Хэлгор..
Тано_Мелькор
дневник заведен 12-03-2007
постоянные читатели [14]
akonite, ChAS, Mari-May, merveille, Roland Cardi, Seele, serebro, Walter, Ася Свифт, Клуб Моя Косметичка, Лорд без имени, Лорд Зойсайт, Орешка, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [73]
[6] 22-12-2008 10:47
Готовлюсь к НГ

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-11-2008 09:49
Погода ядь!

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-10-2008 14:16
Приветствую

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-10-2008 14:15
Мысль

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 27-10-2008 18:13
Рабочее

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 17-10-2008 19:26
Комп 2

[Print]
Тано_Мелькор
Понедельник, 12 Октября 2009 г.
15:09 Номер два
Не так давно Дарсь писал что у него вырвали сумку. Сегодня я пополню ряды. Но правда не полностью. Сегодня в метро, когда я возвращался с утреннего визита на работу, куда изначально не планировал ехать - у мну из сумки вытащили кошелек. Рожи я прекрасно запомнил и заявление накатал . Но чую ничем дело не закончится. Впрочем это ожидаемо. Бабла не жаль, жаль две любимые фотографии и несколько раритетов, которые я в нем хранил.
Сцуки, чтоб вам эти деньги поперек глотки встали
Суббота, 16 Мая 2009 г.
01:34 Друдом..
Нет я все понимаю, отключение горячей воды для проверки труб.. ежегодная радость на 2 недели... вода есть тока холодная..или ржавая- в зависимости от возраста труб. Но епт ж вашу мать! Щас у мну в сортире- в сливном бачке (!) кипяток! Аж пар идет! Что за хрень?!
Аварийка грозится приехать скора.. жду недождусь
Прощай сон....
Понедельник, 27 Апреля 2009 г.
16:38 Моя милиция...чтоб ее.
Москва. 27 апреля. INTERFAX.RU - Начальник ОВД "Царицыно" устроил в ночь на понедельник стрельбу в магазине на юге Москвы, убив трех и ранив шестерых человек. Об этом "Интерфаксу" сообщил официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин.


"Ночью 27 апреля примерно в 00:30 начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков, 1978 г. р., из огнестрельного оружия причинил смертельное ранение водителю автомашины "Шевроле-ланос", который подвозил милиционера. Затем начальник милиции зашел в супермаркет "Остров" на улице Шипиловской в Южном административном округе Москвы и продолжил стрельбу. В результате убиты девушка-кассир и мужчина, еще шесть человек получили огнестрельные ранения различной степени тяжести. Стрелявший задержан", - сказал Маркин.
Стоит отметить, что, как оказалось, пистолет Макарова, из которого стрелял Евсюков, значится в федеральном розыске с 2000 года. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, пистолет, из которого совершено убийство, на девять лет старше самого майора. Пистолет выпущен в 1968 г. и с 2000 г. значится в федеральном розыске за Северо-Кавказским управлением внутренних дел на транспорте Ростовской области.


"Вероятнее всего, начальник ОВД "Царицыно" изъял во время работы у каких-то криминальных лиц пистолет Макарова, значащийся в розыске, но не сдал его, как требует инструкция", - сказал источник.


Как стало известно позже, майор милиции Денис Евсюков накануне отмечал свой день рождения - ему исполнилось 32 года, сообщил Пронин "Интерфаксу". Евсюков накануне задержался на службе, а потом вместе с женой и тестем стал отмечать в кафе день рождения, рассказал он. До этого, по сведениям Пронина, у майора "около двух недель в семье были неурядицы и скандалы - ссоры с тестем и с супругой". "Возможно, причиной произошедшего стало психическое расстройство", - отметил он.
Воскресенье, 4 Января 2009 г.
01:29 факт
Я не злопамятный. Я просто злой и память на людские поступки у меня хорошая.
Суббота, 22 Ноября 2008 г.
12:18 Тьфу!
Да...похоже вчерашний всплекс нервов пополам с эмоциями дает о себе постепенно знать. Это млин редкость. Последний раз такое было года 4 назад. Копил..копил...и на тебе. Получи и распишись. Все слетело- все что с таким трудом залечивал, родимый организм припоминает хозяину все- от повышенного давления, до желудка. Так что Кос и Дарсь- завтра коли увидите замученно существо- так вот это буду я))) На колу мочало..начинаем лечить все сначала. Тьфу!
Среда, 17 Сентября 2008 г.
20:57 Компы
Сборщикам компов хочется одновременно набить морду и в тоже время выдать премию. Они стали качественно собирать компы. Только вот теперь от этого качества страдает покупатель.
Решил я тут сменить свои харды на 300 и 200 и поставить один на 750 - чтобы был запас так сказать. Один хард вынул ваще без проблем, со вторым началась эпопея. Начал свинчивать винты - один с грехом пополам открутился, при помощи сына и той отверткой что была. Второй с грехом пополам открутил батюшка - спечицально для этого смотавшись со мной в гараж и взяв нужные отвертки, попадающие в размер винта и еще каких то девайсов. А вот третий винт - ни в какую. В итоге сегодня его будут аккуратно рассверливать дрелью и тонким сверлом. Это ж как простите надо было завинтить винт чтобы он не выкручивался ну ни в какую?!
Господа, я конечно все понимаю, но ешкин кот - хто ж так делает?! Или это ваша защита чтобы ходили и и меняли начинку всю и все только у вас? Фиг. Теперь из принципа высверлю сам.

