Veternaya osoba
16:35 28-09-2007
 
у нас вчерася была генеральная перестановка, нужно было нам вместить в нашу не такую уж большую комнату еще одну кровать. а т.к. места просто не было, решили двухяруску. ее долго приходилось переставлять, пока не придумали куда. вапщем, еле справились. если б не Ваня, так бы и был у нас бардак. в нашу комнату страшно было войти, кругом кровати разобранные, одьяла, подушки....*)
зато теперь у нас так здорово! уютно)))


*****************************************************************************************
Red Rose, Spring, новым пчелкам всегда рады))))


/я сейчас/ веселое
/серии/ [ gostinaya ] [ obщaga ] [ житиё-бытиё ]
12:33 27-09-2007
 
какой чудесный день!)))))))))))))))))))))))))
хочется взять пока еще несуществующий фотик и пайти фотккать всю эту красотищу!!!!)))
а у нас намечается генералка в комнате..... ((((((......... но я люблю дизайнерствовать, так что используем этот день с пользой)))

0 рада видеть))))

/я сейчас/ доброе
/серии/ [ obщaga ] [ житиё-бытиё ]
18:51 24-09-2007
 
ой, забыла вам рассказать кое что!
я ведь живу в общаге. в моей комнате всего 5 мест, из них одно свободно и еще одно пока свободно. а мы тут сдружились с одними девчонками, Инна и Аня, они близняшки, живут в соседней комнате.
так вот. у этих девчонок попались соседки злючие! пожить им спокойно не дают, все вещи трогают и перекладывают, а то и вообще вытаскивают из шкафов. нет им там житья никакого. ну мы люди добрые, девочки к себе, пока Катька из Америки не вернулась. а потом мы хотели поставить вместо обычной кровати двухяруску и тогда все бы разместились. а у нас ведь в общаге за главную коменда(та еще злыдня!), так она седня пришла к нам и разнос устроила, при чем виня во всем меня. типа я самовольно близняшек перетащила в свою комнату. ни капли человечности в человеке не осталось, куда девчонкам то деваться? чуть до слез меня не довела, типа докладную на меня она напишет. но потом пришла Анька, они с Инкой опять сходили к этой грымзе, вродь пока уладили, катька приедет, скажет что не против 6ти человек в комнате , тогда все будет в шоколаде. а нет.... тьфу-тьфу-тьфу через левое....
/серии/ [ obщaga ]
19:33 16-07-2007
Freedom....




Sайтомания:

1) контакт ~>Я<~
2) одноклассники ~>Я<~
3) livejournal ~>Я<~
4) цитатник_рунета
5) почта
6) km.ru
7) молодежный_портал
8) smile
9) колобки
10) линейки
11) film.ru
12) афиша
13) kinopoisk.ru
14) filmtoday.ru
15) live4fun.ru
16) photoawards.ru
17) russianow.ru
18) ruschudo.ru
19)3planet.ru


а еще куча ссылок СДЕСЬ


и вот мое полное собрание сочинений:
Закрыть