13:53 30-12-2017
Я девочка и не хочу...
В общем, смотрю я вокруг. И вижу, как народ готовится. Голову моет, и полы. Елки рядит, подарки покупает, и рапортует о готовности. Сижу в своей разрухе, и думаю где ж моя елочка? А и где моя елочка? Сиротливо валяется на балконе. И еще где-то завалялась банка горошку и пара яиц. И чот мне так ленивоооо. И вообще, даешь антиновогодний манифест по типу: "Я девочка и я не хочу..."!



показать












И опосля протеста пойду-ка в магазинчик. Куплю колбаски, таки икры, кальмаров и, может быть, красной рыбки. И даже настрогаю маленькую кастрюльку салата. Ибо протест протестом, а кушать хочется всегда.
13:40 29-12-2017
Декабрьский постец за жизнь или загадочная галантерея
Очень странно. В последнее время куда ни пойду - всюду елки! В магазинах, на перекрестках и во дворах. Штучные: украшенные шарами, игрушками и гирляндами, и группами: бесстыдно голые. Я таки не пойму, что бы это значило?

Еще более загадочная штука - это черные перчатки. Они везде. В автобусах, на земле, в магазинах, на снегу. По одной штуке. Это что, массовый флешмоб: терять перчатки? Или как-то связано с елками?

Недавно мне позвонили в домофон. Подхожу, спрашиваю: кто?
— Здрасьте, а у вас на этаже не живут многочисленные узбеки или таджики? — интересуется приятный женский голос.
— Неа, — озадаченно отвечаю я.
Голос извиняется за причиненное беспокойство и затихает вдали. А я щас думаю, может, он просто хотел вернуть им потерянные перчатки?

В первый раз в жизни купила мужские джинсы. Задолбалась, знаете ли, с этой женской модой и пошла в мужской отдел. Подозреваю, что на очереди мужские ботинки, свитер, майки и, вполне возможно, труселя! И перчатки, без них никак. Ибо нефиг фигачить на женскую одежду бантики, стразы, рюши, тупые буковки и всяческую финтифлю! Вооот...

По концовке: Подумываю, а не украсить ли свою новогоднюю елочку перчатками.
14:07 20-12-2017
Нарисовали
Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги
Легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.
Пройти тест
13:55 20-12-2017
Бананы, бананы...


Бананы уже не актуально.

читать подробнее
18:36 19-12-2017
Это...
... не какой-нить разврат. Это реклама стирального порошка.

показать


10:27 11-12-2017
Я такая согласная, что готова применять эти словеса и к остальным дням недели
09:49 08-12-2017
Я не знаю, как это у меня получается


Расширенный опросник «Определение ведущего драйвера»

Ваши результаты:

Будь сильным: 20%
Будь совершенным: 22%
Пытайся: 18%
Спеши: 22%
Радуй других: 18%


(Узнать больше... )
(c) Трансактный анализ для всех


Пройти тест

"Спеши"
показать
Люди с этим стилем хорошо справляются с работой, которую нужно сделать в сжатые сроки, успевают сделать много дел за короткое время. Они чувствуют себя на высоте, если справляются с заданиями в кратчайшие сроки, и переживают пик энергии в состоянии стресса и напряжения сил. Главным их преимуществом является количество выполненной работы.
Однако они уделяют мало внимания подготовке, при наличии свободного времени могут откладывать начало работы "на потом", до тех пор, пока она не станет срочной, и только тогда приступают к ее выполнению, вследствие чего могут допускать ошибки. Отсюда – потеря времени на их исправление, и в конце концов работа может быть не выполнена в срок. Способность быстро думать может приводить к нетерпеливости этих людей по отношению к более медлительным коллегам – часто они слишком быстро говорят, перебивают других и даже заканчивают за них предложения, что приводит к непониманию и бесполезным спорам. Плотно планируя свой график встреч, они вынуждены спешить с одной встречи на другую, порой раньше времени уходя с одной и опаздывая на следующую.


