Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
Вторник, 1 Октября 2013 г.
16:18
здравствуй дорогой дневничог и боженька говинда. убей пожалуйста всех аут бля сорс доставщиков грузов и прочих пидорасов, пожалуйста. а то я не справляюсь уже и впадаю в неконтролируемую ярость, начинаю пускать пену, грызть щит и мне уже совсем больше не нужны удобрения для огорода, корм для свиней и рынок б\у ойфонов переполнен. А больше с них взять и нечего.

заодно, что бы не обидно, убей, пожалуйста, всех пользователей ios, ондроед и модных домашних фотографоф. а то у меня рученька уже болит неиллюзорно пиздюли раздавать. творческие личности должны творчески махать лопатой на урановых рудниках, а не голые жопы по интернетам распространять. а то глядишь, говинда, у нас как в голандее будет какой, где педофилы с зеркалками в парламентах заседают. а между тем, помнишь, там тож была пастораль? викинги ходили, кровавые орлы по дубам висели, лепота в общем.

что бы много не писать дам я еще ссылку, может кто еще не видел.
http://sp-fans.net.ru/load/all_seas..._gov/23-1-0-252
там адъ, напалм и я даже не знаю, кого из местных жытелей соотнести с героями эпизода.

ну и ретро семейное фото для привлечения внимания.


ну я с грустью хочу раскланяцо, сказать всем как я вас всех ненавижу, и пойти попробовать сделать все же немного полезного. и да, пребываю в грусти, потому что мне до сих пор ничего не переслали почтой роиси.
Суббота, 1 Декабря 2012 г.
01:05 порядок в танковых войсках
К вопросу о салютах в честь отставки Сердюкова.
Сегодня как раз к слову пришлась история. Батя рассказывал. Был один мужчина, участник нескольких войн. Во время войны Израиля с Египтом, понятно на какой стороне, очень отличился, был при этом серьёзно ранен. Не комиссовали, но карьера была фактически закончена. Дали ему в зубы полковничьи погоны и отправили дослуживать в гвардейскую кантемировку, среди блатных. Однажды случилась пьянка, внезапно, спор. Предметом спора было "пройдёт ли танк насквозь дом". Полковник утверждал что да. Выпив еще стакан, сел за рычаги семьдесят второго, повернул башню дулом к жопе, и, на полигоне, прошел сквозь хрущевскую четырехъэтажку, что стояла там. А потом еще раз.
А вы говорите из саушек салют устраивать.
Среда, 31 Октября 2012 г.
13:11 Адовых звуков псто
Пока народонаселение адово спорит например на чем лучше угореть в кювет на гвоздях, липучке или всесезонке, может кто мне скажет, существуют ли в природе вытяжные вентиляторы, которые соответствуют реально минимум IP54, не требует смазки подшипника через неделю, может выключаться по влажности сам? А то с моим слухом меня задолбало. Неделя\две - надо смазывать, минимум. Гудит и дребезжит, всё что не пробовал. Заебало.
Или мне опять городить самоделку? Мне чой-то лень, но всё что не пробовал покупное - начинает дребезжать. Или всё же плюнуть и при помощи такой-то матери, волшебной синей изоленты и сверх тихих компутерных кулеров делать самому?
Если не в теме, так хоть голых баб в каменты накидайте что-ли, али котеков. А то я в печали, сломав балонный ключ, по причине приближающегося к 18 ICQ.
Воскресенье, 14 Октября 2012 г.
14:40 не гонялся бы ты поп за дизайном.
Антирекламы псто.

