18:15 30-12-2017
Красотень
Сайт TC Candler составляет рейтинг самых красивых женщин года уже 27 лет. При составлении списка учитываются голоса нескольких сотен независимых экспертов, а также пользователи социальных сетей. Наши люди в списке красотени тоже есть.

показать
14:58 24-12-2017
Надо написать...
... по свежим следам. Прочитала "Бесов" Достоевского. Странно, но как-то само собой, что из его великого пятикнижия загадочным образом читаю по порядку.

"Преступление и наказание"
"Идиот"
"Бесы"
"Подросток"
"Братья Карамазовы"

читать подробнее
10:47 07-12-2017
Эти сигналы полезно знать каждому мужчине!!!
Нашла нечто прекрасное.

показать
Язык жестов - интерпретация. Аллан Пиз известен во всем мире как «мистер язык телодвижений» с тех пор, его книга "Язык телодвижений" стала грандиозным бестселлером, хитом для современного общества. Помимо распознавания лжи одно из достоинств понимания жестов является понимание передаваемых сигналов женщинами мужчинам. Эти сигналы полезно знать каждому мужчине!

Демонстрация запястий
Женщина, заинтересованная в потенциальном сексуальном партнере, будет периодически показывать ему гладкую нежную кожу своих запястий. Область запястья всегда считалась одной из наиболее эрогенных зон. Когда женщина говорит с мужчиной, она старается держать ладони в его поле зрения. Курящим женщинам не представляет никакого труда демонстрировать мужчине этот дразнящий жест во время курения.

Однако, пропаганда курения! Рас-рас.

Расставленные ноги
Ноги расставлены несколько шире, чем обычно, когда нет мужчины в поле зрения. Это не зависит от того, сидит или стоит женщина. Женщина, занимающая сексуально-оборонную позу сидит с крепко сжатыми, " скрещенными ногами все время.

OLOLO. А я вечно, просто всегда растопыриваюсь, аки мужлан.

Покачивание бедрами
Бедра раскачиваются сильнее обычного, чтобы подчеркнуть прелести таза.

Просто, тупо LOL.

Взгляд искоса украдкой
Слегка опустив веки, женщина смотрит на мужчину до тех пор, пока он не заметит ее взгляда, а потом быстро отводит глаза в сторону. Это дает завораживающее ощущение подглядывания и дразнящий намек на то, что за тобой украдкой подглядывают. Это ощущение может «воспламенить» практически любого нормального мужчину.

А я чо-то вечно пырюсь аки прокурор. Глаз не отвожу. Какая-то я неправильная.

Слегка приоткрытый рот, влажные губы
Доктор Десмонд Моррис описывает этот жест как «передразнивание самой себя», т.к. он рассчитан на то, чтобы символически изобразить женские половые органы. Губы увлажняются слюной или с помощью косметики. И то и другое делает женщину сексуально заманчивой и привлекательной.

О да. И неважно град, ветер, нашествие саранчи, если рядом привлекательный самец, рот женщины всегда раззявлен.

Губная помада
Когда женщина сексуально возбуждена, ее губы, груди и половые органы становятся по размерам больше и краснее, т.к. они наполняются кровью. Использование губной помады является способом, тысячелетиями используемым для имитации покрасневших половых губ сексуально возбужденной женщины.

Простите, но просто...

Поглаживание предмета цилиндрической формы
Такое поглаживание сигареты, ножки бокала для вина, пальца или любого длинного предмета цилиндрической формы является неосознанным намеком на то, что может быть на уме.

Еще раз простите...

Взгляд искоса из-за приподнятого плеча
Приподнятое плечо является имитацией своей собственной груди. На рис. 1 изображена женщина, у которой расширены зрачки, она использует вышеперечисленные жесты; встряхивание волосами, взгляд искоса, искусственно затянутый взгляд, влажные губы, высоко закинутая голова, обнаженные запястья и поглаживание предмета цилиндрической формы. Все это предназначено для того, чтобы вызвать желание купить сигареты именно этой фирмы.



Женская манера скрещивания ног
Женщины пользуются тремя позами для выражения своего заигрывающего, завлекающего поведения.Первое — согнутое колено. В этом случае женщина сидит, подогнув одну ногу под другую и направив острие колена на того человека, к которому она проявляет интерес. Это очень свободная поза, исключающая всякие формальности и дающая возможность кокетливо обнажить колени.

Я задолбалась коммить, простите.

Поигрывание скинутой туфелькой
Также говорит о свободной позе, и фаллическое ныряние ноги в туфельку и выныривание из нее настолько сексуально, что может свести многих мужчин с ума. Большинство мужчин считают, что такое переплетение ног есть наиболее привлекательная поза сидящей женщины. Этим жестом женщины подсознательно пользуются для того, чтобы привлечь к себе внимание.
Женщины пользуются и другими приманками, такими как медленное закидывание ноги на ногу перед глазами мужчины и медленное возвращение их в нормальную позу; нежное поглаживание бедер рукой, говорящее об ожидании прикосновения мужских рук. Часто при этом женщина говорит тихим низким голосом.

Таки не выдержала. Бляяядь.
10:23 04-12-2017
В те давние-давние времена
Когда Джонни Д. был еще сексуальным чуваком.

показать
17:15 14-11-2017
Фик, но кто о чем
Вот народ видит пейринг Гарри/Драко. А я внезапно наблюдаю, что слизано у Ивлин Во "Возвращение в Брайдсхед". С цитатами и прочим саспенсом. Означает ли это, что я отхожу от фандомов? Черт его знает.
Но книга, кстати, прекрасна. Сама история платонической влюбленности героя в друга, в его сестру и в их фамильное поместье, язык, стиль повествования - все прекрасно. Люблю такое. И какие же смелые были эти чуваки-писатели, которые в то время писали о различных проявлениях сексуальности. И о том, как навязываемая с детства религия уродует, уничтожает человека. 1944 год. А Томас Манн вообще писал об этом в 20-х гг. Это и сейчас - повод для гомофобного пыхтенья у всяких там. Но тогда...
И эти британские учебные заведения. Просто идеальное место для расцвета платонической и не очень платонической мужской привязанности.

читать подробнее
Закрыть