И одновременно с этим.

"Будь совершенным (лучшим)"
показать
Люди с этим стилем – полная противоположность "спешащим". У них ярко выражено стремление "быть совершенным": никаких ошибок в работе, все должно быть сделано наилучшим образом. Их отличает организованность, так как они умеют смотреть в будущее, планировать работу и вырабатывать стратегию преодоления потенциальных трудностей. Их трудно застать врасплох; работа у них идет планомерно и эффективно. На них можно положиться, когда работу нужно выполнить аккуратно. Точность, внимание к деталям, тщательность в работе – это их сильные стороны. К сожалению, сложности возникают, когда работа должна быть выполнена строго в срок, так как, стремясь выдать совершенный конечный продукт, они долго и кропотливо ищут возможные ошибки, постоянно вносят несущественные изменения. Они могут предоставить клиенту слишком много информации и этим ошеломить его. Они тщательно подбирают слова и выражения, часто используя длинные фразы, малознакомые слова и технические термины, которые могут быть непонятны собеседнику.
10:47 07-12-2017
Эти сигналы полезно знать каждому мужчине!!!
Нашла нечто прекрасное.

показать
Язык жестов - интерпретация. Аллан Пиз известен во всем мире как «мистер язык телодвижений» с тех пор, его книга "Язык телодвижений" стала грандиозным бестселлером, хитом для современного общества. Помимо распознавания лжи одно из достоинств понимания жестов является понимание передаваемых сигналов женщинами мужчинам. Эти сигналы полезно знать каждому мужчине!

Демонстрация запястий
Женщина, заинтересованная в потенциальном сексуальном партнере, будет периодически показывать ему гладкую нежную кожу своих запястий. Область запястья всегда считалась одной из наиболее эрогенных зон. Когда женщина говорит с мужчиной, она старается держать ладони в его поле зрения. Курящим женщинам не представляет никакого труда демонстрировать мужчине этот дразнящий жест во время курения.

Однако, пропаганда курения! Рас-рас.

Расставленные ноги
Ноги расставлены несколько шире, чем обычно, когда нет мужчины в поле зрения. Это не зависит от того, сидит или стоит женщина. Женщина, занимающая сексуально-оборонную позу сидит с крепко сжатыми, " скрещенными ногами все время.

OLOLO. А я вечно, просто всегда растопыриваюсь, аки мужлан.

Покачивание бедрами
Бедра раскачиваются сильнее обычного, чтобы подчеркнуть прелести таза.

Просто, тупо LOL.

Взгляд искоса украдкой
Слегка опустив веки, женщина смотрит на мужчину до тех пор, пока он не заметит ее взгляда, а потом быстро отводит глаза в сторону. Это дает завораживающее ощущение подглядывания и дразнящий намек на то, что за тобой украдкой подглядывают. Это ощущение может «воспламенить» практически любого нормального мужчину.

А я чо-то вечно пырюсь аки прокурор. Глаз не отвожу. Какая-то я неправильная.

Слегка приоткрытый рот, влажные губы
Доктор Десмонд Моррис описывает этот жест как «передразнивание самой себя», т.к. он рассчитан на то, чтобы символически изобразить женские половые органы. Губы увлажняются слюной или с помощью косметики. И то и другое делает женщину сексуально заманчивой и привлекательной.

О да. И неважно град, ветер, нашествие саранчи, если рядом привлекательный самец, рот женщины всегда раззявлен.

Губная помада
Когда женщина сексуально возбуждена, ее губы, груди и половые органы становятся по размерам больше и краснее, т.к. они наполняются кровью. Использование губной помады является способом, тысячелетиями используемым для имитации покрасневших половых губ сексуально возбужденной женщины.

Простите, но просто...

