приветики (;
Кирюшка
дневник заведен 05-03-2007
постоянные читатели [28]
Ahura Mazda, Anjgre, ANN_in da club, Boreg, Cm3x, Cranberrie, EL Angel Querido, EMOtional_BoY, link, No_comment, TainT, TwiGGy-MyDAK, ULTRA, Wednesday, Аннушка_Масло, Банан Желания, Вавилонец, Капитан Галерес, Кирюшка, Клотримазол, Любящая, Мой Секрет, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Политклуб, Твистер, Толерантный клуб, Я презираю себя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ростов, Ростов-на-Дону
интересы [29]
рок, коты, кошки, Животные, собаки, стиль, анимэ, rap, r'n'b, пинг-понг, генеалогия, ФРИКИ, Игромания, Готки, Страна Игр, dj bobo, dj kobeleff, айрон би, арабские страны, журналы об играх, кинг-конг, купер корнеев, мановар, мароженое, мод, навигатор игрового мира, псы,, фактор-2,, фан сервис
антиресы [2]
злые люди, Ненависть
Понедельник, 30 Июня 2008 г.
11:50 АЙ БРИНГ Ю СЕКСИ БЕК ЙЭЭЭЭЭЭЭЭээва
ПРИВЕТИКИ КАК ДАВНО НМНЕЯ НЕ БЫЛО =)))))))))) Вчеира такая жесть была, мы краче к Димкуе домой ходили с тёлочками, с пацыками короче буцарили и план курили 0))))))
И вобщем я зашёл с одно девочкой в комнату димксниых родичей, мы с ней потрандились, а потом блин короче дверь от сортира подпёрла дверь от комнаты РОДИТЕЛЙ!!!! А ВСЕ СПАЛИ, МЫ КАК НАЧАЛИ РРАТЬ А НИКТО ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАТЕТ И НЕ СЛЫШИТ ВСЕ ПЬЯНЕЫ! ПОтом эа девочка (ЭЛЛА) как разбежалась и долдбанула дверь что та аж чуть с пидель не соралвалсь ))) У неё кровяка аж пошла. ТАк мы спасилсь =)))
Понедельник, 25 Февраля 2008 г.
12:38
Сёдня на остановке с ондогрупницой стоим, она вся такая расфуфыренная потому что должна была с парнем своим в рестик идти, бухать (а потом трахаться видимо=))))))))Вобщем стоим, тут джип Х5 подъезжает, возщле нас останавливается и оттуда дядька лысый голову вытаскивает и моей одногруппнице говорит "СКОЛЬКО??????" Она такая: "ЧО?" Он: "ТЫ ЧТО В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА НЕ РАБОТАЕШЬ???"
Я ЧУТЬ НЕ УСЦАЛСЯ ))))))) А она наобарот чуть не разрыдалась, потом дядька ей сказал "Ну и иди в пиз**!!" и уехал.. Я долго её успокоить не мог =D
На фотке: эта адногрупница!

Музычка: продиджи - смэк май бич ап!
Среда, 20 Февраля 2008 г.
15:44
Вот я жу чусь на финансах и кредите в универе, и у нас много тёлок секси и парни норм выглядят! Все в белых куртках мы такие моднявые =)))) А на техгических спецальностях - бичары какието )))))))) Все грязные, одеты в одежду с ырнка, бухие постояно! ЛОШКИ

Состояние: хочу
Понедельник, 17 Декабря 2007 г.
17:52
Вчира гулеванил, и с нами был какойто кадр малой, и он всё время говорил "ЙОПТА", или "ЙОПТВАЮ" и ещё "КАМТА". Мы у него спросили: "Ты чо московский??" А он: "Не, ла я и в Москве никагда не был".
Нашёл чем гордиться ))))
Пятница, 9 Ноября 2007 г.
19:43
У меня есть в групе придурок - он на англмийском кагда отвечает всё впемя говорит "УГУ", а потом его чо нить училка спрашивает и он говорит "ВОЧ?" вместо вот
Вторник, 9 Октября 2007 г.
17:47
Сёдня один негр в инстике на меня так пялился ))) А потом я руку вытянул сказал "Зик ХАЙ!" и побежал =))))))))). Потом димка говорил, что у него чуть ли пена изо рта не пошла )))
Понедельник, 17 Сентября 2007 г.
20:28
Блин ппц)))) Кароче гуляли мы отвмечали день шорода В СУЬБООТУ!
И вот с одеоклассницами типа бывшими, а там две были страгные ужас ))) ну и пацаны с моей группы в них чуть ли не влюбились....я до сих пор в шоке! ХЕХ =)))
какая то странная запись получилась мда

Музычка: 08 Бригадный Подряд - Соловьи.mp3
Четверг, 6 Сентября 2007 г.
19:44
Блин одна тёлко в инстике напостой протирает СТОЛ ВЛАЖНОЙ СОЛФЕТКОЙ! это ппц прлсь
Среда, 1 Августа 2007 г.
17:20
Настя написала мне стихотворение. Любовное. Я ей скзала что понравилось, но на самом деле такая приметивщина ужас )))
Среда, 18 Июля 2007 г.
17:07
Я нашёл бабушкин парик =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 и м ы с димокй им играолись ВОТ ЭТО РАЖАКА БЫЛА ппц :lolo:

Музычка: 1-marco_v_-_any_better_or.mp3
Состояние: F<FHF:FCK
Понедельник, 16 Июля 2007 г.
15:19
Я щас вспомнил как один пацан во втором классе говорил что у спермы вкус как у Пепси
Пятница, 13 Июля 2007 г.
19:31
Сходили с Настей на РАТАТУТ ))))))))))))))))))))))))))0
правда мы так и не поняли о чм фильбм, потому что когда ывлезли уже титры покаазывали

Музычка: Dj Robocop - ill be back
Среда, 20 Июня 2007 г.
16:27 Прикиньте.
Севожня сдавали литературу в классе, и та ботаничка про которую я уже писал вся заикалась, немола слов двух связать, а в конце вообще развылась ))))
А ешё она рассказывала стих некрасова про "Я из лесу вышел...". Тока она не рассказывала, а читала по бумажке, да и при том вместо слова "лошадь" говорила "парень"
И У НЕЁ ПЯТЁРКА!!!!!!!!!!
Среда, 13 Июня 2007 г.
15:12
Вчера пиздец был. Мы с мамой в центре заругались, она меня бросила там без денег и уехала. Ну я друзьям позвонил - они хоть меня вытащили из этой жопы ) потом бабушка в 11 звонит говорит: "Ты б хотя ь домой пришёл покушал!" А я: "Ты маме спасибо скажи что она меня бросила!" И повесил трубку ))))
А ещё сёдня мы с Димой выпили по балтике девятке, и были такие ужратые что нас Лёха вообще даже к себе не пустил! И мы ушли ни соли нехлебавши =)))
Среда, 16 Мая 2007 г.
13:49 РЖАКА
У нас есть в класе тёлка такая отсосная - Викой зовут! У неё белые кучерявые волосы до жопы, и вообще она странная какаято )))))))))
Ну и я решил над ней поприкалываться - начал с ней обниматься на каждой перемене И один раз мои наушники прицепились к её волосам и мы не могли их отодрать
А потом мне один пацан говорит: "Киря, это был ЗНАК!!!!"
ФУ НАФИГ МНЕ такой знак
Суббота, 5 Мая 2007 г.
14:01
Вчера был в клубе ЧОЙС.
Там тёлочки прикольные стриптиз танцевали, и пацана какого то из зала взяли и раздевать его начали ))) Пацан так возбудился что когда вышел на сцену у него полилось.....
Вторник, 1 Мая 2007 г.
18:16
Там у нас на СПАРКЕ выложили покемонов почти ВСЕ СЕРИИТ!
АААА, сразу детсво вспоминается...... Как мы так курто в карточки играли я помню )))))))))) У меня чуть ли не вся колекция была - остался только Видл, Девятихвост и Бульбазавр!
Там ешё случай такой был, я Димка и Лёха во дворе играли. Причём мы С лешей выёгрывали постоянно и дима проигрывал )))))) А потом растроился и как заорёт: "Да ну их в срандель!!!!" и кинул прям в мусорный жбан! Потом он канечно же передумал, и сказал "Бляха, чож делать-та теперь??????7" И естественно полез в жбан за своими карточками. Он хотел перевесится через мусорку, но не ужеражлся и упал туда, прямо на тухлые арбузы.
КАК ЖЕ МЫ С ЛЁХОЙ РЖАЛИ!!!!! А Диму потом мамка ТАк отругала, что он неделю на улицу не ходил

Музычка: Christina Aguilera - Genie In A Bottle.mp3
Состояние: хочу
Воскресенье, 29 Апреля 2007 г.
21:00
УУУ )))) нельзя до двух часов спать! Мне сёдня такой бред снился ППЦ просто
Я типа прихожу в школу, спрашиваю у первоклашек, школа работает? Они говорят да и я захожу внутрь.
Там стоит моя училка класная и говорит: "Кирилл, пойдём со мной!" Привела меня к какому то компу и говорит: "Вот скажи мне какойты тут пароль нарписал?" Я нихрена не могу понять чо за пароль. Она говорит:" Напиши тяп!" )))))) Оказалось вообщем что пароль тяп-ляп, и что типа я его таким сделал ))
Потом училка мне газету показывает, говорит "я узнала твой почерк, это ты тут нагадил!" и показывает мне объявление фирмы "диванмонстр".
Полный ппц ))))))))
Пятница, 27 Апреля 2007 г.
14:15
Оу =)))) Голова болит блин
Вчера я опять дома не ночевал блин...У подружки Жени днюха была - 20 лет. Отмечали в клубешнике.. Я кальяна покурил и коктелейлев напился, УЖАС )))))))))
Потом мы ещё по набережной гуляли, короче весело очень было.
Вот вам фотка - на ней слева на право : Женя, Наташа и Егор

Музычка: Мумий тролль - Киска (Raduga rmx)
Состояние: весёлое
Закрыть