Толерантный клуб
Толерантный клуб
клуб заведен 15-04-2008
постоянные читатели [23]
участники [24]
10001000100010001000, Agatha_poison, AKIB, Angelrain, Azure, EMOtional_BoY, glv12 Marla Zinger, greekheart, Hostage, iiiiiiiiiiiiiiiiii, ilaren, Leonid_Dickman, luna-ta, Monsoon, Olafsson, PaaLadin, schnappi, Stamina, Suzzz, Volna, Герр Зайчег, Кирюшка, Милославский, Странная женщина
закладки:
цитатник:
клуб:
Поплавок
 
Итак, на жру открывается новый клуб. Клуб посвещен толерантности, любви и терпимости.
Мы уверены что самые прогрессивные люди Джурналс очень скоро будут в наших рядах!

Да здравствует будущее! Да здравсвует взаимопонимание!
Четверг, 15 Июня 2023 г.
"Объявлены участницы конкурса «Мисс Финляндия»: - впервые за 90 лет на титул самой красивой финки претендует трансгендер.
Конкурс «Мисс Финляндия», который традиционно собирает красивых финских девушек, предпринял шаги в направлении нового определения женщин, допустив к участию мужчину, одетого в платье. 25-летняя Рими Риутта признается, что её цель - превратить конкурс «Мисс Финляндия» в площадку для игр транссексуалов."
Суббота, 12 Ноября 2022 г.
Первый биологический мужчина-трансгендер Брайан Нгуен выиграл региональный конкурс красоты под эгидой организации «Мисс Америка».

Лучшие женщины — это трансгендеры!!!
Понедельник, 31 Октября 2022 г.
08:31 Толерантный клуб » Поём все вместе!
Воскресенье, 16 Октября 2022 г.
Московские клиники отметили кратный рост спроса на операции по смене пола

Ряд московских клиник и медицинских центров, проводящие пластические и иные хирургические операции, отметили резкий рост спроса на смену пола, причем в основном новые пациенты – молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Что послужило причинами такого резкого всплеска интереса, никто из представителей клиник не смог пояснить.

В основном пациенты называют поводом к операции желание «быть в том теле, которое соответствует психоэмоциональному состоянию». Однако медики сомневаются в искренности клиентов и подозревают какой-то флешмоб – иначе число звонков и электронных писем не могло бы вырости в десятки раз.

«Мы не справляемся, не успеваем всем отвечать, даже вызвали администратора в её выходной день. Сами не понимаем, что происходит, – рассказали в одном из центральных центров семейного здоровья. – Пишут, звонят вроде бы адекватные, умные молодые люди, просят срочно сделать операцию, предлагают огромные деньги. Но мы объясняем, что у нас очередь, запись на месяцы вперёд... А сегодня хирургу нашему повестку прислали в военкомат. Значит, ещё очередь сдвинется»

Медики также отмечают, что одного желания и денег от клиента недостаточно, необходимо решение специальной медицинской комиссии, которая рассмотрит все причины, по которым клиент хочет сменить пол, даст им взвешенную оценку и вынесет вердикт, является ли такое желание достаточно обоснованным. Часть клиентов после общения с психологми и докторами отказываются от своего желания. Однако всё чаще фиксируются случаи, когда интересующиеся срочной операцией молодые люди или их мамы пытаются «договориться» и решить вопрос с комиссией за взятку.
Суббота, 16 Июля 2022 г.
13:21 Толерантный клуб » ЖУРНАЛИСТКА BBC ВОЗМУТИЛАСЬ «СЛИШКОМ БЕЛЫМ» СОСТАВОМ ЖЕНСКОЙ СБОРНОЙ АНГЛИИ ПО ФУТБОЛУ
Журналистка BBC Эйлид Барбур раскритиковала женскую сборную Англии за отсутствие расового разнообразия в составе команды.

Сборная Англии 11 июля разгромила сборную Норвегии (8:0) на групповом этапе Евро-2022.
— Все 11 основных и пять запасных игроков, вышедших на поле, были белыми, и это действительно указывает на отсутствие разнообразия в женском футболе в Англии, — сказала Барбур.


Нельзя не отметить: старый добрый расизм возвращается на стадионы Англии. Сформировать команду только из белых - расизм и цивизационный регресс.
Пятница, 24 Июня 2022 г.
18:53 Толерантный клуб » У Илона Маска минус один сын, но плюс одна дочь
Как сообщает издание TMZ, в их распоряжении оказались судебные документы, поданные еще в апреле 2022 года в округе Лос-Анджелес трансгендерным ребенком знаменитости. В бумагах сообщается: 18-летний Ксавье Александр Маск меняет свое имя на Вивьен Дженна Уилсон и свою гендерную идентичность для того, чтобы стать трансгендерной женщиной.
Понедельник, 16 Мая 2022 г.
Сын Наоми Уоттс и Лива Швайбера вышел на красную дорожку в розовом мини.
Мальчику сейчас 13 лет. Правильное воспитание в толерантной семье, где по настоящему уважают чувства и стремления ребенка.


