Настроение
Asya_
дневник заведен 21-03-2007
постоянные читатели [7]
BlackStork, moxnatii slon, Безумный рыбник, Змия_Безочковая, Кот_Внутри, Усинск, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Коми, Россия, Усинск
[4] 18-12-2013 14:17
***

[Print]
moxnatii slon
[1] 27-04-2009 23:08
"Плюс один"

[Print]
Наивный провинциал
[7] 18-12-2008 17:24
***

[Print]
Безумный рыбник
[11] 19-11-2008 08:27
Зима..

[Print]
Змия_Безочковая
Пятница, 24 Июня 2011 г.
19:52 ***
Со мной удобно. Когда надо - тихая, когда надо - громкая. Готовлю, пытаюсь не мусорить, стараюсь не возражать и не перечить, хотя получается плохо: уж очень люблю поспорить. Не люблю, когда чрезмерно щекотят и кусают, гладят ноги, называют Анечкой, но это так, мелочи. И то, что иногда мне сложно заткнуть рот, можно еще пережить. Не любопытничаю, не задаю вопросов, не лезу в дела и личную жизнь. Хотя, кто я такая, чтобы мне позволялось это. Вот и пытаюсь не создавать лишний раз неудобств. Как обособленный член предложения, отделена ото всех запятыми, лишь иногда по смыслу можно догадаться, что я с чем-то имею связь. Легко можно выкинуть из контекста, особо ничего и не потеряв, я же так, к грамматической основе в довесок иду. Просто красивое словосочетание, чтобы сделать речь интереснее и богаче. И стать частью подлежащего или сказуемого можно, лишь переставив местами слова, что в частых случаях влечет за собой кардинальное изменение смысла. Но ведь в итоге-то получится совсем другое предложение. А зачем оно мне?
Понедельник, 16 Августа 2010 г.
00:08
И как только люди успевают загадывать желания под падающие звезды..
Понедельник, 27 Апреля 2009 г.
22:25 Фильм "Класс" (Эстония) 2007, реж. Ильмар Рааг
Уфф.. Прямо под настроение мое..
Напряжение на протяжении всего фильма было. Жестоко конечно. И самое обидное, что такое имеет место быть,и с этим нелегко бороться. Плакала навзрыд.
Произвели впечатление последние кадры: *Не умру вам назло. Не умру вам назло*.
Сильно. Больше ничего не скажу.
Кто заинтересовался этим фильмом после мой скудной рецензии, смотрите.
Однозначно. Это надо видеть. Может быть для себя что-то новое и полезное откроете.

P.S. Есть словарный понос, а у меня запор =\
Понедельник, 7 Июля 2008 г.
00:37 ***
С каждым разом все больше и больше убеждаюсь, что нет смысла говорить метасообщениями с людьми противоположного пола. Все воспринимают буквально...

Прям Америку открыла -)

На фоне: радио
Пятница, 6 Июня 2008 г.
15:22 !!!
Не хочу торчать в Усинске всё лето! Не-хо-чу!

А куда поехать, не знаю

Настроение: паникую
Среда, 30 Апреля 2008 г.
12:07 ***
В Winamp'e играет *Хит 2* -) Песенки и конца 80х, и середины 90х, и начала третьего тысячелетия..
Прям ностальгия. С песнями вспоминаются люди. С людьми - события. С событиями - чувства и эмоции. Эх..

Кстати, всех с прошедшими и наступающими праздниками, а то все время хочу поздравить, да забываю.

Эх.. Хочу в лагерь. Вожатой В июне желание осуществится - летняя практика на детской площадке не заставит себя долго ждать. Ничего.. Зато через год буду на руках с заслуженным удостоверением и гордым званием педагога-организатора -) Блин, скоро 11 класс начнется, ужс. Как-то все быстро. А можно назад перемотать? Лет так на пять-семь.. Нет? Жаль..

Лето. Не хочу о нем говорить. Будь, что будет
Вот так вот.

I'm not afraid of anything
I just need to know that i can breathe
I don't need much of anything
But suddenly, suddenly

I am small and the world is big
All around me is fast moving
Surrounded by so many things
But suddenly, suddenly

How does it feel, to be different from me?
Are we the same?
How does it feel, to be different from me?
Are we the same?
How does it feel?

I'm young, and I am free
But I get tired, and I get weak
I get lost, and I can't sleep
But suddenly, suddenly

Would you comfort me
Would you cry with me

I am small and the world is big
But I'm not afraid of anything

How does it feel, to be different from me?
Are we the same?
How does it feel, to be different from me?
Are we the same?
How does it feel?


Хмм.. Весна на дворе. Календарная только, к сожалению. Хотя и такая погода у нас для этого времени очень даже характерна. Тепла хочу, солнышка, цветов. Турслет.. его тоже хочу.

