В жизни Так бывает...
Marsh
дневник заведен 13-06-2007
постоянные читатели [13]
Chiyuko, Devi dasi, Leonid_Dickman, lovelessvikki, Meggy Brik, ria, Tori aka Boromir, Veternaya osoba, Wilvarin, Zajcys, капитан Пелеон, классика иронии, Леголас
закладки:
цитатник:

дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [9]
Четверг, 20 Декабря 2007 г.
09:27 Какого цвета твоя душа?
Ваша душа окрашена в... красный цвет, который воплощает любовь, силу, энергичность, секс, страсть, храбрость, скорость, лидерство, власть, опасность и уважение. Красный - цвет Огня. Это символ крови, жизни и смерти, рождения и ярких эмоций.



http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16228
09:21 Кто ты из мифических существ
Вы - Назгул. хих))))
Назгул - бессмертное создание, которое служит воле господина Кольца Всевластия. Призрачен их облик, зримый только хозяину Главного Кольца, и отныне владениями их навеки становилось Царство Теней. Всюду и везде за ними шла тьма, а в жутких криках, испускаемых ими, слышался голос Смерти. Вооружение назгулов соствляли мечи и кинжалы. Обломок такого оружия остается в ране и сам находит путь к серду. Получивший удар моргульским клинком вскоре становился рабом назгулов, одним из призраков покорных Темному Властелину.



http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16236
Вторник, 13 Ноября 2007 г.
09:37 Тест по Перумову))))
Вы — поступили на факультет Малефицистики!

Вы выбрали сложный путь. Весь Белый Совет, да что там - весь белый свет будет настроен против вас! Вы станете, скорее всего, некромантом (иначе вам вообще не на что будет жить, как-никак неупокоенных кладбищ нынче много!) Народ будет вас панически бояться, всюду перед вами будут препядствия, благодарности за работу не ждите, да еще и Инквизиция будет ждать от вас малейшего промаха. Но ваша магия - одна из сильнейших. Вы не черпаете ее из какой-либо одной стихии, от вас не требуется соблюдать какие-то правила... Тьме все равно. Она ждет вас.

Ха, кто бы сомневался))

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:22422
Вторник, 30 Октября 2007 г.
13:08 Ваша душа в воплощении камня.
Это был… ЛУННЫЙ КАМЕНЬ.
«Этот камень обладает величайшей могуществом в усмирении любви и в течении всего времени, когда прибывает луна, он помогает против туберкулеза, а в период убывания луны он обнаруживает поразительный эффект, давая человеку предсказывать будущее» Камилло Леонардо, врач (XVI в) Он помогает сосредоточиться. Считаю так же , что в лунном камне можно увидеть отражение луны.



http://aeterna.ru/test.php?link=tests:21306
Пятница, 12 Октября 2007 г.
11:33 Тотем
Итак... Летучая мышь

Ты очень сильный человек, но не демонстрируешь этого на виду у всех. Ты стараешься все предусмотреть, обдумать, тщательно проанализировать и лишь потом переходишь к активным действиям. Ты достаточно гибкий и дипломатичный человек, у которого можно поучиться искусству общения с людьми. Но для тебя очень важно время от времени побыть в одиночестве, чтобы набраться сил и «подзарядить» батарейки.

Очень на меня похоже, даже странно))))



http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20008
Четверг, 11 Октября 2007 г.
13:00 Забытые артефакты.
Итак, вам теперь принадлежит Меч-змея.Это необычно красивый меч, чья рукоять выполнена в форме двух переплетённых между собой змей. Как только вы возьмёте его в руку, они оживут и обовьют её, не давая мечу выпасть во время битвы, кроме того, змеи будут пытаться укусить всех имевших неосторожность приблизиться к вам врагов, отравляя их смертельным ядом. Говорят, что этот меч был создан великой медузой Горгоной, которую охотники на медуз выловили и, издеваясь, выкололи ей глаза и обрезали волосы. Тогда она выковала этот меч и жестоко отомстила за своё унижение. Во время набегов на поселения медуз, меч, вместе с остальными предметами был сброшен в горы от греха подальше, но совсем недавно его в своих когтях принёс королевский ястреб. Это явно знак. Только ты сможешь справиться с таким мечом, так что забирай его себе.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19920