В нормальных странах(западный мир) уже с детства человек может быть собой. Он не осуждается обществом и может идти в ногу со временем.

Можно ли представить такое в отсталых странах? Для примера: вот фото Российского отца с сыном [скрыто под кат, потому что это ужасно]
читать подробнее
Понедельник, 11 Апреля 2022 г.
Украинские военные пополняют свои ряды представителями нетрадиционной сексуальной ориентации. Помимо вооруженных формирований националистов, в рядах ВСУ есть специальный ЛГБТ-батальон. На форме у его участников есть шеврон с единорогом.

Украинская армия - армия настоящей неподдельной любви. Защитники украинской земли могут быть такими какие они есть. Открыто говорить о том, что они за сражаются за свою родину и при этом не только хотят любить друг друга, но и могут делать это открыто.
Причём, не только открыто заявлять о себе, но и иметь свой батальон и носить шевроны с единорогом. Это толерантно, правильно и справедливо.

В российской армии геям приходится скрываться, прятаться, прикидываться не_такими, чтобы не стать преследуемыми и поражёнными в правах людьми. Это глупо и несправедливо.
Вторник, 14 Мая 2019 г.
14:34 Герр Зайчег » Школьница отказалась от семьи из-за расизма и прослыла посланницей высших сил!
Школьница из США под ником jstorbitch рассказала в Twitter о своей однокласснице, которая не хочет иметь детей, чтобы не увеличивать число белокожих людей на планете. Многие пользователи сети разделили ее точку зрения и поддержали неизвестную девушку.

«Не могу перестать думать о том, как вчера белокожая девочка в моем классе сказала, что она планирует никогда не иметь детей, потому что она не хочет больше создавать белокожих людей», — рассказала американка.


За несколько дней публикация стала вирусной и собрала почти 140 тысяч лайков. Автор очень обрадовалась внезапной славе. «Как только это пробьет 100 тысяч лайков, BuzzFeed автоматически сгенерирует статью типа студентка-американка азиатского происхождения обличает белокожую одноклассницу, побуждая к дебатам о репродуктивных правах и американской расовой демографии», — пошутила девушка спустя два дня, глядя на ажиотаж вокруг поста.

«Она заслуживает трофея», — восхитился добровольной жертвой девушки комментатор mikedamic1. «Она выполняет работу Господа!», — добавил другой юзер.


Интернет сообщество было восхищено такому проявлению толерантности. По их мнению, такая форма толерантности должна поощряться, и считаться положительной чертой.
Понедельник, 18 Марта 2019 г.
10:56 Герр Зайчег » Це толерантно!
Суббота, 6 Октября 2018 г.
11:41 luna-ta
Как здорово! Скоро можно будет отсканировать всех младенцев, чтобы понять, кто из них транссексуалы, чтобы как можно раньше начать давать им блокаторы для лучшего в будущем пасса (похожести на нужный пол) и перехода.

https://www.infoniac.ru/news/Transs...anie-mozga.html

Ура товарищи, прогоним всех новорожденных через МРТ, но не позволим ни одной трансперсоне испытать ни капли страданий! Ну и что, что их одна персона на несколько тысяч человек, а вдруг гораздо больше, а ебщество своим цис-нормативизмом всех их загнало в подполье.

"Исследование показало, что белое вещество созревает в период третьего десятка жизни человека, но человек может начать испытывать необходимость в перемене пола раньше или позже этого возраста, и мы не знаем, что этому способствует"
Зато я знаю.
Суббота, 22 Сентября 2018 г.
20:17 luna-ta
Студента уволили со всех должностей из-за того, что он не верит, что у женщин есть пенисы.

https://medialeaks.ru/2109amv-trans-tweet-sacked/

Но он, конечно, не прав. У женщин бывают пенисы, их создают из кожи с их руки или еще другими методами, для тех женщин, которые считают себя мужчинами.
Вторник, 26 Июня 2018 г.
08:43 luna-ta » Удивительно нежные взаимоотношения внутри транссообщества.
Создательница головоломки Homesick подожгла себя из-за травли в интернете. Девушка погибла.
https://vgtimes.ru/news/49267-sozda...ka-pogibla.html

Американская инди-разработчица Хлоя Сагал (Chloe Sagal), выпустившая такие игры как Homesick и Virus Jiggin' Fever, прилюдно покончила жизнь самоубийством: девушка подожгла себя посреди парка и скончалась в результате полученных ожогов. Хлоя сделала это из-за непрекращающейся травли в интернете.