Надо же, только вспомнила о весне, как мысль о лете тут же снова пришла. Это ж опять новые знакомства, новые впечатления. Ух..
На днях ревизию летних вещей проводила, заметила что у меня есть платья -) Одно смело на занятия одевай (вообще не понимаю, как оно среди легкой одежды затерялось), а другое - это что-то.. Давненько я себя так не ощущала и не видела себя в таком виде. Лет пять можно смело накинуть. Мммм.. легкое, полуобтягивающее, ярко-красное.. прям бегом в ресторан -)) Эх.. Хочу по магазинам. Правду говорят, что магазины - это практически единственное лекарство для девушки от хандры и вообще неприятных мыслей. Было бы еще средств более чем достаточно, на корню б срезала неважное настроение. А так.. своими способами будем бороться.

Я эгоистка. "Маленькая" (с) Серега
Поэтому буду придерживаться только своей позиции, какие бы альтернативные действия не появлялись.
Да, и упрямая тоже.. и принципиальная -)
Но гнуть свою линию я, к счастью, умею. И пусть называют как хотят..
Не понимаю намеков, смысл чтения между строк и поведение некоторых людей.
Сама себе на уме..

I'm standing out in the street,
The earth is moving,
I feel it under my feet,
And I'm still proveing,
That I can stand my ground,
And my feet are there, haven't washed my hair
Too be lost before you are found,
Don't mean you are losing

I am falling down,
Try and stop me,
It feels so good to hit the ground,
You can watch me,
Fallin on my face,
It's an uphill human race,
And I am falling down...

Настроение: так себе
Суббота, 22 Марта 2008 г.
06:47 Хочется...
Хочется одного..

..съесть пару пирожков Хоку, приготовленных и заговоренных им для Тихоро из "Унесенных призраками"...

Великолепный мультфильм.
Скорее для меня даже фильм.
К аниме всегда относилась нейтрально, но это зацепило.
Пересмотрю.
Обязательно.

Грустно, даже немного плаксиво что ли..

Хочу спать. И этих пирожков...

На фоне: который раз кручу Блэксторкину *Кошку* )
Настроение: сомнамбулическое
Вторник, 26 Февраля 2008 г.
22:53 Вернулася из северной столицы... )
Вот я и дома наконец-то Сил нет никаких, ни на учебу, ни на нормальный отдых даже.. смотреть за окно не могу даже, все лень.. Охота тока валяться и ничего не делать. Хотя, что там за окном я увижу? Собсно, совершенно скучную картину. А вот что было, когда за окном у меня был Невский проспект... Дааа.. Это что-то, конечно Хочется обратно.. Еще как хочется. А вот попасть уже только годика через полтора минимум смогу, да и то.. Не буду загадывать. С такой учебой как у меня, мне максимум Сыкта или уж Киров светят и всё.. *вздыхая* В очередной раз крепко берусь за учебу -)) Блин, аж самой смешно )) Эх..

---

Вот закрываю глаза и будто все вчера было, а не четыре дня назад -)) Кажется, вот-вот попаду в свой номер в гостинице, буду засыпать под негромкое и уже ставшее привычным пение Захаровой, просыпаться за пять-десять минут до сумасшедшего рева будильника.. Эх... А где тот шведский стол, где был вкусный, даже нет. Вкуснючий кофе. Где мы оббегали все-все столики, пока не нашли на видном месте маленькую вазочку с кубиками сахара )) Забавно. Кажется, что сейчас я бы не отказалась еще от нескольких экскурсий. Пусть как глупо бы это не звучало.. Просто уезжать не было никакого желания. Вернемся.. и что? Опять Усинск, опять все по-старому? Хотя как еще по-другому.. Грустно немного...

---

Давно так не отдыхала. Хотя не, вру. Никогда. Никогда не находилась в такой теплой и дружной компании столько времени. Никогда не жила с любимыми людьми бок о бок столько дней. Да еще при этом умудрилась не надоесть им Ничто не могло испортить мне настроения. Даже сломавшийся цифровик.. Хотя это мелочи... -)

---

Детально описывать поездку не очень желаю. Рассказать хочется о многом, но многое упущу, а многое лучше вообще оставить для публики неизвестным ))) Вот так вот все запутано выходит. Скажу, что в этой поездке очень близко познакомилась с некоторыми молодыми людьми, в число которых входят, например, Пушкин, и Некрасов -)) Эх.. Весело съездили однако. Сразу оговорюсь. Весело и трезво Последнее указываю, чтобы опровергнуть мнение, будто современная молодежь не может веселиться без спиртного. Отнюдь! За мной только маааленький бокал вина за здоровье именинницы, ну и почти, считай, всё -))

---

Дорога к месту назначения была очень шумной. Ехали с шестиклашками в вагоне, а они тааак кричали, днем и ночью, днем и ночью.. Интересно, а спали вообще? Знаю только, что нам не давали этого делать.. Эх. Это все опустить можно даже. Особого внимания в этом отрезке времени только котласовским подъездам можно уделить. Будто больничные коридоры. Чисто, свежо, хоть разувайся )) Но вот если наши приехали, то этой красоте долго не бывать.. Мне даже стыдно.. ) Хотя нет.. Это всё Рома ))) Эх..