читать подробнее

Кому нужна картинка-сравнение прошу в коменты)))))
Среда, 10 Октября 2007 г.
17:56 Дракон
Итак, ты - Зелёный
Логика, ум и сила. Вы находитесь в равновесии, как душевном, так и физическом. Ваша цель - то, что Вы сами хотите. А хотите Вы в соответствии со своей совестью и честью, как истиный дракон. Сейчас, вероятнее Вы летите спасать человека - друга. Он Ваша судьба на сегодняшний день. С ним будет связано множество событий в Вашей длинной драконьей жизни.



http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13720
14:34 Какого дракона вы можете завести?
«Лучшим драконом для вас будет чёрный
Они любят мрачную среду, густую растительность, и предпочитают темноту дневному свету. Хотя и не столь интеллектуальные как другие драконы, черные драконы – инстинктивно хитрые и злорадные.При рождении, чешуйки черного дракона тонкие, маленькие и блестяще. Но со временем чешуйки дракона станут большими, более толстыми и более матовыми, что помогает ему маскироваться». Продавец подаёт вам холодное иссиня-чёрное яйцо, в которое можно смотреться, как в зеркало. «Вам придётся держать его три недели в кипятке, как и все яйца водных драконов. После того, как малыш вылупится, выпустите его в ванну или бассейн, пусть посидит там недельку и подрастёт. В это время его кормить не надо. Черные драконы могут есть почти все, хотя они предпочитают обедать прежде всего рыбой, моллюсками и другими водными существами. Они любят угрей и солёную красную рыбу. И – да – если будете его дрессировать, обращайтесь к нам!»




http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19833
Понедельник, 8 Октября 2007 г.
15:47 Академия Магии. Свой ли вы на этом празднике жизни?
Наши поздравления! Ваш мятущийся дух не знает спокойствия!

С легкой руки и с неугасающим любопытством кидаетесь сломя голову во все новое и неизведанное. Не думая о последствиях, ввязываетесь в самые невероятные авантюры. Замок не спешит распахивать перед вами ворота. Но это и верно, потому что для вас есть свой путь. И вы перебрасывая веревку через стену, окружающую замок, легко попадаете внутрь.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19357

дальше тоже тесты)))))

читать подробнее
14:19 Какая сила скрыта в вас?
Всё предельно ясно... - Вы, без всяких сомнений, одарены способностью к исцелению, и способность эта велика. Вы – не только лекарь телесных ран, вы лечите и раны душевные.




http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19651
14:11 Ваше небо
.....Ваше Небо..... Тайны.....

Вы таинственны, скрываете свои неприятности, также как и радости, привлекаете людей своей загадочностью, мало кто может вас понять и уж тем более разгадать....



http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16820
13:45 Демоны
Вот ваша сущность : Демон - иллюзионист.

Такие как ты живут ради себя. Обычное место проживания/пребывания - земля. В облике человека ты можешь вести свободный образ жизни, не боясь за свою жизнь. Но чаще всего такие как ты предпочитают вести "разгульную" жизнь. Вы развлекаетесь, создавая человеку иллюзии его самых страшных кошмаров, доводя его этим до самоубийства. Но ваш талант очень разносторонен. Ваши способности на столько сильны, что вы можете внушить своими иллюзиями любому существу (даже ангелу, представ перед ним в образе бога), что оно должно вам служить и быть готовым умереть за вас.



http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19481
13:33 Драконы
Вот и я получила своего дракона)

В коментах подборка картинок.



http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19560
13:22 Какое вы мифическое существо?
Вы прошли тест! Вы - Тёмный ангел

Вы хороший друг,но любите спорить и часто злитесь,но долго зла не держите. Старайтесь быть оптимистом. Держитесь подальше от ангелов и фей.