читать подробнее
Воскресенье, 3 Июня 2018 г.
22:36 luna-ta
http://windsorstar.com/news/local-n...nst-windsor-spa
В Канаде женщина-транссексуал (в быту мужчина) обратилась в суд с жалобой о нарушении прав человека, после того как в спа-салоне отказались сделать ей эпиляцию зоны бикини. Пострадавшая обвиняет салон в гендерной дискриминации и требует 50.000 долларов в качестве возмещения «огромного ущерба, нанесенного моему достоинству».

«Наш единственный сотрудник-мужчина был на больничном, а оставшийся работник – девушка-мусульманка – по религиозным убеждениям не может прикасаться к чужим мужчинам» – прокомментировал владелец салона Джейсон Каррутерс. «Мы с одинаковым уважением относимся ко всем нашим клиентам, вне зависимости от их пола, гендера, гендерной принадлежности, сексуальной ориентации, однако мы также обязаны уважать чувства наших сотрудников».

Адвокат Джейсона добавил, что в ближайшее время Трибунал по правам человека в Онтарио организует встречу обеих сторон с посредником. Если не удастся прийти к соглашению, дело будет передано на официальное слушание

Ух, красотень-то какая! Аж судью жалко стало, его ждет клеймо не трансфоба, так исламофоба.
Воскресенье, 1 Апреля 2018 г.
08:41 luna-ta
Не, ну вы представляете, второй пост от меня за утро
https://vk.com/aautistic
Каждый апрель проходит Месяц принятия аутизма, впервые организованный Полой Дурбин Уестби в 2011 году как альтернатива Месяцу осведомленности об аутизме, который является инициативой организации Autism Speaks, чья деятельность осуждается многими аутичными самоадвокат_ками.

Также инициативой AS был и День информирования об аутизме, который проходит второго апреля. Вместе с ним организация запустила акцию #ЗажгиСиним. В этот день синим подсвечиваются известные постройки, людям предлагают носить синюю одежду и зажигать синие лампы, чтобы обратить внимание на "проблему аутизма".

Синий цвет стал общеизвестным символом аутизма, поскольку аутизм – это якобы "мужская болезнь" (что на самом деле не так, просто исследования аутизма сфокусированы на аутичных мальчиках).

читать подробнее
07:57 luna-ta
Джоан Роулинг обвинили в трансфобии
52-летнюю британскую писательницу Джоан Роулинг обвинили в трансфобии из-за "лайка" в соцсети.

читать подробнее
Пятница, 16 Февраля 2018 г.
11:30 luna-ta
В США трансгендерная женщина впервые смогла кормить грудью. Ребенка родила ее девушка.
В Америке трансгендерная женщина впервые смогла кормить младенца грудью. Об этом сообщили сотрудники Центра трансгендерной медицины и хирургии Нью-Йорка в исследовании, опубликованном в начале 2018 года.

читать подробнее
Понедельник, 18 Декабря 2017 г.
12:30 luna-ta
В американском штате Аризона семья, состоящая из четырех человек, стала трансгендерами. Об этом сообщает Daily Mail. (нет, вы что, как можно так трансфобно выражаться, что значит "стала"?! Они и были трансгендерами, а точнее, они с момента своего зачатия и даже раньше уже были людьми того пола, который им больше нравится)

Родившая двух детей 41-летняя женщина теперь является трансгендерным мужчиной и носит имя Дэниел Хэрротт. Супругой Хэрротта является 62-летняя Ширли Остин, которая была рождена мужчиной.
Их дочь, 13-летняя Джошуа, родилась мальчиком. По словам биологической матери, Джошуа начала ощущать себя девочкой в 6 или в 7 лет. Ну и так далее.
Важно, что эти дети скорее всего никогда своих детей не заведут, из-за операций и гормонов, так что транс-внуков ждать не приходится. Вообще трансмужчина может забеременеть, если перестанет пить гормоны. Но если он начал принимать гормоны в раннем детстве, вероятно окажется бесплодным даже без коррекции органов.
https://lenta.ru/news/2017/12/17/zaputalsya_poka_pisal/
Вторник, 5 Декабря 2017 г.
19:22 luna-ta » «Юбка на драг-королеве шуршит, шуршит, шуршит»
Уроки трасгендеризма для двухлетних детей: драг-королев зовут в детские садики, чтобы учить детей сексуальному разнообразию

Драг-королевы читают детские стишки, чтобы научить малышей ЛГБТ-толерантности

читать подробнее
Понедельник, 13 Ноября 2017 г.
22:21 luna-ta
https://lenta.ru/news/2017/11/12/trap/
Молодого британского учителя собираются уволить за то, что он похвалил детей за работу, унизив и оскорбив тем самым одного из детей. Бедолага имел глупость сказать: "Хорошая работа, девочки", группе из девочек, одна из которых считает себя мальчиком. Транс*мальчик поступил как настоящая крыск_а, донеся на учителя родителям. Учитель еще и верующий. Кранты ему.
Закрыть