---

О Петербурге с тоской вспоминается только, ну еще легкой грустью. Хотя нет. Иногда еще и диким хохотом ))) Стоит только вспомнить Серегу и Дашку рядом в Меге. Ууу ) Это был кадр -) А как мы в кино ходили.. А как Наське подарок на ДР выбирали.. А как в первую ночь маленькой группкой во втором часу ночи пошли по улицам бродить и искать круглосуточные магазины, чтоб поесть с дороги )) А как мы спали, хотя наоборот.. почти не спали )) Блин, что-то вспомнилось... *Яйцо* -))) Не обращайте внимания, это я так.. Последнее петербургское утро припомнила Эх.. Хорошо было.. и сонно -)

---

Эмоции, эмоции.. Море их А сама я на их волнах в двуместном катерке. С ЕГЭ подмышкой

---

А как мы в автобусе выдерживали пятичасовые экскурсии, как часто ловили на себе недовольные и, бывало даже, возмущенные взгляды Л.Ю. Помнишь? А я долго еще помнить буду... И мой компьютер тоже, видимо. Фотографий, чувствую, не мало будет -)

---

А еще, еще.. Еще мы не попали на каток -) Еще мне жаль, что смска с предложением встретиться пришла так поздно. А времени уже ни на что не хватало. Да его и не было никакого уже. ТЮЗ и.... марш на вокзал к московскому поезду. А как на етом вокзале раскрыл свой талант наш Букин. Ууу ))) Это что-то. Та толпа китайцев еще не скоро его забудет. Ну вы представьте, как непонятный молодой человек врывается в самую гущу, в самый центр группы и начинает что-то петь, плясать, да еще с вытянутой рукой. Болели животы от смеха у многих. Аплодировали все, кто наблюдали за действом. Блин, надо это видео найти.. Надо.. )

---

А потом поезд, Москва, обветренные губы, пачка кефира, селедка под винным соусом, 20 рублей в кошельке, карточка еще на пять поездок в метро в кармане... Парилка на верхних полках, домик из простыней, темнота, поиски светиной ручки Вечно растрепанные волосы, улыбка, постоянное *не зевай, не кашляй, не чихай*, и приветственное сообщение на экране мобильного *Счастливая... -)*
Вторник, 29 Января 2008 г.
22:42 -)
:-*

P.S. :-P

На фоне: James Blunt - 1973
Настроение: веселое
Вторник, 22 Января 2008 г.
00:25 ***
Взглянула на себя в зеркало - глаза ярко зеленого цвета. Красиво...

Часа через полтора уже опять своего - странные серо-каре-желто-и даже болотно зеленые )

Странно...

P.S. Что-то опять не по себе. Судя по головной боли, погода опять каку сделает всем.

P.P.S. Кажется, что скоро взорвется мозг. Пора спать..

На фоне: Високосный год - Метро
Настроение: хочу...
Четверг, 10 Января 2008 г.
18:47 ***
Ну вот почему всё так. Когда ищешь приключения, любовь, счастье, наконец, ничто это не появляется. А стоит только отвлечься, как все тут как тут. Да и как на зло, эта новая жизнь уже мало чем привлекает... Хотя нет, вру. Просто страшно и ничего такого не хочется... Неуверенность? Осторожность? Или действительно страх...


На фоне: Планка - Разбей телефон
Настроение: задумчивое
Воскресенье, 11 Ноября 2007 г.
12:06 ***
Человек подобен дроби: в знаменателе - то, что он о себе думает, в числителе - то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. /Л. Толстой/
12:04 Как в сказке
Забавно... Чувствую себя главной героиней детской сказки. Какой сказки? Секрет.. Скажу только, что она добрая и со счастливым концом.

Ех... А счастье-то, оказывается, рядом. Я ведь не могу ошибаться? )

На фоне: БандЭрос - Жизни не жалко
Настроение: я свободнааа...словна птица в небесаах.. )))
00:49 Наблюдения
Как же все-таки интересно наблюдать за людьми. Столько нового узнать можно, однако... Люблю я такие ситуации, которые компрометируют людей на те или иные поступки. Если смотреть со стороны, все вызывает улыбку. А если быть в самом центре событий, то как-то не очень весело становится, скорее обидно... И хоть следить за этими изменениями забавно, все-таки жаль, что рядом есть такие люди, которые своими действиями и словами показывают себя далеко не с лучшей стороны.

А может просто все, что я о них думаю, на самом деле иллюзия....?
Четверг, 22 Марта 2007 г.
00:22
Зачем мне 2 дневника? Ни в одном, ни во втором все равно не пишу..... =/

На фоне: Вистанция - Против ветра
Настроение: спать хочу....................
Закрыть