UPD. Сломал уже три сверла! Винты бля - закаленные с двойной резьбой!! Какой мудак завинтил ЭТИМ хард?!
Вторник, 16 Сентября 2008 г.
23:35 Работа чтоб ее
Набегавшись сегодня между рабочими корпусами с документами - кажись опять заболел- во всяком случае нос опять не дышит. Ну что ты будешь делать?!
Понедельник, 18 Августа 2008 г.
21:18 Шея
Смотался к врачу. получил снимок. Огреб защемление нерва. небольшое но как факт - тяжесть не поднимать, каждый вечер - массаж, шею снова не простужать. Завтра же нах пересядя с того места где меня кондишеном сдувает..
Воскресенье, 8 Июня 2008 г.
12:37 Ругательное, можно пропускать
Ненавижу лицемеров которые считают что они лучше чем есть на самом деле.
Ненавижу людей, которые забывают о своих ошибках и делают их по новой, теряя мое доверие раз и навсегда.
Ненавижу игру в одни ворота, когда кто то пытается что-то сделать. а второй принимает это как должное.

Тратить на таких людей свои силы и время - считаю бессмыленным и слишком дорогим удовольствием, потому что самое дорогое что есть- это время.
Остается наплевать и забыть, жаль только что уже потеряно сил и времени весом в полтора года.
Отныне одна персона в моем дневнике - нон-грата.
Среда, 4 Июня 2008 г.
23:08 Ремонтное
Тваю-три-Господи-Богу-душу-мать!
Ну я знал что батюшка идиот, но чтоб ТАК?! Мало того что он мне сетевой провод от компа вмуровал в стенку (похерив при этом 4 метра его длинны) так он туда же засунул и антену! Для того чтобы перетащить телик и переподключить пришлось звать антенщика! При наличии 20 (!) метров провода, болтающегося по квартире!!!! Це писец.....
Зато привезли и собрал шкаф. Завтра сделаю фотки.
Среда, 14 Мая 2008 г.
15:31 Факт.
К последним событиям. не выношу людей которые говорят о вещах, о которых не знают, сами участия не принимали- а хаяют, и в придачу еще отговариваются хренью всякой. Чушь собачья.
Воскресенье, 30 Марта 2008 г.
12:15 Прошлое
Сжигаю мосты, выкидывая кое кого из избранного. Не удивляться, они знают за что.
Среда, 27 Февраля 2008 г.
22:17 Не понимаю..
Я не понимаю эту планету. Ну почему на юге, где я живу утром лежит снег- и хорошо так лежит, плотненько, а на севере млин, где я работаю - лужи по колено и грязь непролазная? Как так млин?
Остановите Землю. Я сойду.
Пятница, 22 Февраля 2008 г.
01:46 Уроды.
Я не понимаю некоторых людей. Не понимаю и понимать отказываюсь!!
Вторник, 5 Февраля 2008 г.
02:42 Работа
Нет я охреневаю. я черт возьми ке и где работаю? почему я должен переподключать компьютеры в комнате ( а их 12 штук)? Жто работа сисадмина, который ничерта не желает делать? Сегодня по его милости все телефоны перепутались. Дурдом на выезде.
Понедельник, 19 Ноября 2007 г.
00:30 Факт
Блин ну кто меня вечно за язык тянет. Нет чтобы промолчать...
Четверг, 8 Ноября 2007 г.
22:18 Бля...
Все млин. Хорошее настроение балрогу в задницу. Есть же бляха муха существа, которые умеют портить настроение.
Воскресенье, 21 Октября 2007 г.
15:13 Быть или не быть..
Я не понимаю. У меня что- на лице написано что ли что я верю людям? Или я сам дурак и слишком часто об этом говорю? Почему переодически среди моих знакомых выявляются личности, которые вешают на мои уши гору лапши, которую я потом с них снимаю? Я могу понять когда это делают посторонние люди- с них спрос бесполезен, и я им никто и они мне так же. Но черт возьми! С каждый годом все чаще всплывает вопрос- а верить ли кому то вообще кроме себя. И с каждый годом утвердительный ответ. Но время на его появление увеличивается и сомнений становится больше. Или мне занятся тем же самым? Тоже повесить кому то лапшу на уши- может словлю какой то кайф и пойму в чем дело? А может просто плюнуть на все это дело и окончательно перестать открыватся, чтобы потом не сидеть как оплеванному. Тоже думаю не прокатит - мне скрывать не чего да и не хочется. В итоге назревает решение изолироватся от подобного на фиг - и побыстрее. А то что то ощущение вылитых за шиворот помоев почти физическое.
Добавился еще один пункт почему я НЕ хочу ехать на Зилант.
14:07 Я
не выношу вранья.
Четверг, 4 Октября 2007 г.
21:36 Бесит
Я не знаю почему. Но от одного звука, вида данной вещи меня начинает трясти от бешенства. И я ничего не могу с собой поделать. Хоть вешайся. Никогда в жизни ничего и никто не доводил меня до подобного состояния.
Впорос насущный встал в полный рост- сдать или не сдать. Пока думаю.
Закрыть