23:17 10-12-2017
Чот подумалось
Верно же, верно...

"Гегель замечает где-то, что все великие всемирно-исторические события и личности повторяются дважды: первый раз как трагедия, а второй — как фарс"
Карл Маркс


Вот был Сталин, вот есть Саакашвили. А раз так, то наши люди могут петь "Сулико".

показать
22:51 10-12-2017
Про уток


показать
тэги [ музыка ]
17:57 08-12-2017
Сельская идиллия...
... от Леннона.

показать
15:04 06-12-2017
Ну, что сказать...
Не в первый раз сталкиваюсь с тем, как женщины. Молодые, с во и прочими атрибутами цивилизации в анамнезе бегут до гадалок, ведьм, колдунов, экстрасенсов. А сами чуть ли не директорши медиахолдингов или там профессорши. Бегут из-за мужыков и всяких там любовей. Как? Ну, вот как можно быть такими виктимными? Сами идут, и голову в пасть укладывают всяким мошенникам с криком: "Откусите, ну откусите же!"
Лично я видела в реальности только настоящую гадалку, это была двоюродная бабка моего мальчика. Фактически неграмотная, 1917 г.р., очень простецкая, но чистая душой, можно сказать, юродивая, в бога верила. Но в роду у них были, и черная ведьма, которая не щадила для своих мерзостей даже свою родню, и цыганщина. Так вот гадала она без баболова в свой карман. И по фотке могла гадать, называла это "на образ раскладывать карты". И она-то реально была не мошенница, потому что мне полностью описывали личную ситуацию девы с фотки, и она мне слово в слово рассказала эту саму ситуацию из прошлого и настоящего. Я просто молча сидела рядом, ни слова о клиентке не сказала.
Так вот никакого баболова, никакого личного обогащения. Никакого. Ибо так и должно быть. А эти умные, образованные, современные, как встарь, бегут к тупорылым, вороватым, непорядочным и отдают последнее. ЛюбовЪ же. XX| век на дворе, чо.

показать
12:35 06-12-2017
В настроение...


показать
09:55 06-12-2017
Дождливый день, предки-враги или как я разводилась
Как-то раз шел дождь, и я поцапалась с моим мальчиком. Начали с себя любимых. Выяснили какие же мы хреновые. И я, и он. Затем копнули. Глубоко, еще глубже. ГлЫбоко, короче! Спецтехника отдыхает! Мой мальчик вспомнил про то, как его героические предки громили моих в великую войну.
— С чего ты взял, что мои были немцы? — хладнокровно вопросила я. — Вдруг онЕ были евреи, эстонцы, еще кто???
— Все равно громили! — припечатал он. — Помнишь фильм "Горячий снег"? Так вот мой дедушка лежал в том снегу и громил твою вражескую родню! И ты просто мерзавец, да и все тут!
— А это случаем, не повод для развода? — поинтересовалась я.
— Еще какой! — прищурился он.
— Значит, разводимся? — спросила я.
— Разводимся, — подтвердил он.
— Вот и чудненько, — с энтузиазмом воскликнула я, и мы разошлись.
Он в комнату, я на кухню. Достала кусок мяса и начала готовить на пожрать. Ибо война разводом, а кушать надо. Сытно и вкусно. Не прошло и минуты с момента запаха жарящегося продукта, как раздался громкий крик, призывающий вроде как меня. Не, я практически незлопамятная, так что пришла. С ножом наперевес.
— Это ... — сказал мой мальчик. — Ты, конечно, очень плохой человек.
— Еще какой плохой, — подумала я, помахивая ножом.
— Но ты мне почти не противоречишь и исключительно готовишь мясо. Поэтому будешь терпеть меня до конца дней.
— То есть развода не будет? — уточнила я.
— Щас прям! Размечталась! — рассердился он, и показал фигуру из трех пальцев. — Хочешь легко отделаться? Ага, хаха.
— Ну, раз так, — подытожила я. — Пойду на кухню, а то мясо сгорит.
— И макароны свари, — попросил мой мальчик и включил песенку "Лили Марлен".

По концовке: Однако снова был облом разводу и сковородка мяса в остатке.

показать
10:23 04-12-2017
В те давние-давние времена
Когда Джонни Д. был еще сексуальным чуваком.

показать
12:54 29-11-2017
Что я - тварь какая-то, что ли (цэ)
Рыдала.

показать
01:07 29-11-2017
Ленни, ах, Ленни
Поговорим же за Ленни. Он всегда нравился мне, как талантливый музыкант, а когда я увидела этот клипец, то вообще обалдела. Какой же он. Вивальди в начале, цитаты из Ницше в продолжении, европейская роскошь: люстра, камин, рояль и стервозная белая девушка с плетью и пистолетом с уклоном в садомазо на всем протяжении. Девушек он любит. Снимать в клипах. Преимущественно белых и латино. Но вы сильно не верьте картинке, ибо... в 2011 году он сказал что-то вроде:

читать подробнее
17:47 24-11-2017
Постец о шведской мужской дружбе
А теперь новости из Швеции.

Значит, однажды утром один шведский кролик разгромил к хренам шведский дом. И, конечно же, шведская девушка выперла нафиг простого шведского пацанчика вместе с пушистым другом. И начались скитания двух шведских друзей по шведской земле. Где они только не побывали! Обошли все шведские края и станцевали на скале у моря. А потом обнялись и поклялись друг другу всегда быть вместе. Ибо женщин в Швеции много, а вот такие шведские кролики и пацанчики имеются только в одном экземпляре.

Музыкальное сопровождение осуществляла нечесаная шведская девушка из группы поддержки. Рекомендую, по-шведски флаффно!

17:40 23-11-2017
Ну, и в тему о чудовищах


Из него получился такой чудный монстряка, который потом превращается в козла.

показать






19:32 17-11-2017
Снегири и...
Песня дурацкая, но мне вставило.

показать
00:07 07-11-2017
Hope


22:17 02-11-2017
И тут мы пришли на джорналс
Закрыть