Из Жизни Иной
Сейм-4ан
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [4]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Магаданская область, Россия
интересы [39]
фантастика, Доктор Кто, Блич
Понедельник, 26 Февраля 2018 г.
18:03 из жизни монстров
Увидела на днях и даже заозиралась-))

Санёк где-то рядом

***
Рассматривала арты с обстановкой бара "Гриллби" и задумалась - какого рода содержимое тех бутылок. Некоторые посетители явно выглядят "принявшими на грудь", но если там алкоголь, то соседство с ними Гриллби выглядит довольно рискованным. Даже если это просто бутафория (чтобы посетители выбрали чисто умозрительно), Гриллби всё равно должеен откуда-то брать непосредственно продукт и с ним контактировать. В общем, при таком раскладе все клиенты бара постоянно в зоне риска (если только не берут с собой всякий раз огнетушители).
Но есть ещё вариант, что спиртосодержащего (в человеческом понимании) Гриллби не держит, а что клиенты пьяненькие - так это ж монстры, кто их анатомию и физиологию знает, может, их от газировки развозит только тогда в зоне риска оказывается сам Гриллби - чуть обольётся, и привет, травмы различной степени тяжести. Ну, будем надеяться, что владелец самого злачного места Снежнеграда очень аккуратный-))
Пятница, 16 Февраля 2018 г.
18:23 и снова Новый год
Пусть доблестные стражи хранят нас от бед

А другие напоминают, что некоторые вещи не такие, какими кажутся;-)
Вторник, 13 Февраля 2018 г.
17:33 что такое не везёт
Решила поиграться в лицензионную версию UT зарегилась на Стиме, купила, закачала, начала, прервалась... а потом всё, не врубается, хоть что делай.
В обсуждениях нашла советы по теме (не одна я страдаю), называлось всякое, вплоть до переустановки Винды. Ну знаете, я не настолько упоролась обновила что могла, но результат тот же.
Эх, а с музычкой прикольно было: при встрече с Цветиком, когда уворачиваешься от его "подарочка", тема замедляется; тема в бою с Блуки понравилась, фокстротная такая; и в доме Тори, когда свет выключишь у себя в комнате, исполнение становится таким "колыбельным", напоминает музыкальную шкатулку; и при общении со скеле-бро такой бодрый мотивчик возникает... эх.
Закрыть