Всё время забываю\не успеваю написать.
Не стоит покупать сантехнику марки Timo. Не повторяйте моих ошибок. Купил я себе душевую кабину данной марки. Скажем так, не самую дешевую. Скажу даже больше, помещение планировал под неё.
Аналоги других фирм, а особенно noname стоят на порядки дешевле.
А теперь меня душит лютый зверь - жаба. Потому что отдать такие деньги, в сравнении, за это - обыдна, слюшай.
Устанавливал и собирал кабину я сам, рассудив, что увеличение "гарантии" до пяти лет, не стоит тех денег, за 2 часа самостоятельной работы. К тому же я буду уверен в качестве сборки и, случись что, сразу диагностирую и устраню проблему, потому что конструкцию, после сборки, буду знать досконально. Я оказался прав. Таки случилось, с месяц назад.
Начнем с того, что качество заводской подгонки и продуманности инженерных решений - не фонтан. Благо, имея опыт ремонта и эксплуатации автомобилей марки вольво и выблядков английского автопрома - ничего уже не страшно. Больше всего пришлось потрахаться с креплением душа, который совсем не имел запаса резьбы на соединении. Но я справился, хули.
Но это фигня. Потому как, внезапно, во время использования, упало давление горячей воды. Выглянув - увидел лужу на полу. Благо конструкцию кабины я, собирая, досконально изучил, знаю где могло рвануть, а физической силы мне легко хватило самостоятельно отодвинуть установленную уже кабину. И верно. Рвануло. Установленное на заводе гибкое соединение в распределителе потока воды - кирдык. Лопнула трубка подвода. Экономные чухонцы, в целях экономии, бля, сантиметра трубки, сделали так, что эта трубка постоянно испытывала напряжение под давлением. Кроме этого, качество самой трубки не выдерживало никакой критики. Мягкий резиновый шланг был армирован, такое ощущение - сантехническим скотчем. Для блондинок - это такой серебристый с ниточками внутри.
А теперь маленькая ремарка. Систему водопровода и канализации я монтировал сам. Потому что лютый зверь жаба сказала мне, что минимум 2к евро за часов 5-6 работы, - сильно больно дохуя. Медь вообще удовольствие недешёвое. У меня стоят фильтры грубой и тонкой очистки и та мандула, что позволяет регулировать давление воды на выходе, в не зависимости от давления в стояке. Она отрегулирована в соответствии с пожеланиями завода-изготовителя Timo. Порвать шланг внезапным скачком давления физически не могло. Самостоятельный монтаж даёт такую уверенность и понимание происходящего, а это, бля, бесценно, например.
В гарантии мне, было, попытались отказать, но, через несколько минут разговора, печально согласились, что это косяк производителя. Но это я, мальчик большой, занудный и злой. Хорошо знающий свои права и готовый за них порвать глотку. Однако, я всех наебал и гарантией не воспользовался. Ждать несколько дней, когда приедут сантехники от фирмы, продавшей мне этот замечательный финский продукт Timo мне было некогда. Ехать к ним, за шлангами, такими же - я больше денег потрачу на дорогу, чем стоят шланги. Про время молчу.
Поступил проще. Купил шланги высокого давления фирмы кёрхер. И перемонтировал систему распределения воды самостоятельно. Но я не понимаю, как, беря хорошие деньги за свою продукцию, использовать такое говно в качестве соединения. Это бомба замедленного действия.
Да, вот еще, хром у Timo говно и начал уже немного царапаться. Впрочем, похуй уже, придет в эстетическую негодность - сменю.
Но уже никогда и никуда не куплю для себя ни одной вещи под маркой Timo.
И вам не советую.
Четверг, 20 Сентября 2012 г.
00:37 не взлетел
Вторник, 5 Июля 2011 г.
09:25
Честь - это дар, который мужчина преподносит себе сам.

И песня, ага.

Вторник, 6 Июля 2010 г.
01:33
Еда, патроны, и вообще. Вспоминая старое - кому чья, а мне досталась, трасса м10е105. На викенде буду в Питере, если кто хочет набить мне морду или там вискаса выпить, говорите, я готов.
ЗЫ А максу надо оторвать яйца))))))))))))))) Спартак чемпион)))))))))
Пятница, 19 Февраля 2010 г.
01:50 и каждая подумала про себя.
И не хочу я знать, что время лечит©

и быть может выпьют за меня враги

и это,самое главное, ага
Вот именно, что её устроила цена.
Среда, 17 Февраля 2010 г.
12:33 К недавним вопросам о морали))
Коль сблизился твой друг с твоим врагом,
Будь мудр и тотчас позабудь о нем.


Саади (Муслихаддин Абу Мухаммед Абдаллах ибн Мушрифаддин; около 1181—1291) — поэт-моралист Персии, представитель практического, житейского суфизма.
Четверг, 31 Декабря 2009 г.
22:43
год прошел, а я всё жив.
и песня
Вторник, 8 Декабря 2009 г.
10:28
Празднование дня рождения следует считать завершенным.
По сему поводу вспомнилось, как, относительно недавно, жрушечку, будоражил флешмоб, когда типо писали, мол напишите комментарий, и я скажу что о вас думаю. Неизменно получая в каментах тонны неприкрытой лести и розовых соплей. Особо весело было читать отдельных личностей, которые изливали дифирамбы в отношении тех, о ком я точно знаю, что они думают отрицательно.

Так вот. Откоментировавшему я скажу то что я о нём думаю ОТРИЦАТЕЛЬНОГО.
Честно и открыто. Невзирая на лица.
Суббота, 28 Марта 2009 г.
18:51 Dance like a butterfly, sting like a bee
Здравствуйте мои маленькие любители бокса.
Охуенне старое видео попалось на глаза.
Кто видел, тот видел, но большинство, конечно, только слышало.

