Одна семимиллиардная
Порядковый номер
дневник заведен 17-04-2011
закладки:
цитатник:
дневник:
[2] 17-08-2022 15:49
Ааааааааааааааа

[Print]
Порядковый номер
Воскресенье, 9 Октября 2022 г.
20:20
Купил ондулин. Он же примерно знал размер))
Ну вот, примерно три листа и не хватило😂
Понедельник, 25 Июля 2022 г.
19:32
Я в восторге от жизненной позиции Дракона «А что скажут соседи?!».
Это не только к соседям относится, а в принципе— что скажут или подумают люди.

Из последнего. Как обычно пожили по отдельности. Огородик мой за две недели зарос сорняками. Хотя я и так убиваться на нем не собираюсь. Это для удовольствия и должно быть в кайф.
Начался ор. Огород зарос!!! Что слседи скажут!! Перед соседями стыдно!!!! Сосед спрашивал, почему огород зарос!!!!


Мляяя...
Тебя это тревожит? Иди и прополи.
А мне вообще до лампочки, что скажут соседи поо мой огород. Потому что это МОЙ огород. Садила для себя, а не для эстетического удовольствия соседей. Я может специально лебеды насадила. Блин, у меня и в мыслях не было думать о том, что кто-то что-то скажет. Точно так же мне плевать на чужие огороды.

Соседи, соседи.... пусть за своим смотрят)
Воскресенье, 31 Октября 2021 г.
21:00
Перефразируя известную пословицу, мы имеем:«Разводиться собирайся, а цветочки посадить — это святое»)))
Чем два дня и занималась.
Убирала участок, сгребла листья, часть спалила, часть в компост. Прибралась на клумбах. Соседка от души продолжает делиться цветами. Беру, хотя с трудом нахожу места, где их можно пристроить.
Сегодня дала мне какие-то луковичные. Говорит, что цветут летом, невысокие, а цветы похожи на звездочки. Очень уж интересно, что таки вырастет. Но куда их пристроить пока не придумала. Половину отдам маме. А остальные посажу на следующих выходных.
А вообще соседи эти хорошие. Приятные и милые)) очень они мне нравятся.

А погода шикарная два дня была. Тепло так, что на кустарниках, яблонях и на сирени почки набухли. Сирень и смородина готовы листья по новой выпустить.
Паучки летают на паутинках. А ночью звезды. Вчера с котом полночи смотрели на них)
А вообще нам обещали полярное сияние. Мол, вспышка на солнце. Ждите. Не дождались. Пошли спать(
Четверг, 14 Октября 2021 г.
00:09
Кот привел во двор выводок котят.

Очень мило. Мне казалось, что он слишком молод для того, чтобы быть отцом)))
И слишком взрослый, что играть с ними.


А если серьезно, то очень безответственные люди разъезжаются на зиму с дач. С котятами летом наигоались и бросили. Если зима будет такая же, как в этом году, то малыши не выживут.
Вторник, 19 Января 2021 г.
23:47
На улице резко стало -10°С.
После -24°С, что были на выходных, ощущается как жара. Мы даже куртки порастегивали)))

Зато в мороз на выходных нагулялись от души. Ходили в лес, жарили сало на костре, катались с горки. Я расслабилась и отдохнула. Еще и винца с девчатами выпили) чтобы наверняка уже расслабиться. Давно так не отдыхала. Отдельно от Дракона. Опять
Четверг, 16 Января 2020 г.
10:45
У меня проросли все луковичные цветы: тюльпаны, крокусы, нарциссы, что-то еще (не все помню, не все знаю). Роза и смородина через дня два будут уже с листиками. Пионы проклюнулись из земли. У соседей малина уже с откровенными листьями. Одуванчики появились.
Вот такая зима. Середина января)
Воскресенье, 12 Января 2020 г.
00:54
Всю неделю провела без Дракона. Даже полторы. Несколько раз ненадолго встретились только.
Побыла с родителями. Съездила на участок и побыла с братикой и его семьей. Побыла с малявкой. Съездили в деоевню, сходили в лес, нажарили на костре сало и хлеб, выпили самогонки, увидели оленей, сходили в баню... очень легко и радостно.
Сегодня с Драконом провели вместе часа три. Мг.. Орали друг на друга как никогда. Вернее, он-то любит поорать. А вот я считаю, что крики — это глупо и недейственно. Всегда разворачивалась и уходила до того момента, пока человек либо не проорется, либо не успокоится до состояния, когда можно вести диалог. А сегодня орала! Орала, как никогда. Кажется кто-то решил, что крик — это показитель силы. Пожалуйста... я, внезапно, тоже так умею. Естественно, от этого толку никакого. Остыли до нормального разговора. Но... Дракон меня не слышит и не хочет слышать. А ему, скорее всего, кажется, что я не слышу его. Хотя в данной ситуации он 99% не прав. 1% оставляю только по той причине, что я тоже человек, могу ошибаться, я не истина в последней инстанции, но, блин, я права!!!!
Результат: сегодня отказалась ехать домой. Не хочу. Осталась у родителей. Весь день провела с Малявкой))))

Сегодня вспомнила, как меня ВСЕ кругом отговаривали от кафедры археологии. И даже на самой кафедре документы девушек рассматривали после парней. На кафедре была такая же аргументация, что и моего тогдашнего парня, у бабушек, подружек: вам семью заводить, за домом следить, детей растить...
А в поле лучше ездить парням. Странно... наверное, я сама тогда сомневалась, раз не добилась своего. Может зря.... чет не то здесь. Что-то не так у меня
Четверг, 18 Июля 2019 г.
12:18
А у нас огород) Выросло все. Правда, какое-то маленькое)) Может потому, что земля долго не обрабатывалась на этом участке. Может потому, что высаживали все поздно, в конце мая)))

Зато цветы растут даже те, что я не садила. От предыдущих хозяев осталось. Трактором половину участка перекопали, пока коммуникации прокладывали. А цветы все равно проросли. Даже роза недавно вылезла какая-то из глины)))

Короче, я теперь - агроном и "крэпкий хозяйственник")))
Закрыть