10:35 11-12-2017
Эх, почтальоны, почтальоны
Помнится, в фильмеце "Эквилибриум" герой пошел против системы ради собачки. Жену и мать своих детей походя отправил в газовую камеру, и даже в лице ничо не дрогнуло. А потом раз и гав-гав-гав. Сегодня увидела эти гифки, и таки да! У жены, видимо, был недостаточно длинный язык, недостаточно большие уши, не повышенная волосатость и прочее-прочее.

показать


И ведь он прям таки почтальон Печкин из будущего. В которое не очень-то хоцца и попадать, будучи человеком. На будущее: надЪ найти способ родиться в следующей жизни собакой или, на крайняк, велосипедом, чтоле.





23:27 04-12-2017
Про экранизацию "Щегла" Тартт
Дело-то, оказывается, потихоньку двигается. Недавно назначили актера на роль Тео. Честно сказать, не знаю, что сказать по поводу выбора. Какое-то неприятное выражение лица у него, на мой взгляд. Вот тут можно оценить.

показать


Ну, и Борис есть. По большому счету, больше меня никто не волнует, как вы понимаете. Борис, тоже не знаю. Слишком уж глазастый эльф, ну какой из него русский уголовник? Скорее, уж его бы на роль Тео. Но хотя бы внешне не отталкивает.

Тыц

Нате еще. Тыц

Плохо, что Тартт вывели из проекта. Чего они там теперь наснимают. Боюсь, как бы не выкинули броманс и гей-моменты.
10:23 04-12-2017
В те давние-давние времена
Когда Джонни Д. был еще сексуальным чуваком.

показать
10:06 01-12-2017
Про мужа, жену и еЯ любовника
Cмотрю, значит, однажды американский сериал "Сплетница". Отвлекаясь на все подряд, ибо мир так огромен и прекрасен, что невозможно не закосить глазом в сторону.

показать
Так вот. В одной из сюжетных линий рассказывается грустная история. Мать ушла из семьи и зажила с полюбовником на Кавказе. Отец плачет и страдает. Детки плачут и страдают. А она предается порочной страсти и не спешит домой, чтоб пахать по хозяйству. Безответственная развратница! И тут внезапно еЯ заносит в родные пенаты, и ей срочно предъявляют претензии за свои страдания.
— Я так люблю тебя, а ты! — говорит муШШ.
— Папа так любит тебя, а ты! — вторят детки.
На этом месте мой мальчик поднимает голову с подушки и рычит.
— Блядь! Да что за хуйня! Да если б моя любимая женщина ушла к другому, я бы уничтожил Америку! Если бы она не вернулась, я бы убил любовника, ее, а потом себя! А эти, блядь, разводят сюсли-мюсли, интеллигенты недоделанные! Тьфу!

Ну что я хочу сказать по концовке. Боже, я обожаю наших мужчин! Какие же они дикие, страстные, прекрасные и доделанные во всех местах! А Америка, да и хай с ней, пусть горит синим пламенем. Я очень люблю красочные зрелища, чо.
09:16 30-11-2017
Домишко
Посмотрела "Скрюченный домишко" по Агате К. Мне понравилось. И вам понравится, если не имеете завышенных ожиданий. Отсебятина есть, но лично для меня этот сорт отсебятины не раздражающий. В целом дух и атмосферу сохранили. Но в некоторых моментах чувствуется, как будто резали. Обрыв интересных линий налицо. О сюжете писать не буду, ибо же это ж Агата К. В целом добротный фильмец, с неплохой игрой актеров. Но звезда тут, безусловно, Гленн К. Она великолепна.

показать
15:09 27-11-2017
Это что значит?
Это значит, что я жду, жду детективу с Фасси, хоть и пишут, что фильмец не окупился в америках, и в любимые женщины ему выбрали Шарлотту Генсбур *как они могли ваще*



показать


13:48 22-11-2017
Оч. хочу посмотреть
Надеюсь, переведут. Люблю азиатские мультецы за то, что используя новейшие технологии, они не создают трехмерных уродливых гомункулов, а вдыхают жизнь в рисунок.

Однажды летом ученики шестого класса поспорили, круглые фейерверки на самом деле или плоские. Но как это узнать, если не знаешь, как правильно на них смотреть? Между тем Надзуна Оикава, одноклассница мальчиков, страдает от развода родителей и решает выбрать одного из них и сбежать.

показать


22:41 12-11-2017
Прочитала вчера...
... что Депп заявился пьяным на премьеру фильмеца и нес пургу на сцене. Чего-то вконец мужик скатился в отстой опосля брака с Херд. Вот так всю жизнь пользовался женщинами, и тут его поимели.

Тыц
17:55 11-11-2017
То, что я маст позырю
Агата же, понимаете)) И каст.

показать


16:42 08-11-2017
Феномен
Вчера потянуло на старье. Я вообще люблю старье. Тот это знает, кто меня знает. Снова посмотрела фильмец Ардженти 1984-ого года.

Сюжет

показать
Молодая девушка, опоздавшая на автобус, в поисках пристанища находит одиноко стоящий домик. Войдя в него, она привлекает внимание прикованного цепями неизвестного, который оборвав цепи жестоко убивает девушку.
Далее действие переносится на несколько месяцев вперёд. Полиция расследует убийства молодых девушек. Тем временем в частную женскую школу переводится девушка по имени Дженнифер Корвино. Она обладает сверхъестественными способностями — может управлять насекомыми и к тому же, страдает лунатизмом. Вскоре Дженнифер, в приступе очередного лунатизма покидает школу и оказывается в лесу. Там девушка встречает шимпанзе Ингу, которая приводит её к своему хозяину — энтомологу Джону МакГрегору, помогающему полиции в расследовании серийных убийств. Дженнифер решает помочь ему найти убийцу, не подозревая какую череду ужасающих событий и жестоких смертей ей предстоит пережить…


Первый раз смотрела еще ребенком. Тут и ужастик, и триллер, и мистика, в целом такая треш-сказка с кровавым мочиловом и тошнотными деталями в виде гниющих конечностей, личинок и прочих насекомых, жирующих на трупах жертв. Конечно, с точки зрения нынешней меня в фильмеце полно несостыковок, несуразностей и алогичости.
Но, блин, с первых кадров и музыки - love. Для меня по любому атмосфера и общее впечатление важнее недостатков. И совершенно прелестная юная Дженнифер Коннелли, постоянно разгуливающая в белом аки весталка и совершающая идиотские поступки. На вычисление адреса, где могут храниться тела убитых девушек, она пошла в белой рубашечке, в длинной белой юбке, в белом галстучке и с распущенными волосами. Боевой такой наряд охотника за маньяками. И очаровательная обезьянка Инга, преданная парализованному хозяину. Короче, гут.

показать
Закрыть