Поглаживание предмета цилиндрической формы
Такое поглаживание сигареты, ножки бокала для вина, пальца или любого длинного предмета цилиндрической формы является неосознанным намеком на то, что может быть на уме.

Еще раз простите...

Взгляд искоса из-за приподнятого плеча
Приподнятое плечо является имитацией своей собственной груди. На рис. 1 изображена женщина, у которой расширены зрачки, она использует вышеперечисленные жесты; встряхивание волосами, взгляд искоса, искусственно затянутый взгляд, влажные губы, высоко закинутая голова, обнаженные запястья и поглаживание предмета цилиндрической формы. Все это предназначено для того, чтобы вызвать желание купить сигареты именно этой фирмы.



Женская манера скрещивания ног
Женщины пользуются тремя позами для выражения своего заигрывающего, завлекающего поведения.Первое — согнутое колено. В этом случае женщина сидит, подогнув одну ногу под другую и направив острие колена на того человека, к которому она проявляет интерес. Это очень свободная поза, исключающая всякие формальности и дающая возможность кокетливо обнажить колени.

Я задолбалась коммить, простите.

Поигрывание скинутой туфелькой
Также говорит о свободной позе, и фаллическое ныряние ноги в туфельку и выныривание из нее настолько сексуально, что может свести многих мужчин с ума. Большинство мужчин считают, что такое переплетение ног есть наиболее привлекательная поза сидящей женщины. Этим жестом женщины подсознательно пользуются для того, чтобы привлечь к себе внимание.
Женщины пользуются и другими приманками, такими как медленное закидывание ноги на ногу перед глазами мужчины и медленное возвращение их в нормальную позу; нежное поглаживание бедер рукой, говорящее об ожидании прикосновения мужских рук. Часто при этом женщина говорит тихим низким голосом.

Таки не выдержала. Бляяядь.
09:55 06-12-2017
Дождливый день, предки-враги или как я разводилась
Как-то раз шел дождь, и я поцапалась с моим мальчиком. Начали с себя любимых. Выяснили какие же мы хреновые. И я, и он. Затем копнули. Глубоко, еще глубже. ГлЫбоко, короче! Спецтехника отдыхает! Мой мальчик вспомнил про то, как его героические предки громили моих в великую войну.
— С чего ты взял, что мои были немцы? — хладнокровно вопросила я. — Вдруг онЕ были евреи, эстонцы, еще кто???
— Все равно громили! — припечатал он. — Помнишь фильм "Горячий снег"? Так вот мой дедушка лежал в том снегу и громил твою вражескую родню! И ты просто мерзавец, да и все тут!
— А это случаем, не повод для развода? — поинтересовалась я.
— Еще какой! — прищурился он.
— Значит, разводимся? — спросила я.
— Разводимся, — подтвердил он.
— Вот и чудненько, — с энтузиазмом воскликнула я, и мы разошлись.
Он в комнату, я на кухню. Достала кусок мяса и начала готовить на пожрать. Ибо война разводом, а кушать надо. Сытно и вкусно. Не прошло и минуты с момента запаха жарящегося продукта, как раздался громкий крик, призывающий вроде как меня. Не, я практически незлопамятная, так что пришла. С ножом наперевес.
— Это ... — сказал мой мальчик. — Ты, конечно, очень плохой человек.
— Еще какой плохой, — подумала я, помахивая ножом.
— Но ты мне почти не противоречишь и исключительно готовишь мясо. Поэтому будешь терпеть меня до конца дней.
— То есть развода не будет? — уточнила я.
— Щас прям! Размечталась! — рассердился он, и показал фигуру из трех пальцев. — Хочешь легко отделаться? Ага, хаха.
— Ну, раз так, — подытожила я. — Пойду на кухню, а то мясо сгорит.
— И макароны свари, — попросил мой мальчик и включил песенку "Лили Марлен".

По концовке: Однако снова был облом разводу и сковородка мяса в остатке.

