02:32 10-01-2018
Как-то так, да
У этого чувака Шатова Ставрогин увел жену, обрюхатил ее и бросил. Да, и сам он сын крепостного, принадлежащего Ставрогиным. И оба они, значит, по революции встревали. Все очень серьезно, короче.

— ... Ставрогин, для чего я осужден в вас верить во веки веков? Разве мог бы я так говорить с другим? Я целомудрие имею, но я не побоялся моего нагиша, потому что со Ставрогиным говорил. Я не боялся окарикатурить великую мысль прикосновением моим, потому что Ставрогин слушал меня... Разве я не буду целовать следов ваших ног, когда вы уйдете? Я не могу вас вырвать из моего сердца, Николай Ставрогин!
— Мне жаль, что я не могу вас любить, Шатов, — холодно проговорил Николай Всеволодович.
— Знаю, что не можете, и знаю, что не лжете.

Достоевский Ф.М. "Бесы"
14:58 24-12-2017
Надо написать...
... по свежим следам. Прочитала "Бесов" Достоевского. Странно, но как-то само собой, что из его великого пятикнижия загадочным образом читаю по порядку.

"Преступление и наказание"
"Идиот"
"Бесы"
"Подросток"
"Братья Карамазовы"

читать подробнее
23:27 04-12-2017
Про экранизацию "Щегла" Тартт
Дело-то, оказывается, потихоньку двигается. Недавно назначили актера на роль Тео. Честно сказать, не знаю, что сказать по поводу выбора. Какое-то неприятное выражение лица у него, на мой взгляд. Вот тут можно оценить.

показать


Ну, и Борис есть. По большому счету, больше меня никто не волнует, как вы понимаете. Борис, тоже не знаю. Слишком уж глазастый эльф, ну какой из него русский уголовник? Скорее, уж его бы на роль Тео. Но хотя бы внешне не отталкивает.

Тыц

Нате еще. Тыц

Плохо, что Тартт вывели из проекта. Чего они там теперь наснимают. Боюсь, как бы не выкинули броманс и гей-моменты.
10:23 04-12-2017
В те давние-давние времена
Когда Джонни Д. был еще сексуальным чуваком.

показать
Закрыть