Muhammad Ali vs. Cleveland Williams 1966


И полная версия боя
Пятница, 30 Января 2009 г.
20:00 про пятницо
Я вот тут думаю, торагие дамы, а не устроить ли мне фотосессию, в поддержку лучшего на жру женского клуба Серпентарий? А то публикуют разных там педерастов в белых трусах. Сие неправильно. Вот только вопрос, что йа буду с этого иметь?))
Воскресенье, 28 Декабря 2008 г.
18:48 КСТАТЕ!!!
Господа увлекающиеся военной историей, я тут давеча, посмотрел оскороносный фильм: "Паттон"
В реалиях северосоединенных штатов времен второй мировой я разбираюсь слабо. Меня удивило в этом фильме такая вешшЪ. Там регулярно показываются генералы армии США на передовой, они передвигаются на виллисах, у которых на капотах висят флаги со звёздами, соответствующими звёздам на погонах генералов. Красные флаги с белыми звёздами. С таким идиотским вопросом идти на виф мне как-то стыдно, но это разве правда? Правда что командующие сами ставили себе МЕЧТУ СНАЙПЕРА???? Обозначая охуительную цель так, что это просто подарок?
Я в тревоге и смятении.
18:25 морбед!
Ты, конечно, сраный норкоман, но грозился перепеть хорошую песню. Если выполнишь свои угрозы, то мир, определенно станет добрей, мировой финансовый кризис исчезнет, и на Марсе станут яблони цвести.
В рамках своей программы собирания популярности зопишы ЭТУ песню па русски, и когда к власти придут мои коричневые батальоны, тебя будет ждать не лопата на урановых рудниках, а тёплое место старшего выгребальщика ассенизаторских обозов при холерных бараках. Это стоит того, да.
А мы будем слушать и востаргацо, йа даже кину в воздух пару лифчикоф, если мне простят такую фамильярность.
Пятница, 5 Декабря 2008 г.
16:36 йа жывой
Хрена вам по деревне, доброжелатели. Еще побарахтаемся.
Хотелось бы так же, дополнительно, отметить два факта, огромное количество подзамковых записей в ленте, доступ к которым я не имею и факт того, что с коментариями, в том числе и глубоко старыми, я погожу до окончательного написания одного текста.
Шалом, ластоногие.
Четверг, 9 Октября 2008 г.
19:17 Наткнулся тут на прекрасное.
Особенно красиво первое фото, что не убрано под "кат". Нет конечно, они все шедевральны, но глядя на первое - я медитирую на тему: ой бля, шо ща будет!)))

http://www.christophegilbert.com/



Смотреть фотографии дальше. Внимание - ТРАФФИК!
15:13 Каменная башка.
Третьего дня отсмотрел фильм "Каменная Башка".

Несколько раз хотел написать про этот фильм. Банально не мог подобрать слов.
Фильм отличный. Фильм очень тяжелый. Безусловно - фильм смотреть надо.
Далеко не всем, правда. Фильм однозначно не женский. Хоть там и присутствует романтичная любовная история, хехе.

****


****


Скачать фильм
Пятница, 4 Июля 2008 г.
15:38 ээээээээээ, Виктуар
Ви не только создали из своего уютненького дневничка филиал лепры, но и реально сцуко зажимаете мне тиц (хоть он мне, по большому счету нахуй не нужен)
Но, дело принципа.
1. Посылаю тебе луч обострения гемороя.
2. Хуй с два буду тебе ссылки в ацку кидать.
3. Кайся, сцуко.
Среда, 2 Июля 2008 г.
16:17 Особо опасен
Он же Wanted. Естественно на это говно денег я платить не буду)) Я его из интернета сейчас выкачал.
Делюсь как скачать.



Название: Особо опасен
Год выпуска: 2008
Производство: Universal Pictures / Spyglass Entertainment / Stillking Films / Kickstart Productions, США
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В фильме снимались: Джеймс МакЭвой, Анджелина Джоли, Морган Фриман, Теренс Стамп, Томас Кретшманн, Марк Уоррен, Дэвид О'Хара, Common, Кристен Хэйгер, Крис Прэтт, Лорна Скотт, Дато Бахтадзе, Константин Хабенский

Описание: Неудачник, оболтус и просто примитив - все эти качества в парне по имени Уэсли. Его начальник постоянно унижал, любимая женщина не считает его за мужчину. Вся его жизнь напоминает навозного жука. Все в округе думали что он полный ноль. Однажды он встречает девушку по имени Фокс. После убийства отца Уэсли, Фокс дает ему инвайт в братство киллеров. Она развивает в нем талант убийцы, ловкость и стремление к победе. Она внушает ему, чтобы тот отомстил за смерть своего отца.
Крутые наставники делают из него Особо Опасного и жестокого человека и ему это нравится. Он начинает учится тому чему не может научить никто!

Файл:
Перевод фильма: Дублированный
Продолжительность: 1 час 41 минута
Качество: CamRip
Формат файла: XviD
Видео дорожка: 843 кбит/c, 544x224px
Звуковая дорожка: MP3, 112 кбит/c.
Размер: 700 Мегабайт

А теперь прямые ссылки на скачивание фильма Особо Опасен:
ТЫЦ!
зеркало
ТЫЦДВАРАЗА
Закрыть