показать
10:34 04-12-2017
Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал ©
Иду я как-то из поликлиники. Домой. Иду себе, ничо противоправного не замышляю. И тут меня обнимают за талию. Поворачиваю голову. Лицо кавказской национальности категорически пускает слюни, причмокивает и ващще.
— Я, — говорит. — Шел за тобой от самой поликлиники. Вот как увидел, так сразу и пошел.
— От оно чо, — ни разу не признательно ответствую я и пытаюсь вывернуться.
А ни хрена, зной и дружба народов вцепились мертвой хваткой. В мою конечность.
— Будем знакомиться? — вопрошает он и лезет рукой мне под мышку.
— А и пошли, — соглашаюсь я. — Ко мне домой.
Он обрадовался, перья распушил, хвост распустил. Нос практически орлиный. Пытается понюхать мою подмышку. Красавец, чо.
— Познакомишься с моей семьей, — ласковым голосом продолжаю я. — С бабушкой, дедушкой, мамой, папой, братом, сестрой, тетей, дядей, двумя двоюродными братьями и сиамским котом. Еще могут зайти соседи с верхних и нижних этажей. На посидеть.
— И что все дома? — резко грустнеет он.
— А как же, — радостно киваю я. — Ждут нас. Чай, кофе, маленькая ночная серенада Моцарта.
— Нет, наверное, мне сейчас некогда, — наконец рожает он.
— Очень, очень жаль. У нас могло бы получиться. Значит, не судьба, — я таки пытаюсь высвободить руку.
— Не судьба, — подтверждает он и пылко произносит. — У тебя очень сексуальная походка! Ходи так всегда!

По концовке. Ну что я могла ответить? Только одно.
—Спасибо тебе, чувак! Я постараюсь изо всех сил.

На этой печальной ноте злодейка-судьба разлучила нас. Навеки. Не ХЭ! Или ХЭ. Короче, с какой стороны посмотреть.
09:01 02-12-2017
Я всегда с собой беру...


Эта картинка внезапно напомнила, как в детстве меня повели в цирк.

показать
Гастроли столичного цирка - не халам-балам, ага. А я вместо того, чтобы смотреть на уссурийских тигров и львов, прыгающих через горящие обручи и прочую цирковую программу, выудила из сумки книгу, и читала прА благородных пиратов, коварных донов и прекрасных донок. Ибо! На черта мне все эти клоуны, кролики и проч, когда злодейский дон Педро задушил свою неверную супругу донью Инес, забальзамировал, упаковал еЯ наряженное в парчу и драгоценности хладное тело в сундук, и морем переправил еЯ полюбовнику дону Алехандро? Тот, значит, вскрыл и здравствуй, блин, любимая! Какая у тебя красивая мантилья, однако. Рас-рас.
Не знаю, какими глазами на меня смотрели зрители на соседних местах, ибо пребывала в краю роз, тубероз, магнолий и конского навоза, и никакие посторонние шумы меня ни разу не отвлекали.
Опосля представления у меня спросили:
— Тебе понра?
— Чрезвычайно! — пылко ответила я, и любовно погладила корешок книги.
И таки что же имею сказать по концовке.

Ничто, ничто не сравнится с хорошей книгой, однако! Буквально всюду-всюду можно брать ее с собой.
18:48 28-11-2017
Мне можно, тебе нельзя или гагага
Обретаюсь, значит, по квартире, все пучком. Как вдруг слышу дикий ржач. Мой котик смотрит фильмец "Подари мне лунный свет". Надо сказать, что я сама это творение целиком не смотрела. Всегда попадала на момент африканских страстей мужа-кобеля, которого играл Еременко. Вот и щас захожу, и наблюдаю суровый мужской ржач своего Еременко.

показать
— И что такое? — лениво интересуюсь я.
— Да вот смотрю. Мужик такой козел! *гагага* У самого любовница круги наматывает вокруг машины, а он жену ревнует и орет: "Мне можно, тебе нельзя" *гагага*
— Так это ж как с тебя списано, — сообщаю я.
— Да, я такой. Все мужики такие. Нам можно, вам нельзя.

