Арбузные корки
Wnyrok
дневник заведен 20-04-2007
постоянные читатели [1]
fragment
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
Суббота, 12 Апреля 2008 г.
04:25 Вот так... огаога..
Попили с дружком... с дружками... и с многими другими...только попили... привезалось понятие( уверенность ??? ) что никогда не оживу... без него.
Стало как-то ясно, что не нужны они мне... ну пошли они меня на хуй зафтра, да и ладно... ваще не огорчусь...
И как это в себе воспринимать? то ли как крайнюю(ыыы) степень самобытности, то ли как махровый эгоизм....
вобще, куча проблем с собой и позицианировании себя в данном (самой себе) месте и времени. Раньше были те с кем это возможно продуктивно обсудить, теперь же сомневаюсь в людях.... не парюсь, пью с ними ( из неизбежности, высовывая нос..... а что... вы не знали, что я депрессивная личность?). Хотелось бы попиздеть (зааа жииизнь , так сказать... за выбор професии... это оч важно ) с мастером но не те отношения, не то... все не то...
не, ну самом деле все хорошо...просто здорово... правда
необходимо сделать выбор ... в ту, или иную сторону..

Настроеннице: синька
Пятница, 8 Февраля 2008 г.
03:03 Трип
Вот прям так и есть. трип. Постнаркотичский. Верней, такое же состояние, как в отходняке. Смутно мне ребята, ой смутно.... как бы чего не вышло.
Хватаюсь зубами за воздух. За мелкие радости, за мелкие дрязги и ссоры. И сама верю, что это меня волнует и возбуждает. Стараюсь верить, чтобы быть.
"Меня часто спрашивают, почему только плохо?..."
Замечены явные признаки мизантропии. С каким-то эгоэстическим, мстительным оттенком. Дескать: "Ах вот вы как?Не нравлюсь я вам? Ну тогда идите на хуй!".
И ведь идут. Само собой там лучше, че рядом со мной. Последние скоро уйдут. Сама вытравлю.

Выражение себя. Выражение в чем? в творчестве.
Обточка гаек тоже творчество(от слова творить), да и пользы больше.
Так нет, бля, строю из себя. "Слово, это все что нам осталось".....пиздец....
В основном верят. Очень хорошие, добрые люди верят, что в состоянии я.

А нет... наебала я вас, мои хорошие. Трусиха я и слабак. Плевок. И больше никто.



Интересно, когда я сломаюсь, и пойду работать в суши-бар. Спокойно, и без притензий
Суббота, 1 Декабря 2007 г.
02:32
Легко ощущать себя ничтожеством, только глупо заблуждаться, что только ты в курсе, ЧТО ты есть на самом деле... все это прочухали, еще раньше тебя (меня, в данном случае...)...только вежливое молчание было тебе спсением, но уж если ты сам до этого допер, то жди беды. Изменить ничего не сможешь, как бы не пытался, а больное самолюбие и мнительность, будут подкидывать все новые и новые доказательства твоей сущности...всегда, везде...ТЫ _ НИЧТОЖЕСТВО. Люди в метро, твои родители, твои друзья, люди которых ты любишь и ценишь... презрительно фыркают...не желают признавать тебя... а ты ххочешь быть таким как все... просто жить, просто радоваться снегу, гулять с собаками, страдать от любви, бухать с друзьями, ругаться с родителями, заниматься сексом, сидеть вконтакте, тащиться от музыке, вспоминать детство... но не можешь, потому что ... не можешь....
Потому что, ясен хер, тебе этого не хватити...тебе требуется еще что-то... чувство, что ты вместе, чтор за тобой кто-то, что в тебя верят....чушь конечно....банально, но необходимо...
Ехала в гости, думала, как бы здорово было, если бы всех не стало. Кроме меня. Брошенный город, брошенный мир... отличная обстанвка... внешнее соответствует внутреннему...супер...
Но когда знаешь что ты ничтожество, да и все вокруг в курсе, смысла не остается ни в чем. даже страдать, по этому ничтожному поводу ничтожно.=)))Еще херовей думать, что все изменится. Что темная вязкая жидкость внутри рассосется. Что туда упадет что-то,что она будет не способнапоглотить... враньё. Этого никогда не будет. Для меня не будет.
Суббота, 8 Сентября 2007 г.
22:36 уЁба
Поступила....на свою голову...И ведь пердупреждали меня... Нравиться истории выдумывать, пока учить не начали.... это понятно...или ... после окончании данного универа мало у кого остаётся желание что-либо творить... до окончания еще далеко... а вот "выжимать" из себя придется многое... Может и пошла бы вверх шкала энтузиазма, но подпитки нет никакой... даже одногрупники-мудодяи какие-то... ходят с высокомерными харями... "творцы" тоже мне...как мне сказал один товарисч : вы все высокомерное дерьмо, а я воин добра и света. А я не воин. Придется им стать...надоело воевать в образовательных учереждениях... невезуха...чтобы писать, нужно внутри что-то иметь( двусмысленно как-то =))) )а там пустота густая плещется... уже к горлу подступает... абсолютно физическое ощущение...между прочем... продолжаю улыбаться.
Прекрасно знаю, что(вернее кто) мне нужно дле выхода из состояния этого дурацкого...но... не судьба )))
Закрыть