02:32 10-01-2018
Как-то так, да
У этого чувака Шатова Ставрогин увел жену, обрюхатил ее и бросил. Да, и сам он сын крепостного, принадлежащего Ставрогиным. И оба они, значит, по революции встревали. Все очень серьезно, короче.

— ... Ставрогин, для чего я осужден в вас верить во веки веков? Разве мог бы я так говорить с другим? Я целомудрие имею, но я не побоялся моего нагиша, потому что со Ставрогиным говорил. Я не боялся окарикатурить великую мысль прикосновением моим, потому что Ставрогин слушал меня... Разве я не буду целовать следов ваших ног, когда вы уйдете? Я не могу вас вырвать из моего сердца, Николай Ставрогин!
— Мне жаль, что я не могу вас любить, Шатов, — холодно проговорил Николай Всеволодович.
— Знаю, что не можете, и знаю, что не лжете.

Достоевский Ф.М. "Бесы"
18:36 19-12-2017
Это...
... не какой-нить разврат. Это реклама стирального порошка.

показать


16:58 18-12-2017
КАнеШно до нового года еще далеко...
Но не так уж и далеко.

показать
17:01 08-12-2017
Писк сезона, чо
Принарядила дневник в новый фон, ибо теперь тут есть функция загрузки фона. Ура.

10:12 06-12-2017
Пост-призыв
Значитца так. Короче, вот. У меня накипело. То, что они отличаются от нас - не повод дискриминировать их и отказывать в радостях жизни. И еще не факт, что онЕ меньшинство, кста! Короче, омномном! Даешь равенство во всем!

читать подробнее
10:23 04-12-2017
В те давние-давние времена
Когда Джонни Д. был еще сексуальным чуваком.

показать
10:06 01-12-2017
Про мужа, жену и еЯ любовника
Cмотрю, значит, однажды американский сериал "Сплетница". Отвлекаясь на все подряд, ибо мир так огромен и прекрасен, что невозможно не закосить глазом в сторону.

показать
Так вот. В одной из сюжетных линий рассказывается грустная история. Мать ушла из семьи и зажила с полюбовником на Кавказе. Отец плачет и страдает. Детки плачут и страдают. А она предается порочной страсти и не спешит домой, чтоб пахать по хозяйству. Безответственная развратница! И тут внезапно еЯ заносит в родные пенаты, и ей срочно предъявляют претензии за свои страдания.
— Я так люблю тебя, а ты! — говорит муШШ.
— Папа так любит тебя, а ты! — вторят детки.
На этом месте мой мальчик поднимает голову с подушки и рычит.
— Блядь! Да что за хуйня! Да если б моя любимая женщина ушла к другому, я бы уничтожил Америку! Если бы она не вернулась, я бы убил любовника, ее, а потом себя! А эти, блядь, разводят сюсли-мюсли, интеллигенты недоделанные! Тьфу!

Ну что я хочу сказать по концовке. Боже, я обожаю наших мужчин! Какие же они дикие, страстные, прекрасные и доделанные во всех местах! А Америка, да и хай с ней, пусть горит синим пламенем. Я очень люблю красочные зрелища, чо.
12:54 29-11-2017
Что я - тварь какая-то, что ли (цэ)
Рыдала.

показать
Закрыть