По концовке нумер рас: До чего ж я люблю самокритичность в своем Еременко! Вы не представляете!

— Но я все равно лучше, чем этот козел, — продолжает он. — У меня никогда не было любовницы.
— Да ладно, — я таки проявляю недоверие. — Не верю. Не любовница, так проститутка.
— Проститутка - это другое. Это так, — между тем в фильмеце герой Еременко роет землю в поисках правды об измене жены.
— Вот как. А если я сниму проститута? — интересуюсь я.
— Мне можно, тебе нельзя, — он грозит кулаком. — Проститутка - женщина, а проститут...
— Ладно, не будем спорить, кто девочка, кто мальчик, и в чем соус чили, — перебиваю я. — Я тоже сниму себе проститутку.
И тут в меня кинули подушку. С особой жестокостью.

По концовке нумер расрас: ГАГАГА.
19:07 25-11-2017
Смотрим на бедных малюток
И помним - зима не за горами.

показать


18:55 25-11-2017
Шесть причин
17:40 23-11-2017
Ну, и в тему о чудовищах


Из него получился такой чудный монстряка, который потом превращается в козла.

показать






18:53 20-11-2017
Пишу вам, любезная Катерина Матвеевна... ©
Когда топаю в поликлинику, то хожу мимо одного дома. И, значит, как-то раз читаю публичное любовное письмецо на его стене. Оно как раз перед 14-м февраля на стене появилось.

показать


Цветовая гамма оригинала сохранена, и в реальности смотрится не так погано, как здесь. Во всяком случае, я надеюсь, что Пофиганечка не ответила письменно не по причине поврежденного зрения.
Так вот, собственно, к чему я. А ведь и на носу 23-е февраля! И мне жуть как интересно, появится ли ответ прекрасной девы, или будем ждать 8-ого марта. Если же и тогда ответа не будет, я сильно расстроюсь.
Ибо! Пацаны, значит, стараются, сочиняют тексты, малюют на стенах, тратят денежку на краску, а всякие Пофиганечки отказываются продолжить переписку.



А читатели имеют право знать, чем сердце успокоилось. Один фиг стену уже загадили.
20:35 16-11-2017
Как-то так
22:02 13-11-2017
И пройдя по-новой тест
Спустя пять лет опять...

показать
Что ж, вас было не так просто раскусить, Критик.
Скептик и критик. Зачастую циничны. Способны выбрать из множества вариантов наиболее стоящий и перспективный. Способны систематизировать, что угодно; видите взаимосвязь там, где остальные лишь разводят руками, находя обрывочные факты. Не всегда владеете своими чувствами, но усиленно работаете над их подавлением и сокрытием. Не смею больше задерживать вас, Критик – у вас ведь есть дела и поважнее? image
Пройти тест
21:25 01-11-2017
И небо, и самолеты, и девушка
Австралийская компания HommeMystere запускает линию сексуального белья для мужчин (а нам не во что обуться) — там сочли, что эта ниша на рынке пустует. HommeMystere полагает, что нужно бороться со стереотипами о том, как должен одеваться настоящий мужчина, и открывает интернет-магазин с элегантным бельем для мужчин.
«Наше прекрасное белье выглядит как женское, но оно спроектировано и сшито так, что идеально подходит именно мужчинам», — заявляют представители HommeMystere. Название компании, кстати, переводится с французского как «Мужчина-загадка».
Компания переживает рост и продает женское белье для мужчин более чем в 30 стран мира. В новом интернет-магазине есть белье всех цветов и представлены восемь новых стилей, включая стили под кокетливыми названиями «Моник» и «Женевьев». Бигпикча предлагает полюбоваться — может, кто-то да вдохновится.

полностью здесь



показать




Закрыть