lisaveta
02:08 12-11-2007
 
С неба упала звезда.

Сначала от дождей и туманной сырости ее укрыл ворох сухой листвы, потом от холодных ветров спрятал снежный сугроб. Пройдет еще немного времени, и она обсохнет в лучах весеннего солнца и улетит обратно в небо.Или, может быть, она прорастет, пустит корни в мягкую землю и тонким стеблем потянется к небу. А может она просто истлеет и погаснет, и никто так и не узнает, что так трепетно хранили опавшие листья и тяжелый сугроб.

Пока она просто спит. Пожелайте ей добрых снов.
См. также: [ dreams ] [ thoughts ] [ мимолетности ]
21:42 13-03-2007
 
Хочу новые очки. Ну, или хотя бы новый гвоздик в старые очки. А то хожу последнее время как нечто среднее между Гарри Поттером и котом Базилио: в замотанных скотчем черных (непрозрачных) перфорационных очках. Люди уже пугаются. Хотя, в принципе, меня всегда пугаются.. Но не в этом суть.

Теперь вот сижу и думаю: либо завтра отсыпаться, а после занятий идти в оптику за гвоздиком, либо утром вставать и ехать записываться к окулисту. Прикинув объем доступных материальных ресурсов, решаю, что пока с меня вполне хватит и гвоздика.

"Эх, казацкая мечта.." (с) Вот вырасту большая, стану экономистом, выучу три иностранных языка, поеду в Ирландию и куплю себе хорошие очки..

Звучит: Apocalyptica - Fisheye
Состояние: ушла в себя, вернусь не скоро
См. также: [ dreams ] [ thoughts ]
Закрыть