Среда, 23 Мая 2018 г.
11:04
Интересно, с какой цифры начинается ценник на более-менее приличные наушники (которые самые простые, капельки-затычки) с нормальными проводами? Раньше думала, что личный рекорд жизни наушников - 1 день. Оказалось, что можно втюхивать сей девайс с уже перебитыми проводами (видимо, повредилось еще в процессе упаковывания, аж писать и предполагать смешно) Ибо качество ни к черту! >< Как бы 200 р. - это считай ничто по современным меркам, но отдавать их за то, что изначально нефункционально - это уже перебор, товарищи производители. раньше было лучше (тм)
Это была пятиминутка негодования. теперь о личном хорошем)
Тоже решила себя побаловать ништяками для души и заказала себе фандобокс по Гравити Фолз (один такой брала в подарок на др для Mitsuru). однако, нелегко на себя деньги тратить Думала между ним, Андертейлом и по Муми-троллям, но в целом товары по Андертейл не зашли, а муми-тролли оказались чуть менее любимы, чем Гравити, так что их в другой раз если что) Брала на fandomania.ru, там много чего интересного есть) А еще у них милые девочки-курьеры)))


Немного не повезло, что не досталось шоколадки Но это вообще не проблема на самом деле) А вот что делать со значками - надо сообразить
Закрыть