есть дела и поважнее? image
Пройти тест
Закрыть