http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19725
13:16 Продавцом чего вы станете после смерти?
Стырено у Шпиона Tori aka Boromir))))

Отныне и присно и во веки веков вы продавец одиночества.
Да-да, есть и такой необычный продавец в нашем мире. Он появляется неожиданно из толпы, его глаза кажутся бездонными и пронизывают тебя насквозь. Он отводит клиентов в сторону, прижимает неожиданно сильными тонкими бледными руками к стене и вкрадчиво спрашивает, хотят ли они одиночества. Продавцы одиночества сами выбирают себе клиентов, их никогда нельзя призвать насильно. Вы ставите покупателя на высокий табурет и заставляете его спеть, сплясать или рассказать стишок. Если вам не нравится, то вы молча заставляете табурет исчезнуть, а когда ошеломлённый рухнувший человек поднимается с пола, вас уже и след простыл. В отличие от других продавцов, вам не нужно собирать свой товар, одиночество навеки содержится в вашем взгляде. Людям, пристально вглядывающимся в ваши зрачки, кажется, что они спускаются по винтовым лестницам в тёмный подвал. Потом неожиданная вспышка света, они теряют сознание, а потом получают то, чего так долго ждали. Покупатели могут управлять своим одиночеством, то есть они совсем необязательно будут одинокими всё время. Но иногда по ночам они просыпаются от того, что им снятся ваши глаза, тогда они в растерянности и страхе озираются, но никто не может прийти к ним на помощь. Говорят, что вы приходите к своим клиентам вместо смерти и выпиваете через глаза их душу, после чего они рассыпаются серебристым пеплом. Никому неизвестно, о чём вы мечтаете, да и сами вы настолько таинственны, что при одном только вашем приближении на улице начинает клубиться туман.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19552
Вторник, 2 Октября 2007 г.
17:14 Ритуал или один день из жизни Лорда Ада
Вы вернулись в обитель другим сознанием.В ваших глазах светилось нечто заставляющее всех признать ваше право на власть. Ваша история, великий Лорд и Повелитель Ада, закончилась так… Бесконечность

Вы вернулись в обитель не изменившись ни внешне, ни внутрине. Лорды смотрели на Вас со страхом и ожиданием. Вы как всегда печально улыбнулись и заняли свое место за круглым столом. Вы не изменили порядков и не стали именовать себя повелителем Ада. Зачем? Ведь никакого боя на самом деле небыло.Вы же не могли дратся с самим собой. Но скука вещь ужасная и Хранителю Тьмы тоже иногда нужно развлекатся. А правление…Вы и так всегда держали все ниточки в своих руках.Ничего не изменилось и теперь.Быть может лишь скука, похожая на тоску стала глубже в Ваших глазах. О Вас не писали легенд,но Вы и не нуждались в этом.Бесконечность слишком длинна, чтоб запоминать какие-то слова, каких-то существ, которые думают, что будут жить вечно…

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19355
Понедельник, 10 Сентября 2007 г.
16:10 Тесты. Друг за другом))))
ПАДШИЙ АНГЕЛ... СКАЗАЛ
Что ты действительно понимаешь истину этой жизни, и каждый раз когда тебе будет плохо, он будет ждать тебя здесь.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17946
Пятница, 7 Сентября 2007 г.
15:37 Каким даром наградит тебя Тьма?
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Жестокостью Рока...

Отныне ты – чёрный демон-воитель, видимое проявление Тьмы. Ты – её не знающий промаха искусный клинок, неуловимый, беспощадный и бесстрастный. Стражник её границ, бессменный хранитель теней. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17816

Четверг, 6 Сентября 2007 г.
17:25 Ваш внутренний зверь
Оборотень передал вам один из своих аспектов и при свете луны вы превратились в волка

Но не отчаивайтесь, как только исчезнет лунный свет, вы снова станете человеком...

Да чего отчаиваться-то, уже привыкла))))

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17763

Ваш образ воительницы

Наверное Вы выглядите так...



http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17743
Пятница, 31 Августа 2007 г.
12:59 Единороги !
Закрыть